Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Nюsha, не,ну вес и рост впринципе опытный гениколог может предсказать по прощупу))))но ей явно до этого далеко)))она у меня Игоря "принимала")))позвали ее только когда я уже родила и на подходе плацента была-показать что плацента целая, и разрешили в систему какой то укол ввести))))

но будим объективны, после ЗБ она меня почистила нормально.

 

На термометрах в коридоре +32!!!

какой кашмар!!!! это ж сдохнуть можно просто!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да))) вот например близнюки с девами-вообще никак))ну в общем я решила что в семейных отношениях я буду тельцом))а они оч даже с девами как))))(муж-дева))

Рыся, вот это совпадение. Я тоже 22 мая родилась, тоже Близнец. А муж тоже дева (17 сентября)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго вечера!Всех вас с наступившим годом!

зашла почитать вас,порадоваться за вас!Скоро и нам предстоит.......

{Рыся}, Приветуличеки!Ты еще держишься!Как там детвора?Как Светик и Игоречек реагируют?-ждут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну через месяц а то позже-если имеется ввиду Зрелая лактация))а так туда-сюда и наладится!

а точно из-за сисек тт? ничего не осталось лишнее?на узи была?

не была, оно очевидно что сиськи всему виной)) под мышкой тт выше, чем на сгибе локтя, причем порядком выше, грудь местами твердая становится и капуста реально мне температуру вчера сняла, а позавчера и сегодня пришлось полтаблетки парацетамола выпить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, так у кормящих всегда темпа подмышкой больше) Мне при застое хорошо Траумель гель помогал. А УЗИ у вас перед выпиской не делают? у нас это обязательная процедура + на кресле еще смотрят на наличие сгустков, если что подчищают

Изменено пользователем Sweetheart_1908
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, больше, но не на целый градус же) у нас не делают, на кресле смотрят а узи по показаниям если матка плохо сокращается. меня там смотрели и щупали пузик каждый день, наверное не было необходимости на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, все равно сходила б ты на узи.

 

какая у меня оптимистичная линеечка))Свершилось грит))))хахах))

я сало ем)))и спать иду)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да, я тоже порадовалась за прогноз твоей линейки :-)

 

Девочки, что-то я туплю.... пупок можно хлоргексидином обрабатывать или мирамистином?

 

И еще, вроде Аня писала про промывание носа морской водой..... изотонический раствор для промывания? За была препарат как называется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, не,ну вес и рост впринципе опытный гениколог может предсказать по прощупу))))но ей явно до этого далеко)))она у меня Игоря "принимала")))позвали ее только когда я уже родила и на подходе плацента была-показать что плацента целая, и разрешили в систему какой то укол ввести))))

но будим объективны, после ЗБ она меня почистила нормально.

 

какой кашмар!!!! это ж сдохнуть можно просто!!!!!

ну точно ж никто не определит))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,

пупок можно

а вода морская Аквалор, аквамарис отривинморе...забей в гугле-их там куча

я купила аквалор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, а еще пупок можно хлорфилиптом. А при затяжных проблемах баниоцын-если долго не заживает.

и хлоргексидин тож можно, а если его можно то и мирамистин можно.а можно по мтаринке перекисью и зеленкой.

а про нос-я аквамарисом пользовалась каплями, но есть более дешевые с тем же смыслом-я забыла название. Щас у меня стоят капли аквалор беби-я детям купила зачеи то)) не читала инструкцию еще но думается что ими тож можно.

Главное что бы были именно КАПЛИ-спреи ни в коем случае нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а расскажите как начинаются схватки, у меня сейчас просто болит живот как при месячных, не перестает, просто так немного болит, но не сильно.....это предвестники, или это так могут начитаться схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, мне все подруги говорили и врач предупредил что будет сильно болеть, как схватки,в основном сильно прихватывает когда малыш присасывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777

Не знаю как у других

Я утром проснулась от ноющей боли, как при месяках

Пошла в туалет и обнаружила на нижнем белье "пробку"-похожую на сгусток серо/белого оттенка с коричнево-розовыми еле заметными прожилками

Потом боли стали появляться и провожать

Но тянуло так, как при болючий месячных

Вот тогда я и собралась: побрилась, помылась и поехала рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, у меня так каждый день ноет живот, особенно ночью по несколько минут.

Изменено пользователем Ирунчик-Рыжунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, у меня до сегодня не болело вобще ничего, вот пол часа назад стало ныть как при месячных, но не могу время зафиксировать.....и живот какой то твердый стал, стоить волноваться?

 

MaRuD, а когда начались регулярные схватки?

Изменено пользователем katjusha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, тут вроде советовали ношпу выпить...если пройдет-то треники.У меня вчера прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777

Регулярные начались часа через 3 где то

Но я вам так скажу: если начнется уже ни с чем не перепутаете

Материнское чутье сразу мозг включит

Так что не переживайте

Просто есть индивидуальные случаи, когда токо мозг понимает, что вот оно настала, и не успели оглянуться а уже рожают

У меня у сестры так было, легла на кресло показать врачу есть ли раскрытие и тут же родила

А я почти 30часов от начала и до конца: намучилась

Слава Богу молодая была и сил хватило

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, поздравляю с рождением сыночка!!!!! :) :) :) здоровья крепкого малышу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca,  ура! С рождением!! И с новым статусом мамы!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca С рождение сыночка тебя!!! Всего вам самого хорошего!!!

 

А я блин с 5 утра гуляю, мой младший вчера в 7 вчера уснул, и в 5 утра проснулся, я теперь с ним сижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, с Рождением!!!!пусть все будет хорошо!!!

 

дожили!!!на ночь линзы забыла снять.хотела утром одевать,а их в контейнерах нету...думаю что за нафиг...а потом сообразила что вижу хорошо))) вот сняла чтобы глаза дыхнули,сижу слепая, набираю по памяти))))

 

а ну да))) рожать не собираюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} а ты так очки не носиш? Я так пару раз линзы забывала, потом с красными глазами дня 2 ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  я тоже забывала линзы снимать- приходилось в очках париться :)

 

 

 

а ну да))) рожать не собираюсь)))

А когда соберешься? :D

 

Я тоже с 5 утра не сплю... Это ппц...

Голова мутная... Настроение на нуле... Все раздражает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...