Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Ой, девочки, не хочу вас накручивать...но...у меня муж бортпроводник в самолете...У них по регламенту написано, что летать можно только с 12 по 24 неделю...и то, это небезопасно...никто не сможет вам заранее сказать как ваш организм отреагирует на перелет, смену давления и т.д. Только, если вас в барокамеру засунуть.... Муж был свидетелем, как у девушки на 13 неделе воды в полете отошли... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне врач тоже рекомендовал отказаться от перелетов, в конце месяца у меня стоит по графику командировка, а я даже представить не могу, как от нее отказаться, т.к. светиться перед начальством пока не хочется раньше времени. Но врач прямо сделал акцент, чтобы до 12 недель я берегла себя как зеницу ока. Так что так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки)) мне тоже лететь нужно(( и не знаю даже, когда решиться, на чем? Так как на самолете 3,5 часа, а на поезде 3 дня!!! Мне домой очень хочется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014, , я решила лететь к родственникам на 13 неделе, вроде и обещала уже, да и срок критичный пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я по утрам, как только приходу на работу, засыпаю чуть ли не на ходу, глаза прямо сами закрываются... У кого-нибудь так бывает ? Я нормально сплю ночью (не считаю нескольких забегов в туалет), высыпаюсь, но как только прихожу, сажусь, так все-сплю. Как с этим бороться? Кофе то нельзя теперь ...

на меня тоже накатывает, в основном когда работы не много и скучно. прямо кладу голову на руки и отключаюсь непроизвольно. мне помогает в окошко высунуться воздухом подышать или умыться холодной водой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вечером просто вырубает... стоит только принять горизонтальное положение - всё, готова :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, меня дипресняк накрыл-штырило сильно,а книжки вот помогли отвлечься,уйти в другой мир и тем самым помогли)))мне и муж вслух читал))и рассказывал что сам читал.

после Игоря дипресника не было...некогда было дирпеснячить))) ну ия всегда успеваю почитать...хотя бы в туалете)))))))

Уменя жудкая была послеродовая депрессия. Шопинг всегда спасал ) мне ничего не дали родственики сделать, я только собрала сумку в роддом, а когда приехала уже все было готово и кроватка и коляски, все все. Но это не то, многие вещи просто раздражали. Приходилось идти покупать то что нужно, заодно расслаблялась ) щас сказала мужу никому ничего не дам делать, сделаю и куплю все сама, мне с детьми жить и воспитывать, все будет так как мне удобно ))))

Еще пересмотрела всего карпова пока маленькая первый месяц спала, даже не замечала как гора пеленок гладилась. А вот читала только литературу о детях, французкие дети, как говорить чтоб ребенок слушал, после трех поздно, ну и так помелочи статьи о фазах сна, прикорме и т.д. на развлекательное чтивотолько к году появилось время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, Людиново)а что?)

 

у меня свекруха "любимая" из Людиново!вот 11 уезжает на все лето))) ждем-не дождемся все! :D :D :D

Я очень много вязала. Сыну, себе, на заказ. Щас вот пока отложила. на большом сроке начну ребенку тоже навязывать

 

будем делиться сякими модельками ;) тоже люблю и буду вязать....

Я нормально сплю ночью (не считаю нескольких забегов в туалет), высыпаюсь, но как только прихожу, сажусь, так все-сплю. Как с этим бороться? Кофе то нельзя теперь ...

 

то же самое!мешает жить страшно.....насчет туалета-в жизни не вставала ночью,а тут по 3 раза бегаю.....детки ведь такие малюськи щас,неужели так давят на мочевой?что же дальше будет! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не хочу вас накручивать...но...у меня муж бортпроводник в самолете...У них по регламенту написано, что летать можно только с 12 по 24 неделю...и то, это небезопасно...никто не сможет вам заранее сказать как ваш организм отреагирует на перелет, смену давления и т.д. Только, если вас в барокамеру засунуть.... Муж был свидетелем, как у девушки на 13 неделе воды в полете отошли... :(

и я добавлю маслица - у меня из-за авиаперелета было ЗБ на 11-12 неделе. Из-за перепадов давления во время полета и разряженности воздуха - затромбовался сосудик: итог тромбоз варсин хориона. Больше так рисковать не хочу! только поезд или машина, и то после 12 недель!

И еще в Европе в обязательном порядке бортпроводниц переводят на наземную работу как только становиться известно, что она Б - не дураки, наверное регламенты там пишут?!

