Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

я 23 июля родилась.

в первый день льва.

у меня от рака ВООБЩЕ ничего нет.

просто типичный лев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я 21 июня, но типичный близнец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же, что русским все равно на календари, они в 11 провожают старый год, и встречают новый уже вот овечий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же, что русским все равно на календари, они в 11 провожают старый год, и встречают новый уже вот овечий

но на характере ребенка то никак не отражается национальность )))

если уж мы рассматриваем принадлежность к какому-то году, как совокупность человеческих качеств )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мож кому актуально, были сейчас в Эльдорадо меррисы по 929 руб. Не знаю правда везде так или нет. Вот уж где не ожидала подгузы увидеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да))) вот например близнюки с девами-вообще никак))ну в общем я решила что в семейных отношениях я буду тельцом))а они оч даже с девами как))))(муж-дева))

у меня муж тоже дева )))))))))))))))))))))) и Овен с Девой тоже ни как :D

 

я 23 июля родилась.

в первый день льва.

у меня от рака ВООБЩЕ ничего нет.

просто типичный лев.

брат у меня 23.07 родился, лев, самый настоящий лев

А мама 19.07 рак еще тот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 23 июля родилась.

в первый день льва.

у меня от рака ВООБЩЕ ничего нет.

просто типичный лев.

я 22 июля, чистый рак :Hello: львом и не пахнет )

 

у меня мама тоже рак и папа рак.... прикиньте как мы жили )))))))))) 3 рака ) родители развелись, когда мы с мамой встречаемся... капец :D

 

папка к счастью ооочень далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, мне сегодня приснилось, что ты родила))) подумала еще, вот же какая точность, как в тот раз в 37+4))

Да я сама вчера вечером думала, что вот вот поеду. Так уже от треников устала, хочу уже......, но тут как малышка сама решит.

 

3 января в 1'50 ночи родилась наша доча :-) вес 3430, рост 51. Назвали Лада.

Поздравляю, как же приятненько читать про новорожденных. Вкусненького вам молочка и спокойных ночек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой

Козерог хорошие

Их просто надо любить

Они сами себя воспитывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули))

Мамочка-ангел, с доченькой!!! Будьте здоровы и счастливы :flower: :flower: :flower:

Эти тренировочные- это капец :D ))) Я почти не спала ночью. Матка каменеет и давит на диафрагму. Под утро попустило, так я есть захотела. Крутилась-вертелась, но голодной спать вообще не получалось. Схомячила тарелку салата с капусты и зеленого лука и уснула. Проснулась от треников и вот жду, а может пройдут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо еще раз) Опытные дважды и трижды мамочки,подскажите как долго матка будет болеть при сокращении?это жесть,после первых родов такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо еще раз) Опытные дважды и трижды мамочки,подскажите как долго матка будет болеть при сокращении?это жесть,после первых родов такого не было.

дня 4 минимум, может дольше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, повторнородящие, вы меня пугаете своими рассказами как быстро все прошло........ я уже волнуюсь, куда девать старшую, вся родня и друзья в часе езды от меня минимум без пробок :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888

Клади грелку со льдом

И не вставай с кровати без бандаж. , если его нет то пленками перетянуть

Прям не жалей себя : туго притуго

День на 3ий уже и не вспомнишь

В туалет я первые 3дня ходила со свечками (ЕР)

Домой на 4 день приехала - уже бегала как белка

А еще к груди прикладывай- ускоряет процесс сокращения матки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  не боись, у меня быстро так как пузырь проткнули. Если бы само со схваток началось, то может еще часов 5-6 до отхода вод прошло. И примулу пила и вставляла, может быть поэтому все слишком шустро открылось. Я за то чтобы пузырь целый см до 8 оставался, так мягче проходят схватки. А уж перед потугами так и быть пусть лопается :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, повторнородящие, вы меня пугаете своими рассказами как быстро все прошло........ я уже волнуюсь, куда девать старшую, вся родня и друзья в часе езды от меня минимум без пробок :(

и я боюсь что старшую ночью некуда девать...У меня по пересчету РДомовской врача(по 2скринингу и размерам бедра чтоли) роды сегодня! Но тишина))Хотя я в 3 ночи оч. плакала и переживала-муж загулял в гостях...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888,  дня три или четыре. Это и хороо, пусть больно зато интенсивно, а то не выпустят или чистить отправят ттт чтоб без этоого!

Мне еще окситоцин вкапали после родов и на след раз один укол, но меня с него до рвоты и онемения ног начало хватать, обезболили и больше ура не кололи. А то что нибудь лишнее уже выйдет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, Поздравляю еще раз!а я не помню болезненных сокращений...это из-за вторых родов думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-ангел,  с рождением дочи! Быстрого восстановления и вперед в новую жизнь :)

 

MaRuD,  если какие вопросы про 29 есть, спрашивай. Двое младших моих оттуда.

 

МарияВ,  во вторые и тд роды и все больнее обычно, но быстрее и сокращается матка после родов тоже мощно, особенно во время кормежки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ни после первых ни после вторых родов не было болезненых сокращений-но мне по ходу дела просто повезло. мои соседки после вторых родов просто загибались-у меня лишь немного тянуло спину.

я в печальке-в городе закрывается мой любимый магазинчик детской обуви(( теперь наверное придется все через СП заказывать-потому что даже элементарные Капику и Котофей у нас найти сложно-одна сказка с мифером...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-ангел, 4.gif

 

А я сегодня сделала себе разгрузочный день после праздников. Вчера ещё у папы ДР был, утром встала, желудок стоит и болит. Решила ему праздник устроить. :D Так уже вечер, а есть так и не хочется, одни яблоки жую с водой. Вот думаю, может так и до утра дотяну, хотя мне тяжело спать на голодный желудок, может через часик супчиком перекушу и всё. :)

У меня тоже треники вовсю, чаще ночью, после вставания в туалет, кстати, бегаю я раза по 4 за ночь, прям спать невозможно. :( Сейчас уже и днем часто стал тянуть живот. Нужно найти время сумки собрать. Ну мы уже у родителей, то рожать можно, да и в роддом всё куплено, только разложить по пакетам осталось. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня сегодня, после утренней папатерапии, живот напрягается-но не сильно..ну в общем просто напрягается-как будто когда со сВетой гель поставили...может разрожусь когда-нить))))))))))

(а еще я потом спала и не поняла что вылилось...одни человечки или воды немного. но дальше все было сухо весь день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-ангел, с рождением доченьки!

 

Ирунчик-Рыжунчик, о, у меня так же. Как туалет ночью встану, так начинает тянуть низ живота и поясницу. И так до утра пока не встану.

 

Девочки, а свечи бускопан никто не вставляет? Простите, если пропустила.

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,  я вставляю свечи с красавкой, вроде у них похожий эффект...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,  я вставляю свечи с красавкой, вроде у них похожий эффект...

Мне просто акушерка сказала с 38 недель начать вставлять 2 раза в день. В первые роды такого не делала. Типа чтоб шейка готовилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...