Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Девчата, простите за подробности, у меня уже часа 2-3 примерно простреливает в задний проход, то каждые 2 минуты, то через 15 минут. А еще реб прямо сверху шибуршит, так приятно, мне все больше и больше кажется, что перевернулась малышка.

 

девочки, походу я в декабрятах буду....

началось?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сижу, мониторю..... неужели мне катерером все там расцарапалось..... кароче, опять кровь, откуда - пока не понятно.

 

девочки, походу я в декабрятах буду....

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрели на кресле сегодня сказали процесс не за горами. и после этого у меня начал каменеть живот. сейчас болит и тянет уже поясницу, все сильнее и сильнее. девочки, но срок то 36 !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, ты что,опять вперед меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все пройдет быстро и благополучно!

grundig, это же здорово!!! Значит готовиться к выходу!

Странница, :( ну вот...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все пройдет!

 

посмотрели на кресле сегодня сказали процесс не за горами. и после этого у меня начал каменеть живот. сейчас болит и тянет уже поясницу, все сильнее и сильнее. девочки, но срок то 36 !!

вот я как раз родила старшего в 36+4 :) с весом 3100 гр 48 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

походу там что то затронули (((( после осмотра кровило немного. боюсь малышка будет совсем крошкой ((((

 

сейчас пойду на осмотр....

Юль, совсем не готова я сейчас рожать... опять в декабре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*,  может ношпу, в душ и баиньки?

В любом случае удачи@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, это же здорово!!! Значит готовиться к выходу!

не не не, мне только после 2 хотелось бы, завтра с дочей на елку, потом НГ, затем один день отдыха, а 2го ДР у дочурки, там еще 3го января у лучшей и любимой подруги ДР, а она же еще и по совместительству Крестная мама моей Полинки. Так что вот.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не не не, мне только после 2 хотелось бы, завтра с дочей на елку, потом НГ, затем один день отдыха, а 2го ДР у дочурки, там еще 3го января у лучшей и любимой подруги ДР, а она же еще и по совместительству Крестная мама моей Полинки. Так что вот.

ну недельку потянем еще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ношпу пила...два раза по две штуки... нифига не помогло. живот каменеет каждые две минуты наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, Удачи тебе, если процесс пошел - главное не волнуйся, если что - потом будешь думать, а сейчас - если это то самое - рожай спокойно!

Изменено пользователем Людмила1974
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, это могут быть и просто треники. вообще 36 недель- вполне нормально. с этой недели можно сказать вполне готовый ребенок. конечно 37 вообще круто-но тут как повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Спасибо! Лежи - тюлень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, походу я в декабрятах буду....

ой.... рановато конечно, но на таком сроке детки уже большенькие, держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, С неделькой, Юль! :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще 35 по последнему узи :-)

Надо будет в трусы еще разок заглянуть :-):-):-) надеюсь, что все же это с уретры :-)

 

А я чайку хотела попить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, держись! пусть все пройдет, как по маслу!!! про срок не думай даже, программируй себя на мягкие успешные роды и рождение здорового малыша!!! мы с тобой!!!) :flower::girl_bye:

Странница, у нас сейчас слизистые все очень нежные и чувствительные, так что, мне кажется, это все этот вонючий катетер, как вспомню его, так вздрогну!(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите чем отличается ношпа в уколах от нее же в таблах? Мне вот уколы ставят(2раза),а другим девочкам таблы дают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, смотря какой срок и цель. А так дротаверин, он и в африке дротаверин :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пользовался тестами на определение подтекания вод? У всех подтекает? Поделитесь опытом, у кого он был, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, так все-таки стОит купить аспиратор атривин?

Мы пользовались японским аспиратором там вообще насадок нет дополнительных. Посмотрела аспиратор отривин, мне кажется там принцип точно такой же соплесосный :) вот неважна думаю фирма, важна приблизительная конструкция схожая.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  вот спасибо за совет про каплю масла лаванды...

 

Тоже думаю попробовать :)

 

А с какого возраста ребенка можно так делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))" post="13912388]

про марганцовку.. та есть конечно же у родственников, просто хотели и себе купить, думали, делов-то

я купила года 2 назад в электричке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Зоряна?

 

Чего-то раньше с Юлей22 у нас сходился срок день в день,а щас у тебя Юля больше стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пользовался тестами на определение подтекания вод? У всех подтекает? Поделитесь опытом, у кого он был, пожалуйста.

Вот-вот и мне это интересно...

Вчера зашла в аптеку за ним, а он стоит 389 рублей и я так и не поняла- там что только одна тест прокладка что-ли??? Тогда это ппц как дорого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...