Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

"Французские дети не плюются едой" любознательное чтиво

 

не могу найти где в фб2 скачать... :girl_cray:

letaiyu-Марина, а ты напиши свои любимые последние прочтенные книги, чтобы понять что советовать)))

 

я недавно кинга всего перечитала :D

еще"атлант расправил плечи" сильно понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

не могу найти где в фб2 скачать...

кто такой фб2, я к сожалению, не знаю...в нете нашла вроде одну pdf версию, сюда можно ссылки кидать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такой фб2, я к сожалению, не знаю.

 

это для телефона или планшета формат книг....завтра еще поищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина,  я читаю Ю.Б. Гиппенрейтер < Общаться с ребенком Как?> , мне нравится)) интересные мысли пишет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, я по правде говоря в первую Б тоже кровь не сдавала на 1-й скрининг. В ЖК у нас его не делали, а платно я что-то не пошла. Да и узи делала без заморочек. Просто пошла в городе на платно и все. Т.е не к светилу какому-то, а просто. Может многие осудят меня конечно) Но вот в этот раз хочу на узи к хорошему спецу и кровь думаю сдать. Хотя знаю, что узи более показательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, муж приехал, домохозяйничает и нянькается с дочкой, я лежу. Из новогоизресованный холодильник фламастерами, везде бардак, пластелин на ковре. Ребенок доволен, папа устал, я послесегодняшнего днявозвысилась в его глазах ))))))))) мечтает чтобы мне стало очень хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, еще мазня может быть из-за низкого прикрепления, тогда ПА и физнагрузки строго запрещены

девочки милые, вы все такие умнички, столько всего тут написано полезного, меня вот мучает вопрос, почему врачи и узисты ничего не говорят и не предполагают ? Врач вчера пощупала. Сказала матка соответствует сроку, что то справа пощупала говорит здесь закрыто, что закрыто?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, Анна Каренина))))))))Войну и Мир уже прочитала))далее будет скорее всего Петр первый))))))))))меня потянуло на классику)))))))

Таймлесс

это там где рубиновая книга? если да то что то мне не понравилось слишком...так, легкое чтиво...как то не хватает глубины(ну по сравнению то с Анной Карениной :D )))

 

Li-ka, а многим врачам пофиг...или они не знают, или не считают нужным разбиратья. наше здоровье надо только нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто куда идет на этой неделе? я в четверг в жк на учет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, а я все также никуда)))ток на работу))

сегодня вообще тошнотики обострились-мутило весь день сильновато...скорее бы 19))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже токс обострился, прям хоть совсем не ешь…((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня тоже тошнотик..вот не знаю либо это связано с тем, что я отравилась (стул еще нарушен) либо реально токс начался.. странное чувство..вроде есть хочется и тошнит...

а еще я к врачу ходила, поглядела на кресле и на узи послала завтра. говорит пока на узи не подтвердят, что там все ок, на учет не поставит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  ну да, там где рубиновая книга, только фильм совсем уж упростили, в книге все намного прикольнее. А вообще я подумала как раз про легкое и ненапряжное чтиво, вот и посоветовала на свой вкус... По крайней мере мне в прошлую Б ничего серьезного в голову не лезло, а это читалось на одном духу )))

 

 

letaiyu-Марина,  может тебе тогда харуки мураками придется по вкусу??!! Еще пилевин мне нравиться, но некоторые вещи которые он пишет лучше при Б не читать....

Еще могу посоветовать почитать Сергея Минаева - телки, телки2, духлесс

Изменено пользователем oksu_73
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Гарри Поттера?)я одна фанатка?)...а сумерки меня выводили из послеродового дипресника когда Свету родила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ого, ты после родов еще и книги читала))) круто) а я такое чувство, что только и видела молокоотсос, стерилизатор и бутылочки. У нас с ГВ не сраслось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, меня дипресняк накрыл-штырило сильно,а книжки вот помогли отвлечься,уйти в другой мир и тем самым помогли)))мне и муж вслух читал))и рассказывал что сам читал.

после Игоря дипресника не было...некогда было дирпеснячить))) ну ия всегда успеваю почитать...хотя бы в туалете)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  а ты от куда из Калужской области, если не секрет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, здорово! А я и в туалет в первый месяц как в отпуск ходила) вот не знаю, есть такие мамочки, которые все успевают. А я реально НИЧЕГО не успевала! И это с учетом того, что еще и помощники были. А я только цедилась и кормила. Потом конечно же все наладилось потихоньку)

 

Девочки, расскажите, как не читать страсти в интернете и не накручивать себя? Я вот вроде только успокоилась, что токс есть, слабость есть. Значит наверное все хорошо. Как случайно наткнулась на девочку у корой и признаки все были, и беременность не удалась(( наверное выход один - не заходить в интернет!

Еще у нас поездка намечается в конце июня. Переживаю. Успокойте меня а? Перелет чуть меньше 3-х часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, Людиново)а что?)

myrliska, я ничего и не старалась успеть-посему все успевала)))не читай)))всё будет как будет-никуда от этого не деться!

 

...а мне читать не надо-я итак все знаю)))многие знания-многие беды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я тоже как начитаюсь страстей, знакомая врач ( не гиня) говорит поменьше читай, все будет отлично, убедила меня в этом я и стараюсь не искать в инете ничего такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, многие катаются на самолетах, все хорошо проходит. так что даже не переживай по этому поводу. для успокоения можешь зайти в Г. чтобы посмотрела что противопоказаний полету нету.

По меньше читай. Всегда говари что "Все будет хорошо!!!". мысли материальны :)

 

 

а я читала много книг перед тем как долго планировала сына, чтобы как то отвлечься я окунулась полностью в чужую жизнь из книжек :)

Мне это хорошо помогало.

А вот уже когда родила. книжки отложила. Но я больше люблю классику перечитывать.

Я очень много вязала. Сыну, себе, на заказ. Щас вот пока отложила. на большом сроке начну ребенку тоже навязывать :)

Всем доброе утро!!!!

pCV13jBDyTU.jpg

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я по утрам, как только приходу на работу, засыпаю чуть ли не на ходу, глаза прямо сами закрываются... У кого-нибудь так бывает ? Я нормально сплю ночью (не считаю нескольких забегов в туалет), высыпаюсь, но как только прихожу, сажусь, так все-сплю. Как с этим бороться? Кофе то нельзя теперь ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаZайка||, кто ж сказал-то, что кофе нельзя! При низком давлении и упадке сил кофе необходим! И последние исследования показали, что кофе очень полезен и вреда от него никакого нет! Ну понятно, что я говорю о натуральном сваренном кофе, а не о химии в банках, и 10 чашек конечно пить не нужно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  ))) просто любопытно стало. Я сама из Калуги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаZайка||, я тоже с утрица сплю, в 10 утра кофе стабильно, правда кладу теперь не чайную ложку, а половинку натурального и в микроволновочку.

 

masha_05, Поддерживаю, мысли действительно материальны, лучше пусть они в хорошую сторону материализуются. :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...