Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Я сегодня родила в 2 ночи, мальчик, вес 3330, рост 51. Готовила новогодний стол и отошли воды. В 19 00 отошли, в 2 родила. Вот такой новый год. Еще в нашем городе мы первые в этом году родились.

обалдеть! Рожала под бой курантов!!!

Поздравляю с сыночком!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эй! Ну кто 1-ого января то?)

может быть Людмила успела на 1 января :)

 

Девочки, мне таааааааак жарко последние дни- я просто с ума схожу. Всю жизнь была мерзлявой, а последнее время просто с ума сходу- мне постоянно и везде жарко. Только в душе облегчение приходит, ну что мне теперь- постелить себе там?:D

 

Чем спасаться то? (Постоянно проветриваю всю квартиру- мужа уже заморозила:) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesta89, с рождением вас!!!!!!!!!!!!пусть все у вас будет чудесно!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesta89,  ничего себе, прям в самую новогоднюю ночь! Вот уж этот НГ никогда не забудете! С сыночком! Растите большими и здоровыми!!!

 

Чем спасаться то?

Мне кажется спасение одно - родить)))

Мне тож жарко, но у меня муж не мерзнет, все окна открыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka:) отличный совет! Я согласна! Просто настолько жарко как сейчас за всю беременность не было. Как же я теперь понимаю женщин, которые мучаются от климакса и от этих приливов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Мне тоже постоянно жарко , открываю везде окна

Муж постоянно мерзнет , но терпит , в надежде на то , что после родов это прекратится

И еще , я за собираюсь полежать в ванной (теплой) спина и таз и копии просто ноют

Вот думаю , ведь в басен можно то и ванна неинавредит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, ну наконец добралась до компа. Девчата, кто стали мамочками и кого еще я не поздравила, с новорожденными Вас.

 

А я, три года назад в это самое время на сроке 37,4 нед почувствовала первые схваточки, промежуток был 17-20 минут, и через 15 часов появилась моя доченька.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Под ферверки схватки продыхивала ))) срок был 7.01, но по моим подсчетам 38 недель только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Под ферверки схватки продыхивала ))) срок был 7.01, но по моим подсчетам 38 недель только

Класс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, я выпила пол бокальчика)) тоже очень захотелось, но это мне не помогло, сегодня была в рд, сказали, что рожать не скоро ((в рд 11 ложиться, если само не начнется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в новогоднюю ночь шампанское не стала,побоялась. А сегодня с сестрой распили бутылочку))) так что я даже пару бокальчиков долбанула. Какая я ужасная,даже стыдно))) но зато так хорошо и на странность даже пьяни не было. А вот от обжорства как то тяжеловато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй! Ну кто 1-ого января то?)

мы так надеялись, но не сложилось нам ровно в пдр))

это как на 1 апреля девочки ставят на удачу плюсики на новый год)

я в этом году поставила и в том же цикле забеременела))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чет Людмила наша не появляется, не родила ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня родила в 2 ночи, мальчик, вес 3330, рост 51. Готовила новогодний стол и отошли воды. В 19 00 отошли, в 2 родила. Вот такой новый год. Еще в нашем городе мы первые в этом году родились.

поздравляю! здорово! будьте здоровы и больше вам сладкого молочка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня родила в 2 ночи, мальчик, вес 3330, рост 51. Готовила новогодний стол и отошли воды. В 19 00 отошли, в 2 родила. Вот такой новый год. Еще в нашем городе мы первые в этом году родились.

Поздравляем!!!!!!! Первый январенок!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :isnegzima: :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всех с наступившим Новым 2015 годом! Родивших девченок искренне поздравляю!

e6dbc80f290e.jpg

 

Девочки, если не сложно отписывайтесь о рождении деток в темке http://www.babyplan.ru/forums/topic/59860-pozdravlyaem-s-rozhdeniem/ а то у меня сейчас мало времени на чтение нашей болталки, а там будем отписываться и поздравлять и я буду пополнять список по возможности. Вроде добавила всех, кто отписался, кого пропустила, напишите, добавлю. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Поздравляю всех вас и ваши семьи с наступившим Новым годом!!! Желаю всем крепкого здоровья! Хорошего настроения, побольше улыбок! Счастья, радости, удачи, везения! Пусть детки вас радуют каждую минуту!

