Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

masha_05, ну да, Маш. У нас уже Наташа Nefeta родила, Альфа-Альфа и Чуда. Это за последние несколько дней начиная с 18 декабря. Чуда сегодня с утра родила!

о а я незнала что у нас уже есть тут новоиспеченные мамочки

Редко сижу в теме. Поздравляю!!!! Пусть малышата растут здоровыми и счастливыми. Родителям получать только позитив от детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ta-sha, не помню,тебе гсд тоже ставили? Так вот в 36 нед фетопатию по узи ставили, но родилась доча без ее признаков. Толи инсулин на последних неделях в патологии, толи диета роддомовская строжайшая, но по узи даже плавно все пришло в норму. Те при гсд больше перестраховываются. На деле второй ре у меня с ним и все ок.

да, он родимый у меня, но я сейчас ем все что душе угодно (под присмотром глюкометра, конечно со сладким осторожничаю), и по всем показателям мы в норме.

 

Отлично что у вас все хорошо в итоге!!! А мне сказали через 3 месяца после родов повторить этот анализ ;(

Изменено пользователем Ta-sha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела я завтра шампусика пару глоточков бахнуть, но почитала, что с него можно в рд поехать. И точно, мама моя на свадьбе брата шампанского попила и рожать мне сестру поехала)))

Так что воздержимся))) и компотик вкусненько из фужерчика пить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,как всё завертелось,закружилось!!! Всем,кто в родах,удачи!хороших акушерок и врачей!

Я завтра выхожу на волю!счастья нет предела,теперь понимаю почемц из РД все галопом несутся!

Завтра последний осмотр и наставления.Осталось продержаться 8 дней и можно рожать,поеду к своему врачу 8го или 12го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела я тут как на схваткосчиталках девочки через несколько часов шли в родовую :-) правда, после схемы.... :-)

 

А Лена, если постарается, и 30го родить сможет успеть....

неа, у нее времени больше + 3 часа к московскому времени

Хотела я завтра шампусика пару глоточков бахнуть, но почитала, что с него можно в рд поехать. И точно, мама моя на свадьбе брата шампанского попила и рожать мне сестру поехала)))

Так что воздержимся))) и компотик вкусненько из фужерчика пить)))

почему????

я твердо намерена выпить фужер, не в курсе этой приметы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачных родов рожающим!!! А я сгоняла за рулем в РД.подтвердили что опустился и головка встала...но т.к. треники редко и матка дает ребенку ноги расставлять нг должна отметить дома...Шампусик сухой и натуральный позволю себе все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, поделитесь опытом, пожалуйста! У меня сегодня как-то усилились тянущие боли в пояснице, тазу и низу живота, а еще выделений прозрачных стало больше, не воды, я думаю, так как не рюмками и не стаканами льет) Короче очень смахивает на дикий ПМС, но живот не каменеет и ничего такого подобного. Это может так шейка раскрываться и ребенок опускаться? я вообще новенькая в этом деле))) сразу сумки давай проверять, собирать то, что не положила еще) вот даже сидя и лежа спина ноет, это нормально? и Мирося шевелится реже как-то((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  у меня уже несколько недель тянет или ноет поясница именно когда я лежу... И ничего :)

Думаю, что это из-за возросшей на нее нагрузки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), ну это треники скорее всего)))

матка дает ребенку ноги расставлять нг должна отметить дома

аналогично надеюсь и у меня)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я шампусика бокал позволю себе в нг:)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, я не знаю в чем там дело, может алкоголтные пузырики действуют, это не примета. В приметы я вообще не верю.

Ой, вспомнила, сегодня шла по рынку и цыганка идет, дай говорит денег, ну я мимо, она пристала сын у тебя будет, если денег дашь здоровый. Ну я ей "ласково" объяснила))) что и без нее у нас все хорошо будет)))

 

Ух какие хулиганки мы)))

Ну значит и я не буду сдерживать себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пьём шампанское и 1-го активно начинаем рожать. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, прально, ишь выискалась!козе в трещину ее!!!

а я чай пью)))

я на НГ пить не собираюсь-но у меня это принципиальный вопрос)))просто не пью вот уж года 3 вообще и по праздникам тоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще противник алкоголя во время б, но думала в нг пару глоточков шампанского выпить. А что влияет как-то на преждевременные роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, точно.... что-то разницу я не учла во времени....

 

 

Девочки, а у меня тоже постоянно мокро. По нескольку ежедневок в день, врач говорит что это не воды, а просто увеличенное количество выделений таких водянистых :-) может завтра попросить все же прокладку? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще противник алкоголя во время б, но думала в нг пару глоточков шампанского выпить. А что влияет как-то на преждевременные роды?

да вот фиг его знает... я где-то видела...

 

Девочки, может уже конечно писали, я пропустила. Сколько с собой в рд подгузников брать? А то у меня большая пачка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, блин, а я треники себе другими раньше представляла) у меня живот каменел минут на 5 и отпускал, пару раз такое было) а тут именно как кости выворачивает что ли) ломит все)) вспоминаю, как девочки рассказывали, что когда роды на подходе, тебя выкручивает, как курицу при разделке))

dane4ca, ох уж эти цыгане))))) я сутки в палате с одной из таких лежала недавно))) она в 40 недель рожать приехала, молодая такая, но роды вторые, короче пожаловалась она мужу, что боль в ногу отдает, а тот ее из табора на скорой в РД))) врачи ей там сказали, что пока ложная тревога, так она звонила в коридоре своему ряженому, орала, ревела, истерила, типа он ее обмануть хотел и избавиться поскорее!!! :D короче говоря, в этот и след. день мы в столовую ходили с телефонами, кошельками и паспортами подмышкой)))) а еще она постоянно на всех в глаза смотрела, не отводя вообще. Тупо в лицо уставится и сидит подолгу) И голос такой у нее, как у мужчины за 40... Никогда не забуду)))))) Ну хоть не гадала!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шампанское мне надо чтобы желание загадать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шампанское мне надо чтобы желание загадать )

отмазалась)))

Ну-ка рассказывай что там за секрет желания с шампанским?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Столько родивших уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отмазалась)))

Ну-ка рассказывай что там за секрет желания с шампанским?

да все стандартно ) пишу желание на салфетке сжигаю, размешиваю в шампанском и выпиваю пока куранты бьют.

каждый год сбывается )

 

привет девочки. мы сегодня родились! в 11:15, дочка 2677 и 47 см. на 36-37 неделе. вот.

SkaZka*, Ура!!!!!!!!!!! с доченькой вас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, :novgod: :novgod: :novgod: мои поздравления!!! какие нынче плодотворные дни пошли у нас в темке!!!

140a50e23b5f.jpg

Сил вам и здоровья!!! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, с рождением доченьки! Спокойных ночек, вкусного молочка и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. мы сегодня родились! в 11:15, дочка 2677 и 47 см. на 36-37 неделе. вот.

поздравляю)))

 

И я слышала, что алеоголь запускает процесс))) я пол бокала выпью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...