Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

А у меня весь день мажет после осмотра,даже сгусточек какой то вышел,сказали так и должно быть,она там видно тянула шейку и на перчатке кровь была,щас успокоилось всё... посмотрим что будет завтра)

Конечно, врач на таком сроке, может ускорить процесс раскрытия методом осмотра. Так что уже может скоро будет результат ;-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня вообще 35 по последнему узи :-)

Надо будет в трусы еще разок заглянуть :-):-):-) надеюсь, что все же это с уретры :-)

 

А я чайку хотела попить.....

 

Бедненькая. Следи за уретрой.

Я уже в план родов занесла, что оторву руки по самые ноги тому, кто ко мне с катетером подойдет! Мне во время прошлых родов засунули и поцарапали сильно и подозреваю, что инфекцию занесли :( температура под 40 воспаление, антибиотики :( убила бы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этот раз когда швы будут снимать после эпизио, обязательно спрошу не оставили ли они мне там тампон, а то во 2 Б я чуть не поседела через неделю после родов!

 

Думала, что матка выпадает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я в принципе, не паникую. Просто интересно стало, у кого было подтекание и подтвердили ли тесты это. В итоге, думаю, развод это всё.

я 12 часов с прокладкой ходила..у меня сразу пожелтела как на картинке(еще до туалетов.А именно выделения)а подтекания должны были быть голубым.

 

А я в этот раз когда швы будут снимать после эпизио, обязательно спрошу не оставили ли они мне там тампон, а то во 2 Б я чуть не поседела через неделю после родов!

 

Думала, что матка выпадает

можкт не будет эпизио-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, А что-нибудь можно сделать чтобы проблем с уретрой избежать при ПКС? Там же катетер по умолчанию обязателен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ,  обычно они по предыдущему эпизио режут, чтобы не рвалось: разрез зашивать проще, чем рваную рану. Так что я не обольщаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а зачем они в обычных родах катетер суют?Мне не делали..

 

Что-то я морально не готова рожать...месячишко б еще на подготовку или 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а зачем они в обычных родах катетер суют?Мне не делали..

 

 

потому что сцуки домой торопились!!! Они мне и за пуповину тянули, ох не буду рассказывать, не хочу вспоминать и пузатиков пугать, нам рожать скоро, все будет хорошо!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,у меня ночью тишина,ничего не началось,посмотрим что день покажет,только задница болит от уколов так сильно,что сегодня буду просить заменить на таблетки,перевернуться больно(как после магнезии(

Всем хорошего дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро)

У нас все так же-без отопления))) так приятно дома)))

Так что никуда ч не поеду-ни в РД ни в ЖК -пошли они все))) ну может думаю позвонить в рд и сказать че и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, вот спасибо за совет про каплю масла лаванды...

 

Тоже думаю попробовать :)

 

А с какого возраста ребенка можно так делать?

с месяца начали

 

Чего-то раньше с Юлей22 у нас сходился срок день в день,а щас у тебя Юля больше стало

да, мне срок больше ставят, О была все таки раньше чем по графику. А линеечка у меня округляет недельки

 

всем доброго утра! сегодня запланирован поход за продуктами, решила сходить 2 раза :isnegzima: сразу вспоминаю историю девушки на 40 неделе, которая в один и тот же магазин ходила перед новым годом раз 5, за ней потом охранники ходили :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу в Ашан проехаться, а муж меня одну отпускать боится -ему на работу и сегодня и завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974,  проехаться на машине? Я уже не сажусь за руль-уже и самой страшно, да и рассеянная я стала какая-то :)

 

Девочки, всем доброе утро и отличного дня с прекрасным настроением :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное что хотела сказать- желаю всем в роддоме оказаться уже на родах со схватками! Тк даже при наличии замечательных врачей, шикарных бытовых условий, кроватей которые хочется домой себе забрать, патология это морально тяжело, ожидание, нетерпение, вокруг суета, нет рядом близких, прогулки зимой чаще всего запрещены. Плюс всякие анализы, капельницы на всякий случай, осмотры, стимуляции.

А под конец срока надо гулять, общаться, лопать вкусняшки и не думать когда уже когда.

На роды как на праздник - рождения и встречи с долгожданным малышом!

Согласна с тобой! Всё что ты написала так и есть. Моё ожидание в родоме затянулось. Не в радость уже... еще это нг ни туда, ни сюда. Не хотелось бы, чтобы у ребенка др было 31.12 или 01.01

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Бессоница достала, спать легла с 1 ночи, муж встал на работу в 5-40 встала с ним, теперь спать хочу умираю, пойду наверное завалюсь, посплю.

 

НГ будет скучным (((((((((((

Муж завтра работает в ночь, будем с ребенком, готовить ничего не буду, заказала на завтра 4 порции суши, и бутеров сделаю с икрой, все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina,  мне до Ашана близко на машине, без пробок. Использую последние возможности выхода "в свет". Да и детские магазы там есть - в Европарке!

 

laminga,  Да, ожидать лучше дома, наверное, но там все-таки под присмотром вроде: чуть затих тут тебе и ктг и узи.

 

Netefa,  а в роддоме молокоотсос не разрешают что ли? Пусть родные принесут!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!сегодня была на очередной явке,перед этим сделала ктг-зафиксировал одну схватку. Срок стоит на 6 января,выписали направление в роддом на 5 т.е. сказали если до 5 не рожу,вызвать скорую и ехать. Треники замучили каждую ночь,проходят сами по себе,но ощущения конечно не айс))) уговариваю сыночка посидеть еще хотя бы до 2-3 числа,ну не 31 же рожать в самом деле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, держись, Натусь!!!) самое главное дело ты уже сделала!!!))) вам одежда вся подошла, что брала с собой? температура спала уже у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!сегодня была на очередной явке,перед этим сделала ктг-зафиксировал одну схватку. Срок стоит на 6 января,выписали направление в роддом на 5 т.е. сказали если до 5 не рожу,вызвать скорую и ехать. Треники замучили каждую ночь,проходят сами по себе,но ощущения конечно не айс))) уговариваю сыночка посидеть еще хотя бы до 2-3 числа,ну не 31 же рожать в самом деле)))

и у меня по М и УЗИ 6 го и тоже сказали(в РДме) 5 го ложиться,если не рожу.Я пока не настроена)).а по размерам в узи 3го рожать.(Чето многих хотят5 го положить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...