Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Яна 2013

На 5 число должно быть много рожениц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

<p>

Девочки, если по узи между внутренним зевом и головой ребенка, т.е. в передних водах, опередяются петли пуповины, это што значит?

</p>Майя, у нас в октябрятах у Юли во время ЕР заметили , что выпадает пуповина и прокесарили - http://www.babyplan.ru/forums/topic/57405-rasskazy-o-vstrechah-s-malyshami/page__st__160.

еще на БП читала в аналогичной ситуации врач засунув пуповину назад срочно повезла ее на КС(с рукой внутри, которой держала пуповину).

 

я очень-очень надеюсь,что у тебя все еще исправится и примет нужное положение!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. Вчера в 8 утра у меня отошли ужасные зеленые воды. До 8 вечера меня промучили в родах. Но головка никак не вставала. В итоге плод начал страдать. Экс и мы появились на свет. 3490, 53 см. Тимофей. Как приду в себя отпишусь подробнее

 

Поздравляю с рождением Тимофейки!!!!

 

SyelJz9do6Y.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я сижу список в аптеку пишу :-) Вчера постирала обшивку люльки и с коляски все сняла чтобы проветрилось, сегодня отпаривателем пройдусь :-)

 

Девочки,всем привет. Вчера в 8 утра у меня отошли ужасные зеленые воды. До 8 вечера меня промучили в родах. Но головка никак не вставала. В итоге плод начал страдать. Экс и мы появились на свет. 3490, 53 см. Тимофей. Как приду в себя отпишусь подробнее

С рождением сынули! Восстановления и здоровья!

Как же так получилось, что зеленве воды? Ты болела,или по доплеру гипоксия была?

 

<p>

</p>Майя, у нас в октябрятах у Юли во время ЕР заметили , что выпадает пуповина и прокесарили - http://www.babyplan.ru/forums/topic/57405-rasskazy-o-vstrechah-s-malyshami/page__st__160.

еще на БП читала в аналогичной ситуации врач засунув пуповину назад срочно повезла ее на КС(с рукой внутри, которой держала пуповину).

 

я очень-очень надеюсь,что у тебя все еще исправится и примет нужное положение!

Наташа, спасибо.... поняла, что не стОит рисковать .... 100500е показание к пкс :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Экс и мы появились на свет. 3490, 53 см. Тимофей.

31565b627e3118d18e206a4f026185f2.gif

Поздравляю! Здоровья крепкого и молочка волшебного!

Напиши пожалуйста как ты себя чувствуешь! Мне тоже КС предстоит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, Поздравляю с рождением сынишки!!! Здоровья крепкого тебе и малышу! И скорейшего тебе восстановления и сил!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так болят кости

Лапуль у меня месяца полтора так болят, хожу как черепаха :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болела 1 раз, недель в 20 кажется с температурой,наверное от этого. По доплеру все было всегда прекрасно. Вот хрен знает откуда они. У меня даже плаценту на гистологию взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что была у врача-шейка каменная. Сказала, если за неделю не роду положат в больницу на стимуляцию, если и это не поможет, то кесарево. Открывала шейку вручную-можетпоможет. Назначили нош пу. Боюсь очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013

На 5 число должно быть много рожениц

 

Луна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi

Она родимая

 

Asyi

Такая же фигня

Вот тоже ща предпринята к действиям

http://www.babyplan.ru/otvety/_/delites-opytom-kto-kak-gotovil-shm-k-rodam-r84531

 

Еще ща буду витамин Е пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 5 хочу родить)) мне нравится число))) но у нас все тихо и спокойно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 5 хочу родить)) мне нравится число))) но у нас все тихо и спокойно)))

:friend: товарищ! я тоже надеюсь на 5 , максимум на 6-7, после поеду лягу в рд.

Нашла свою примулу в капсулах, попью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//

ПАПатеропия в помощь

 

{Рыся}

И вам тоже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. Вчера в 8 утра у меня отошли ужасные зеленые воды. До 8 вечера меня промучили в родах. Но головка никак не вставала. В итоге плод начал страдать. Экс и мы появились на свет. 3490, 53 см. Тимофей. Как приду в себя отпишусь подробнее

Поздравляю с рождением сыночка, все мучения скоро позабудутся. Здоровья крепкого тебе и малышу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca,  С рождением Тимофея!!!! Поскорее восстановиться обоим!

 

Netefa,  капусту еще вилкой потыкать или слегка отбить чтобы сок. Вырез под сосок только оставлять. Можно под нее еще траумель намазать. И ре прикладывать подбородком к застою. В душе теплом делать массаж. Сейчас все протоки раскроются и наладится процесс. От тт и ломоты я парацетамол пила. Скорейшего налаживания кормежных дел!