 

у меня свекруха "любимая" из Людиново!вот 11 уезжает на все лето))) ждем-не дождемся все! :D :D :D

вы бы ей билетик на автобус подарили уже, чтоб не ждать когда мамо само съедет ;):D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще в Европе в обязательном порядке бортпроводниц переводят на наземную работу как только становиться известно, что она Б

факт :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы ей билетик на автобус подарили уже, чтоб не ждать когда мамо само съедет

 

да я бы ей еще и "отпускные" приплачивала :D :D :D ток они на машине едуть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

то же самое!мешает жить страшно.....насчет туалета-в жизни не вставала ночью,а тут по 3 раза бегаю.....детки ведь такие малюськи щас,неужели так давят на мочевой?что же дальше будет! :think1:

 

Нет, детки еще не давят, это от гормональной перестройки :) Я теперь перед тем, как в какой-нибудь парк поехать, смотрю в инете, есть ли там туалет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :Hello: Вот начиталась вас про поездки...а у нас уже оплачена поездка в грецию :mamamia: я в ужасе...

сегодня с утра меня прихватило...начал болеть низ живота как на М.страшноооо...напилась таблетосов..на работу не пошла..лежу с ноутом в кровати..

Изменено пользователем Pregnant Levushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, детки еще не давят, это от гормональной перестройки :) Я теперь перед тем, как в какой-нибудь парк поехать, смотрю в инете, есть ли там туалет :)

от гормональной перестройки в туалет гоняет? :Dи как мочевой пузырь связан с гормонами?

 

Pregnant Levushka,

ты уже была у доктора? если нет, сходи обязательно, пусть тебя посмотрят.

Касательно поездки - а на каком сроке планируете лететь? Опять таки- есть миллионы женщин, летающих при Б, и все с ними хорошо. Но, если есть угроза, то даже не знаю, стоит ли лететь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у доктора была еще в прошлую пятницу...мы были еще очень маленькие..увидели только ПЯ...а так всё хорошо..единственно добавила еще одну таблетку утрогеста...а лететь 5 июля...возвращаемся 19... :think1:

Изменено пользователем Pregnant Levushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka,

так еще целый месяц впереди :) когда у тебя следующее УЗИ? вот на нем всё-всё у врача расспроси. Особенно касательно полета :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач тоже рекомендовал отказаться от перелетов, в конце месяца у меня стоит по графику командировка, а я даже представить не могу, как от нее отказаться, т.к. светиться перед начальством пока не хочется раньше времени. Но врач прямо сделал акцент, чтобы до 12 недель я берегла себя как зеницу ока. Так что так...

а как ты умудряешься не говорить начальству? это ж постоянно в больницу отпрашьваться приходится. я чувствую, скоро придется сказать или сами догадаются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от гормональной перестройки в туалет гоняет? :Dи как мочевой пузырь связан с гормонами?

 

Очень тесно :D Спросите у доктора, он Вам расскажет как :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka,

так еще целый месяц впереди :) когда у тебя следующее УЗИ? вот на нем всё-всё у врача расспроси. Особенно касательно полета :)

пока незнаю..в конце этой неделе контрольный HCG и уже от его результата будем плясать :sorry: потом то конечно спрошу..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты умудряешься не говорить начальству? это ж постоянно в больницу отпрашьваться приходится. я чувствую, скоро придется сказать или сами догадаются

У меня срок еще только 5недель и 4 дня, всего один раз отпросилась, следующий поход к врачу придется на отпуск перед праздниками, так что ближайший месяц точно ничего не узнают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну я не знаю, мне кажется столько народу леатет беременными на самолетах и вроде все нормально. из июлят и декабрят ни у кого в полетах не было проблем.

меня в туалет не гоняет еще)))на ночь не пью воду))

oksu_73, земляки однако)))

letaiyu-Марина, :D

я хочу спать всегда)))поэтому для меня ничего нового нету))я что до Б засыпала на работе ,что щас))))вот щас обед и у меня есть 30 минут сна))))сидя за столом)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу спать все время! При этом я еще сплю днем с ребенком! И делать ничего не хочется...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина,

"Французские дети не плюются едой" ;) любознательное чтиво

я начала читать, треть прочитала.. ничего нового..все одно по одному. Научить терпеть. Может мне с высоты возраста все кажется элементарным? Или мой сын - француз :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читаю Грея - Дети с небес. Очень интересно! Да, и еще про прививки.

Параллельно с учебой - на этой неделе сессия уже.

И тоже ничего не хочется - только что спать, лежать и в туалет :))

Изменено пользователем Буду трижды мамой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...