Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Stefanie II,  так я до селедки взвесилась)) с горя поела и решила теперь воздерживаться)))

аааа :)

Я после новогодних пиршеств и солений тож чуть с весов не рухнула :) + 2 100

Но вот сегодня взвесилась, минус 1900 :) жидкость ушла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МамаZайка, я тоже в ширь пошла)))) всю Б харахорилась сама себе, что пару кг всего набрала, потом 3, потом 4, потом 5... и вот уже 9!)))) а еще неделю ходить, а там, как повезет))))) в десятку надеюсь вложиться!)) а ты не переживай, ты стройняшка от природы, быстро сбросишь, все уйдет, как и не было!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я переживаю, что малыш много наберет,а сама не могу как сладкого хочу. Вчера с мужем сделали орешки со сгущенкой-так вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки опять живот болит.... Может сходить мне в роддом, пусть посмотрит что там!?

 

Девчонки опять живот болит.... Может сходить мне в роддом, пусть посмотрит что там!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки опять живот болит.... Может сходить мне в роддом, пусть посмотрит что там!?

 

Девчонки опять живот болит.... Может сходить мне в роддом, пусть посмотрит что там!?

сходи, если ничего отправят домой, максимум спазмалголик выпишут. Что мучаться терпеть, изматывающее состояние может даже повлиять на ход родов, сил то не будет.

Берегите себя девочки!

 

у меня дети на ушах стоят... оба. Доча недавно угомонилась, а пузожитель до сих пор скачет, упирается в ребра ногами и видимо прокладывает себе путь головой.... пробует... осчучения незабываемые, как еще пузырь целый не знаю, такое седня вытворяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22

Так же мой малыш сегодня, как цирк шапито в животе

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как в танке))) ну если ток каменеет чаще))) но в целом сидим тихо и спокойно)))

Днем вот сходила на улку-дети с горки катались, муж ковер выбил))) щас в город съездили в пиццерию, прошлись чуть-на улице холодает прям ощутимо.

щас завалилась полежать. ..поспала бы-но рано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все на прием ходите?

мне ещё 13-го на приеме Г собралась мазок брать)))) так что и после приём назначит!

 

по поводу набора веса-новогодние праздники моя больная тема, я вообще худенькая, но набираю очень легко, просто обычно придерживаюсь правильного питания и занимаюсь фитнесом. А в праздники забиваю и на то, и на другое :D Один раз на все праздники к маме ездили, так я вообще 5кг набрала! Пару кг с водой ушло, а 3кг пришлось сгонять)

Вот и в этом году не могу себя ограничить, тем более столько всего потом нельзя будет!!! Да ещё и по пол дня на диване валяемся, я даже взвешиваться боюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,

11 хорошее число

Но выходной же

Я бы на понедельник решилась бы

Все таки все на месте будут

а

я наоборот хочу чтоб выходной, так хоть муж со мной поедет, сумки все эти безразмерные потащит )

а дежурная бригада все равно в полном составе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в род доме, на ктг и сдавала мазок на подтекание вод. И то и другое в норме. В приемнике род дома, было куча народа с вещами, так что на кого-то кроме нас луна отлично подействовала :D

Изменено пользователем Котики//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в род доме, на ктг и сдавала мазок на подтекание вод. И то и другое в норме. В приемнике род дома, было куча народа с вещами, так что на кого-то кроме нас луна отлично подействовала :D

Вообще у нас в темке не очень активно, может и рожают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что на кого-то кроме нас луна отлично подействовала :D

Ну еще не вечер)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!! Всех с прошедшими и наступающими праздниками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пообнималась с белым другом после ужина. Так хреново сейчас, слабость сильная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, может из-за погоды? перепад сильный температуры.

я так понимаю все желающие родить 5 воздержались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Потихонечку и у меля лед трогается ))) сегодня ночью в туалет прям через 2-3 часа бегала, ну и с часов 7 начало потягивать низ живота, 2 т но-шпы выпила, пока ее эффекта не заметила. Посмотрим как дальше пойдет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Потихонечку и у меля лед трогается ))) сегодня ночью в туалет прям через 2-3 часа бегала, ну и с часов 7 начало потягивать низ живота, 2 т но-шпы выпила, пока ее эффекта не заметила. Посмотрим как дальше пойдет.

ттт на вас, пусть все пройдет гладко!

 

Всем добрый вечер!!! Всех с прошедшими и наступающими праздниками!!!

привет Наташ, спасибо и тебя с праздниками )

ты теперь до 20-го гуляешь или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta-sha, ну может хоть кто то сегодня хоть родит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, я 19 ложусь уже. Там анализы будут брать, КТГ, узи и то. А 20 уже кесарево. Сегодня была у своего врача. Сделали узи, все в норме. Весим 3,200кг. Срок по узи 37,2 недель.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, я 19 ложусь уже. Там анализы будут брать, КТГ, узи и то. А 20 уже кесарево. Сегодня была у своего врача. Сделали узи, все в норме. Весим 3,200кг. Срок по узи 37,2 недель.

вот хорошо ) я рада ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чую рожать мне 4500 и не меньше))))эх)))

мать сегодня в РД звонила-там как раз акушерка ее знакомая хорошая дежурит(она у моей сестры двоих принимала-ну просто так сестра попадала с ней рожать))). ну вот мать спроситла рожал кто на НГ))) у нас никого))))а акушерка эта дежурила 1 января, кароч они и отметили чуток, и выспались все(народу то никого в РД))), и только в ночь приехала рожать девушка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого симфизит? у меня такие боли при нем, что ужас, ни встать, ни сесть, читала что при большом расхождении пкс назначают, и узи нужно сделать, но у меня врач на это 0 внимания, ходить, сидеть особенно вставать дико больно, порой аж до слез, не знаю что делать :girl_cray:

Изменено пользователем Скоро стану мамочкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой

А что это? И как узнать есть он или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...