 

У меня вот до сих пор адски больно первые сек 20 кормежки. Пальцы искусала все чтобы не кричать. С первыми такого не было. Захват правильный, трещин нет. Надеюсь, пройдет.

 

osinka//БУДУМАТЬ!!,  да, открытое окно в патологии всегда держали и аквамарис из дома спасал. +32 там поддерживают что мне тоже странно, бер же всегда жарко и в такой темпе только заразу разводить.

 

osinka//БУДУМАТЬ!!,  я там не видела разницы в отношении контрактник или нет. За ер там так как Есипова главврач рд из 25го пришла и у них всех всех уговаривают на ер. Даже не знаю что к плановому кс может быть показанием если сама пациентка кс не хочет. Если явные показания есть то все равно стараются до схваток подождать. Это надо учитывать так как мне лично плюс, а кому то может и нет.

 

Единственное что если не контракт то за руку сидеть держать никто не будет. Надо кнопку в руку просить и если что не так звонить или звать голосом, не ждать лежать тихонько. Там много родов и они мечутся между боксами. Все приходят на 8-9 открытии перед потугами ребенка принимть. Там толпа сразу целая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что была у врача-шейка каменная. Сказала, если за неделю не роду положат в больницу на стимуляцию, если и это не поможет, то кесарево. Открывала шейку вручную-можетпоможет. Назначили нош пу. Боюсь очень

Какая категоричная врач у тебя :-) в рд определяют тактику родоразрешения и стимулируют до последнего :-) в первом, так вообще затягивают даже экс, по 12 и более часов безводный период держат......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на педикюр, теперь и в рд не стыдно ехать)))

На завтра значит много желающих, давайте идите, пробку не устраивайте)) особенно у кого свершилось уже по линейке)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, у меня тоже одна нога отнимается)) переворачиваться очень больно, хожу хромаю))) видимо у многих так))

:D надеюсь все пройдет как родим )

Девочки, когда ложитесь на бок ложите маленькую подушку под коленки. У меня такие боли были то в ногах, то в связках, пока не узнала про этот метод.

спасибо! нужно попробовать ))

Лапуль у меня месяца полтора так болят, хожу как черепаха :)

черепашка )))

я как черепашка из-за лобковой кости ходила.

кстати мне как сняли пессарий так мне полегче стало, думаю давил он на нее изнутри.

 

На завтра значит много желающих, давайте идите, пробку не устраивайте)) особенно у кого свершилось уже по линейке)))

а мы всех проводим ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на педикюр, теперь и в рд не стыдно ехать)))

На завтра значит много желающих, давайте идите, пробку не устраивайте)) особенно у кого свершилось уже по линейке)))

Я тоже завтра после приема в ЖК на пидекюр.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на педикюр, теперь и в рд не стыдно ехать)))

На завтра значит много желающих, давайте идите, пробку не устраивайте)) особенно у кого свершилось уже по линейке)))

И я сегодня на педикюре побывала, с такой же мыслью вышла, что теперь не стыдно в рд езать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так много читающих, а никто ничего не пишет. Скучноооооо. Я лопаю мороженное с вишневым вареньем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил в последние 3 дня, всех поздравляю!!! Безумно за вас рада!!! Крепкого вам с малышами здоровья, молочка и спокойных ночей!!!

Мне сегодня всю ночь не давала мысль: а вдруг я сейчас сплю, а у меня схватки начались и я все просплю))) вот ведь оказывается, как на уровне подсознания я боюсь пропустить роды)))

 

А у нас все хорошо, ттт. Отдыхаю, тюленю на диване, по вечерам променад с мужем и собакой, в общем тихо и спокойно. Хотя нужно собрать пакеты в РД, но мне как-то лень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня всю ночь не давала мысль: а вдруг я сейчас сплю, а у меня схватки начались и я все просплю))) вот ведь оказывается, как на уровне подсознания я боюсь пропустить роды)))

Да, но я думаю, что этого точно пропустить никак нельзя )))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня врач в РД сказала, что шейка не готова...Предлагала лечь завтра, но лаборатория работает 6 и 9го.Смысла не вижу лежать...вот 9го и лягу на анализы и сразу на стимуляцию...если раньше не рожу....Тоже хотела 5го родить....А врачу говорю:" Может после Вашего осмотра роды начнутся") Она сказала, что бывает они пальцем с плаценты снимают забыла что и тогда...., но сейчас мне не делала(((.И я от всяких цифр и дат забыла спросить, что для подготовки шейки. А но-шпы сколько рекомендовал врач? Вот муж мне не помошник, боится секаса.... я уже уговариваю- только после родов обещает каждый день....ага...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...