Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

petra8888, поздравляю!!! молодцы! крепкого здоровья вам )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

petra8888, поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

 

Stefanie II, какая стильная мамочка!!!Супер)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, с Рождением сыочка!!!!

Stefanie II, красотка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родила мальчика,2970,51 см-Александр)вторые роды это что то,в 17.00 пузырь прокололи,в 18.30 родила,пока то да сё,согласия ,осмотр ,подписи- уже и рожать пора,я даже не поверила что это уже подтуживает,ааааа..... дождалась.потом все в теме отпишу

Ой как быстро, молодец! Поздравляю! Сладких ночек и молочка!

 

Оля, хороша! Люблю такие фотки! Только я тебя представляла кудрявой длинноволосой бллндинкой :-)

 

А вот Аню топрарог наоборот такой и представляла, похожей на одну мою знакомую :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня каждые 7-10 мин. верх живота становиться каменным. Уже часа 2-3 подряд. Но-шпу выпила и ничего. Больше ничего не болит, не ломит, малыш активничает как и раньше. Это тренировочные, правда? Нам еще очень рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray,  может в теплую ванну?

 

Странница,  вообще я шатенка :) кудрявая и длинноволосая только в темном варианте бываю, потому как высветлить волосы + химия = прощай шевелюра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, воду набираю. И, наверно, еще но-шпу выпью одну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна не раньше 21-го :D

Хочу водолейку :D

 

Успели все-таки сфотать 36-недельный пуз :mama:

 

-88693455.jpg

Здорово как! А животик то и не большой, не скажешь, что там крупнячок)

У меня вот вообще нет фоток беременных (даже на свой обычный фотоаппарат). Надо хоть как-то сфоткаться что ли.

 

LoradeGray, у меня наверное около недели уже так. Ооочень часто живот каменеет. Но тоже без болей. А ночью сегодня просто боли замучили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здорово как! А животик то и не большой, не скажешь, что там крупнячок)

У меня вот вообще нет фоток беременных (даже на свой обычный фотоаппарат). Надо хоть как-то сфоткаться что ли.

 

LoradeGray, у меня наверное около недели уже так. Ооочень часто живот каменеет. Но тоже без болей. А ночью сегодня просто боли замучили.

. Ага, это ты его (животик) в профиль не видела :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родила мальчика,2970,51 см-Александр)вторые роды это что то,в 17.00 пузырь прокололи,в 18.30 родила,пока то да сё,согласия ,осмотр ,подписи- уже и рожать пора,я даже не поверила что это уже подтуживает,ааааа..... дождалась.потом все в теме отпишу

Лайков нет больше( ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья маме и малышику!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо)я настроила себя психологически что рожу за 2 часа. И что порваная в лоскуты шейка( в первых родах),раскроется как бутон,так и было)трещину на губе зашивали и рядом с клитором( по старым рубцам).я схваток толком и не чувствовала,не регулярные,или просто немного ныла спина,а когда ложилась- все проходило,а вот после прокола пузыря и клизмы- понеслась.у меня мама меня так же рожала в этом роддоме, тоже 1,5 часа)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ага, это ты его (животик) в профиль не видела :)

Не видела) но в анфас не больше моего кажется. А мне пророчат не большого малышонка вроде как. Хотя раньше наоборот и живот говорили все, что большой, и крупный плод обещали. А теперь вроде и живот относительно небольшой и по узи всего 3045 были в понедельник. Только прибавка в весе ужасающая, но это я сама виновата)

 

А вообще, так интересно. Отчего зависят размеры животиков? Полежав в патологии каких только не видела. Особенно развлекалась на КТГ (там общая комната и 5 аппаратов). Вот садятся все, а я смотрю и пытаюсь угадать у кого какой срок. Бывает, что живот маленький совсем, а срок уже вот-вот. И наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, ой как хорошо, всем бы так, только что бы еще и не зашивали))) эх, губа моя :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, воду набираю. И, наверно, еще но-шпу выпью одну.

у меня тянет низ живота как на М.

но не все время и терпимо.

думаю может из-за снятия пессария так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, Поздравляю с рождением сыночка!!!!!Как хорошо, что все так быстро прошло!!!!!)))))Набирайтесь силенок теперь!!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, каменеет у меня часто по утрам, но быстро проходит. Я не обращаю внимания. А сегодня уже пару часов и систематически. Я даже засекала на схваткосчиталке. Интервал был 7-10 мин. по 57-67 сек. Надеюсь это треники, т.к. пробка не отходила и спину не ломит))) Хочу малыша на конец месяца, буду сейчас с ним в ванной договариваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой

Ты где рожать думаешь.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, в 1, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Твери. 1ый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, аха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из-за своих проблем планирую в 29р/д в Москве

Че-то наслушалась, когда в областной лежала всяких ужасов

Особенно про наш перенатальный

И решила тут рожать

 

 

Вообще говорят 2ой неплохой

И еще в теме "Тверь и Тверская область" девочки пишут, что и 5ый норм

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, перинатальный знаю хорош за деньги, я в 1 всю б наблюдаюсь там и буду, все знакомые там рожают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты со схватками поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна не раньше 21-го :D

Хочу водолейку :D

 

Успели все-таки сфотать 36-недельный пуз :mama:

 

-88693455.jpg

ну что за безобразие... почему мой планшет не прказывает фотку ((( я тоже хочу увидеть красотку Олю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888,  ураааа! С сынишкой!

c54a0dc159ad.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...