Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

 

Вот-вот и мне это интересно...

Вчера зашла в аптеку за ним, а он стоит 389 рублей и я так и не поняла- там что только одна тест прокладка что-ли??? Тогда это ппц как дорого...

В Питере дёшево ещё. Я сегодня купила за 540. Одна прокладка. Уже прилепила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирунчик-Рыжунчик, с рук что ли?))) впервые слышу про такое) да я и в электричках не езжу, честно говоря, мне некуда и незачем сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала дней 10 назад за 340 р...подтекание не показало (померещилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала дней 10 назад за 340 р...подтекание не показало (померещилось))

В Москве, походу, борзеют с ценами (.

Что касается результата. Там расплывчато написано, что голубой оттенок может быть и при всяких там женских вагинозах и прочем. Так что , вот думаю, зря деньги потратила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, смотря какой срок и цель. А так дротаверин, он и в африке дротаверин :-)

цель- подготовить шейку,срок- всем на этой неделе,кому кесарево,кому ер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в рд в приемнике можно сделать амниотест. Еще на анализ берут мазок и смотрят

 

цель- подготовить шейку,срок- всем на этой неделе,кому кесарево,кому ер

У нас на кс не готовят шейку.

На ер готовят разными способами, схема это уколы, свечки и таблы ношпа и папаверин по графику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, после 38 недели, пишут, небольшое подтекание уже не страшно. Вот если сразу стакан выльется, то сразу в роддом.

Изменено пользователем мечтаю о детках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о детках,  так и какой у тебя результат по этому тесту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о детках,  так и какой у тебя результат по этому тесту?

Ну, по центру голубоватый оттенок появился. Небольшой участок. В прошлую беременность с такими же опасениями поехали в роддом, но там ничего не показало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), да с рук, в маленьких пакетиках. Я тоже уже давно не ездила, вот 31-го будем ехать. Планировали завтра автобусом, но у нас тут так замело, завтра автобус не выезжает. Так что уже с мужем поедем электричками 31-го. Ну оно и к лучшему, ещё успею немного домашних дел доделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б было подтекание. Главное отличие подтекания вод - лежа они тоже текут, примите душ, вытеретесь насухо, возьмите сухую чистую пеленку, подложите ее и полежите 15-20 мин, если мокрая будет, то скорее всего воды. К концу Б выделения усиливаются, поэтому эт нормально, особенно течет при ходьбе и вставании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б было подтекание. Главное отличие подтекания вод - лежа они тоже текут, примите душ, вытеретесь насухо, возьмите сухую чистую пеленку, подложите ее и полежите 15-20 мин, если мокрая будет, то скорее всего воды. К концу Б выделения усиливаются, поэтому эт нормально, особенно течет при ходьбе и вставании.

Да блин, я не могу понять. Труселя просто меняю по три раза на дню. Такое ощущение, что это какая-то влага, типа пота. УЗИ отличное было, вод достаточно сказали. Но эта влажность мне как-то не очень.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о детках,  а ночью как? Тоже меняете или всю ночь спите норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о детках,  а ночью как? Тоже меняете или всю ночь спите норм?

Нет, ночью всё нормально. А вот днём, когда по телефону болтаю, когда что-то волнительное обсуждаю. Иду в туалет, трусы влажные по бокам от прокладки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о детках,  тогда расслабтесь :) если б это были воды, ночью бы тож текли.

Еще недолго осталось потерпеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о детках,  тогда расслабтесь :) если б это были воды, ночью бы тож текли.

Еще недолго осталось потерпеть ;)

Ну да, я в принципе, не паникую. Просто интересно стало, у кого было подтекание и подтвердили ли тесты это. В итоге, думаю, развод это всё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть подтекание, там показывает без ошибок :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я в принципе, не паникую. Просто интересно стало, у кого было подтекание и подтвердили ли тесты это. В итоге, думаю, развод это всё.

нам на курсах говорили, если есть подозрения на поддекания вод надо положить тряпку (не прокладку и не носовой платок, а именно ветош) и если через 2 часа ее можно выжимать, то это подлекают воды. А у вас нельзя в роддом приехать просто на консультацию?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, мне просто жопку свою жалко,уж очень неприятен этот укол,да еще и 2 р/ д,а другие таблеточку раз и запили)спросила у врача,она сказала лучше колоть ,а чем лучше я так и не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так(!!!!!) Сильно болит внизу живота с пятницы-ужасно сильно давит в попу. Даже тужиться чтобы пописать больно. Неужели это малыш так давит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о детках, у меня тоже так же влажно в последнее время(3-5 ежедневок могу поменять) и по бокам от прокладок,тоже как будто вспотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам на курсах говорили, если есть подозрения на поддекания вод надо положить тряпку (не прокладку и не носовой платок, а именно ветош) и если через 2 часа ее можно выжимать, то это подлекают воды. А у вас нельзя в роддом приехать просто на консультацию?

Можно, конечно. Просто я сейчас не прям обеспокоена)). Сроки уже не те. Если вытечет сразу много, то я замечу. А по немногу, во всех источниках пишут, после 38 недели -это вариант нормы. Меня тут больше интересовал опыт других девушек).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о детках,  прокладки точно фигня, часто врут, а мне делали в рд амниотест типа такого, сразу подтвердили+по узи потом увидели, что вод совсем нет(

prom1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о детках, у меня тоже так же влажно в последнее время(3-5 ежедневок могу поменять) и по бокам от прокладок,тоже как будто вспотела

Да, вот и в первую Б, так же было на 39 неделе. В роддоме подтекания не обнаружили.

 

мечтаю о детках,  прокладки точно фигня, часто врут, а мне делали в рд амниотест типа такого, сразу подтвердили+по узи потом увидели, что вод совсем нет(

prom1.jpg

Да, согласна, прокладки просто развод на бабки. А вот то что на картинке похоже на серьёзный вариант теста.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня весь день мажет после осмотра,даже сгусточек какой то вышел,сказали так и должно быть,она там видно тянула шейку и на перчатке кровь была,щас успокоилось всё... посмотрим что будет завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...