Я не часто вам пишу, но читаю) всех родивших девочек, поздравляю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто нибудь знает, как там наши торопыжки?

Светик пуз и доброе утро?

Что то как родили-ни весточки(

 

Все, дальше можно расслабиться) уж очень не хотелось на новый год рожать честно говоря.. Только потому чтоб человеку два праздника в один не сливать.

Так что ща мы попреееем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire, да))))я вот тоже подумала что можно расслабиться)))конечно как грится какать и родить -нельзя погодить, но все таки ДР 2 января проще чем 1 или 31)))

а я вот носочки связала ляльке))) хб,такие мягкие))розовые))) теперь спать))

а еще мы переставили комод в комнате, собрали кроватку))) нашли недостающие 2 борта....старые подгузники-тряпочки)))все постирала это))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом мамочки и пузики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня обещалибнас выписать.

девочки у нас на прививку была реакция. Тт до 38. И беспокойство. Молоко появилось. И пустыгка мне пригодилась очень. В РД новшество. Вместо смеси теперь у нас глюкозу детям дают через шприц. И вместо пипетки теперь попу влжными салфетками ковыряют чтоб малыш покакал. Пупок ничем не обрабатывать были указания. В родовой действительно установлены камеры. В палате есть всё и сан узел и холодильник. Пропускают в палату мужв и бабушек. Даже сына моего пустили.

 

Кстати о птичках кто тут выдохнул а кто и вдохнул.

Селина расскажи пожалуйста как ты свой день рождения праздновала и празднуешь. Теперь и нам 31 выпало. Будем опыт у тебя перенимать.

 

Девочки согласна с вами по поводу того, что вторые роды гораздо болезненнее. Потуги это что то. Я чуть сознание не потеряла перед потугами. Холодной водой умывалась.

Девочки, аналогичный вопрос про третьи роды. Напишите кто родил и родит третьего. Ощущения боли и по времени как все длится. Очень интересно.

и еще рожать без кресел это вообще издевательство над женщинами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня родила в 2 ночи, мальчик, вес 3330, рост 51. Готовила новогодний стол и отошли воды. В 19 00 отошли, в 2 родила. Вот такой новый год. Еще в нашем городе мы первые в этом году родились.

поздравляю!!!!!! Прям в новогоднюю ночь!!! Потом сыночку будите это рассказывать!

Здоровья вам с малышом и всего самого хорошего!!!

i_4564_picture-mixture-061.jpg

 

Девочки, мне таааааааак жарко последние дни- я просто с ума схожу. Всю жизнь была мерзлявой, а последнее время просто с ума сходу- мне постоянно и везде жарко. Только в душе облегчение приходит, ну что мне теперь- постелить себе там? :D

 

Чем спасаться то? (Постоянно проветриваю всю квартиру- мужа уже заморозила :) )

вот тоже самое!!!! Отопление перекрыавю, муж спит под одеялом, я просто сплю :D

 

grundig, С днем рождения доченьки!!!

f37d27b4085b.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, еще раз Поздравляю!А что ты уже готова за дочкой идти?))Я вот пошла за вторым,чтоб опять прочувствовать это ощущение счастья какого-то"безмерного " когда рождается ребенок!) Говорят со вторыми сильнее "ощущения"подобные???

К нам в НГ ночь приходила девушка у которой ДР 31го.Она начинает праздновать с любимым 30го с переходом за пол-ночь,днем31 с друзьями чуть...потом за НГ стол к родителям...и по гостям и друзьям дальше))))

Изменено пользователем МарияВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...