Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Чуда,  Девочки, поздравляю вас!! И мамочку и доченьку!!! ))

Изменено пользователем laminga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чуда, умничка, поздравляю! Растите большими и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, Поздравляю с дочкой! Ух шустрые вы какие, за 2 часа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже нг подарочек :-)

Аххаха, испугались?

А не стОило!

Просто мне декретные пришли :-):-):-)

Даже настроение улучшилось! Можно кредит гасить :-):-):-)

 

Странница, мне просто жопку свою жалко,уж очень неприятен этот укол,да еще и 2 р/ д,а другие таблеточку раз и запили)спросила у врача,она сказала лучше колоть ,а чем лучше я так и не поняла

Да ладно, попа заживет :-) я за все, скоро 3 месяца, в больничке взадуколов получила не меньше 30 и около 50 капельниц :-)

Ношпа по сравнению с магнезией, платифилином и витаминами - укус комарика :-) все пройдет :-)

 

Бедненькая. Следи за уретрой.

Я уже в план родов занесла, что оторву руки по самые ноги тому, кто ко мне с катетером подойдет! Мне во время прошлых родов засунули и поцарапали сильно и подозреваю, что инфекцию занесли :( температура под 40 воспаление, антибиотики :( убила бы!!!

У меня тоже был уретрит после первых родов..... с тех пор и не люблю катетеры.

Но тут вариантов не было - анализы мочи через раз с бактериями, нужна была из пузыря напрямую. В итоге оказалась чистая.

Гексикон чтоль повставлять..... он же хлоргексидин? Или ацилактом ограничиться?

 

Сегодня в 10:30 родилась младшая доча 3820 52 см 9/9 апгар за 2 часа. Сама рожала. Еще отхожу.

С рождением принцессы! Растите здоровенькими и красивенькими!

Посмотри на свою линейку - там пвп написан 2900гр :-):-):-)

 

девочки всю ночь матка как камень. И боли. К утру отпустило. Днем пробка отходит. Слизь прозрачная. Думаете скоро? Миленькие мои'скажите, Есть шанс продержаться еще дня 3-4?

Лена, шанс есть всегда! Но на что именно этот шанс потратится - неизвестно... Желаю тебе чтобы твое желание сбылось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда. Молодчина ты. Поздравляю! Спокойных ночек и здоровья малышке крупняшке.

 

 

девочки всю ночь матка как камень. И боли. К утру отпустило. Днем пробка отходит. Слизь прозрачная. Думаете скоро? Миленькие мои'скажите, Есть шанс продержаться еще дня 3-4?

Ох, Ленчик, я не знаю!

у меня еще не было родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, я тоже не опытная, не знаю. Но тоже желаю, чтобы получилось как ты хочешь, а главное легко и как можно менее болезненно. Ну и здоровья вам и грамотных врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда,ну даёшь))) скорая какая!

Поздравляю!! Да еще сама!! Ты молодец!!

 

А мы совершили с сыном квест до жк. Замерзла,сын весь грязный,бррр.

А через 1.15 новый квест,еще круче- на узи,а потом снова в жк. Узи в 17.20,прием до 6... Миссия невыполнима.

 

Зато явка предпоследняя. Или последняя,как организм себя поведет уж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, Это она у тебя вперед ручкой шла как супер герой? Пусть так и будет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  ага, как супер героиня. Надо купить слип такой сфотать :)

 

Спасибо всем за теплые слова! Извините что не поименно, с тел что то не получается.

Встречи вам с малышами своевременной и радостной!

 

От быстроты все были в шоке тк и ктг был кривой, схватки не рисовал. Думали это головка так больно опускается.

 

А когда поняли что схватки и тужит то тут я и разрыдалась что как же джакузи и анастезиолог :) так хотелось их опробовать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, поздравляю с Принцесской!Как назвали?А что схватки не такие болезненный как в первые Р были,что не поняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень такая была и тяжесть, а потом заглянула в душу белому другу и так легко стало, только обед жалко ))))))) И дома опять чистота, в ванной прибралась и компьютерный стол расчистила. Блин, вроде пару дней назад порядок наводила, думала все к НГ готова, а опять смотрю, завтра минут 30 а то и час потратить придется на доделки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня схваткосчиталка в роддом отправляла, около часа живот каменел через каждые 2-3 минуты, я сходила в ванную, мало ли что и все, тишина :girl_in_dreams:

 

Чуда, поздравляю с малышкой, вкусного молочка вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в РД надо ехать к врачу сегодня "после 16".Но муж еще в 14 позвонил, что пробки огромные... и дочь оставить не с кем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, с Рождением Доченьки!!!1Здоровья!!!!!!частья!!!!!пусть все в жизни получается!!!МНого молочка и тихих ночек!!!!!!!!!

 

Есть шанс продержаться еще дня 3-4?

шанс есть всегда!)

 

Блин, вроде пару дней назад порядок наводила, думала все к НГ готова, а опять смотрю, завтра минут 30 а то и час потратить придется на доделки.

ты бы видела что творится у меня))дети день дома...я ничего за ними не убираю, сижу мерзну-вообще шевелиться неохото))

 

а я никуда не поехала))и мне пофиг что я там кому-то что-то должна)))ну может завтра съездюю сутра в РД появлюсь и уеду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, говорят, тоже пробки по городу. А надо ехать в магазин, продукты покупать :-) интересно, осталось ли еще что-то на прилавках :-):-):-) или уже в выхи все смели :-):-):-)

А еще на улице ветер сдувает красоту с деревьев, почти не осталось паучьих лапок. И холодно очень! Зато все, кредит погасила :-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ,  я то поняла, врачи сначала думали что не схватки тк ктг их сверху датчик не фиксировал и рукой сверху трогали матка мягкая. А схватка внизу оказалась. Думали что так шейка размягчается и головка давит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня сотрудники отделения нг отмечали :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ну надо же и им когда то отметить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, с рождением малыша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня сотрудники отделения нг отмечали :-)

Терпеть сегодня из последних сил и к вам сегодня не ехать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, Поздравляю!!!!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!!!!!!!!

 

Я когда читаю такие короткие отрывистие фразы о рождении малышей, слезы сами наворачиваются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда. Молодчина ты. Поздравляю! Спокойных ночек и здоровья малышке крупняшке.

 

 

девочки всю ночь матка как камень. И боли. К утру отпустило. Днем пробка отходит. Слизь прозрачная. Думаете скоро? Миленькие мои'скажите, Есть шанс продержаться еще дня 3-4?

есть шанс)) но тут уж как Бог даст)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, поздравляю с доченькой!!! Здоровья вам крепкого, молочка вкусного, ночек спокойных!!! :novgod: :novgod: :novgod: Вот точно Дед Мороз под елочку принес))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа!!!у нас батареи начали теплеть))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...