Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Счастье2014,  шутишь? Совершенно разные здания :) Где-то холодно, а где-то не продохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Признавайтесь кто вчера шампусик пил? :)

Я выпила полбокала)) совесть совсем не мучила ни разу, к тому же я его не за раз, а на час растянула)))

 

Сегодня никто не хочет торжественно открыть 2015-й?

 

 

Ой, девочки, я вчера объелась... Но сейчас лежу и думаю, чего бы еще поесть, столько вмего осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,с Новым годом наступившим!

Всем новоиспеченных мамочек с рождением сладких малышей!спокойных ночек,молочка побольше!

Лена laminga,я вчера весь день думала как ты там в родах!А я сбежала!

Так дома хорошо...правда по утру мысли стали красться всякие,а как там моя девочка,в больничке-то ежедневное ктг,даже если спит,то сердечко слушаешь:)но малышка порадовала меня своими пиночками:)))

 

И у меня 37 неделек ровно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пол фужера под желание и куранты выпила, мне кажется малявка моя не оценила, в ребра меня пихала не слабо так))

По поводу температуры в рд - слышу, что чаще жарко, чем холодно, там же детки. Я буду легкий брать, по мне так лучше пододеть ченить сверху, если замерзать буду, чем жариться))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почитала про диету перед родами, кто-нибудь соблюдает?

Я так чет наелась сегодня, аж тошнит, гору конфет с глаз убрала, что бы не соблазняться.

Сама, чую, какая-то тяжелая стала, прям встать тяжело, хотелось бы на роды более одушевленной идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, поздравляю вас всех с наступившим Новым годом!!! :isnegzima: Желаю вам мира в ваших семьях, любви к ближним и хорошего настроения на весь год. Пусть те чудеса, которые вот-вот с нами свершаться, а с кем-то и уже свершились))), только приумножаются в 2015!!! Желаю здоровья новоиспеченным мамочкам и их малышам!!! Тем кто вот-вот ждет встречи с малышом желаю легких родов и вкусного молочка!!! Девочки, я вот чувствую, что этот год будет особенным для моей семьи и желаю вам того же!!! Еще раз вас с Новым годом. :novgod: :novgod: :novgod:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  я выпила бокал шампанского где-то :) совесть не мучает :) родовая деятельность не собирается начинаться...

Поэтому газики на меня не действуют :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на потугах вообще не больно..

потуги при первых и вторых родах отличаются самипо себе...и по статистике вторые именно потуги бболезненее(в первых часто ничего не ощущаешь,а во вторых часто больно)

 

мы съездили к моей бабушке, ща спать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну может хоть схватки во вторых родах не так больно пройдут....по статистике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по статистике)))

:D не могу ничего сказать))) и даже разницы между 3640 и 4420 я не почувствовала))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с малышами и всех девочек с наступившим новым годом!

У нас сегодня тоже 37 недель!

 

Девочки подскажите по сколько но шпу надо пить для размягчения шейки?и сколько по времени?

мне в РД говорили по 1таб 2 раза в день, неделю пьешь-неделю перерыв

 

{Рыся}, ну может хоть схватки во вторых родах не так больно пройдут....по статистике)))

насколько я слышала, вторые и последующие роды в целом болезненнее, но быстрее и после родов матка сокращается тоже больнее, чем в первый раз. Со мной в РД лежала девочка после 4х родов, бедная загибалась когда кормила малыша и сокращалась матка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание сколько положительных тестов на беременность справа на верху нашей странички!

Помнится весной этот список был раз в 5 меньше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание сколько положительных тестов на беременность справа на верху нашей странички!

Помнится весной этот список был раз в 5 меньше :)

я тоже внимание обратила, прям беби-бум какой-то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание сколько положительных тестов на беременность справа на верху нашей странички!

Помнится весной этот список был раз в 5 меньше :)

это как на 1 апреля девочки ставят на удачу плюсики на новый год)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется большинство на удачу в новом году поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  да-да- это на удачу девочки поставили плюсики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, начиталась сколько девочек вчера родили, и сижу плачу от эмоций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥,

да-да- это на удачу девочки поставили плюсики

да-да- это на удачу девочки поставили плюсики

Ааааааааааа вот я дундук мараканский ! И мысли не возникло! Удачи девочкам! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вчера выпила шампанского, 2 полных бокала :isnegzima:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одной всех хочется прибить?

...повязать чтоли надо ли...нососчки чтоли ляльке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас читаю последнее время, а сама в подготовке то к НГ была, то с мужем. Как-то осталось меньше месяца к родам и мы стараемся это время уделить один-одному. Много гуляем, вот планируем как проведем Рождество и последние покупочки делаем малышу.

Мы вчера посидели с мужем и его братом, налопались вкусняшек, а потом Камеди Клаб до 3-4 ночи смотрели. Я не удержалась и съела 5 бутеров с красной икрой))) Но ничего, отеков почти нет, да и изжоги нет. Я очень за это переживала, прям удивительно) А сегодня день тирамису и кофе. Всю Б не выпила ни капельки кофе, а сегодня позволила себе с молочком и десертом. М-м-м...душу отвожу)))

У меня каждое утро очень хватает низ живота и вся матка каменеет, встать очень тяжело после сна. Прошу мужа помочь. Думаю это треники, т.к. проходит после душа или когда чуть постою на ногах. Малыш дальше ножки под правое ребро сует, иногда приходиться среди ночи в коленно- локтевую позу становиться, чтоб он подвинулся и я могла дышать)))

Вроде все рассказала)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй! Ну кто 1-ого января то?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я пропускаю ход)))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesta89,  поздравляю с рождением сыночка :) незабываемый нг :)

Какой срок был?:)

Растите крепенькими и здоровенькими :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...