Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Девочки , а кто- нибудь читал блоги странницы??? Она у нас была отписалась то регресс хгч , а сейчас вон то получается

 

а чиво-чиво там? давай ссылку.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девченки! Ну очень рада за Майю-странницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire, дай, плиз, ссылочку на блог :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka,

да рановато пока на учет :) следующий визит к врачу 11/06, посмотрим, что она скажет :)

а ты?

в четверг сдаю контрольный HCG..потом буду звонить своему доктору..а там решим..пора или еще подождём...хоть я и была на УЗИ...хочется после анализа сходить еще..а то ятут насмотрелась...да и срок надеюсь уже подходящий..хочу уже сердечко услышать...от переживаний облысею... :strashno:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka,

я в четверг тоже анализы иду сдавать...уже настраиваю себя на очереди с утра :think1: мне на 5,3 недельке не показало пока СБ. Рано для такого срока. А вот 11-ого уже жду-не дождусь услышать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka,

я в четверг тоже анализы иду сдавать...уже настраиваю себя на очереди с утра :think1: мне на 5,3 недельке не показало пока СБ. Рано для такого срока. А вот 11-ого уже жду-не дождусь услышать :)

а ты в каком районе живёшь?(если не секрет?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka,

в Пурчике :) а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka,

в Пурчике :) а ты?

я в иманте ;) у нас в лаборатории очень быстро очередь идёт..работают с 8.00..я приезжаю в 07.45..самое большое сидела до 8.30...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka,

вот хорошо тебе...я на Земитана поеду (это мне по дороге на работу), там всегда очередь длиннющая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что там со странницей? любопытно же! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина,

я только вот что накопала - http://www.babyplan.ru/user/13446-strannitsa/

но из этих данных рано радоваться...надо на УЗИ, при чем срочно. У меня при ЗБ прекрасно себе рос ХЧГ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо...посмотрела,почитала...но так и не поняла,меськи то были у нее за это время после "регресса"? что то странное,времени так мало прошло! дай бог чтоб все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла, что не было М...но может еще есть где-то инфа, помимо этой...и картина тут неполная.

В любом случае, удачи ей и кулачки :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  ты сейчас так всех пере пугаешь! Я например только по росту хгч сужу о там что все хорошо...

Кстати. Есть ли тут девочки, которые еще слабо Б чувствуют? Токс у меня слабенький, ничег не болит и не тянет.. Ну только что спать хочется и писать ночью встаю.. Но это субьективно...

На узи только на след неделе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire,  есть такие, постоянно хочется спать, часто писаю))) тоска нет)) на узи была в 5 нед все в норме)) так что не переживаем и мыслим позитивно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я не читала, но мои дети едой не плевались :)

 

Когда скрининг?

про плевание едой - это метафора. В книге обсуждаются методы воспитания детей во франции по сравнению с американскими методами. Что в америке дети балованые, непослушные, истеричные, не знают отказа, а французские детки все такие спокойные, терпеливые, спят всю ночь с 4-х месяцев (самое позднее) и вообще тихие, послушные и никогда не мешают взрослым заниматься своими делами....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire, да нееет!она прокоментировала конкретно ситуацию странницы....я тоже не думаю,что ей срочно на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire,

у меня токса нет, только грудь побаливает. ;)

касательно ХЧГ - это не должен быть единственный мониторинг Б. Сорри, я не хотела никого пугать. Просто у меня действительно предыдущая Б была как по книжке, все циферки идеальны...но... :(

именно поэтому УЗИ (хоть как бы оно не было "вредно") необходимо на ранних сроках.ИМХО

И да, конечно все будет ХОРОШО! :flower:

 

Femme_ordinaire, да нееет!она прокоментировала конкретно ситуацию странницы....я тоже не думаю,что ей срочно на узи!

да, именно так. Я привела свою печальную историю в пример только к результатам Странницы. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, погоди, так что у тебя за история была? Всегда был идеальный рост ХГЧ, а потом на узи выяснилось, что ЗБ? А что в тот момент ХГЧ показывало?

Я лично тоже пока только рост хгч отслеживаю и по нему сужу прогресс, как и Femme_ordinaire. Моя Г считает, что по нему можно и ВБ определить, и ЗБ, мой В так и определился, в частности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки! у меня котэ сиски намывает! скоро рожать будем :) :) :) каждый раз волнуюсь,ка впервые! :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду трижды мамой,

да, ХЧГ рос как на дрожжах, удваивался каждые 2 дня. Прогестерон в норме (принимала утрогест дополнительно). Я была на УЗИ на сроке 5 недель, сказали все ок. Ходила в частную клинику. Потом на сроке 8 недель (ХЧГ был уже около 10000) пошла становиться на учет в другую клинику (тоже частную). Там мне снова сделали УЗИ и оказалось, что плод на той же стадии, что 3 недели назад. Только плодное яйцо выросло. Уже отслойка начиналась (за день до похода к врачу были алые выделения, сооовсем чуточку). Дали мне 2 недели, чтоб само вышло...не вышло...через 2 недели сделали медикаментозный аборт (проверили еще раз на УЗИ - все по-прежнему, только яйцо увеличилось). Так что ХЧГ в моем случае, был абсолютно не показателен. Как объяснил врач, ХЧГ вырабатывает плодное яйцо, а не растущий в нем эмбрион. Поэтому, ХЧГ был в абсолютной норме.Вот такая история...

Добавлю еще, в день, когда появились алые выделения, грудь прекратила быть чувствительной. Прекратились все признаки Б. Так что, нужно к себе прислушиваться ;)

Изменено пользователем _Юлик_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  на 8 неделях 10 000 хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сроке 8 недель (ХЧГ был уже около 10000)

 

это же мало для 8 недель (( наверна еще 0 забыла.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это же мало для 8 недель (( наверна еще 0 забыла.......

по идее за 130 000 должен был перевалить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте советом. Сейчас очень сильно понервничала, неожиданный стресс свалился, так теперь низ живота стал болеть. Несильно, но волнительно для меня.

Чем можно помочь себе в такой ситуации и что делать? Мне страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...