Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне все сняли и отправили домой)) пессарий вобще отделалась глубоким вдохом, а вот швы конечно пришлось постонать, но и то когда зеркало ставили. Думала, будет хуже) уф)) чувствую себя героем))) кровит правда теперь(( сказали не пугаться может до завтра помазать, так что я терь тоже в рядах готовящихся)) если раньше не начнется, через неделю поеду сдаваться. По узи все ок, вес обещают 3300, доношенная бер-ть и обвитие сняли, ура!

поздравляю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥,  спасибо))

Очучения конечно странные пока, + еще псих нагрузка)) надеюсь к вечеру уже привыкну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, поздравляю!!! пусть все и дальше идет гладко)

_selina_, удачи!!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) А у нас готовка полным ходом))) Свекровь и свекр приехали. Я вот только до компа дошла) И это при том, что со всех 12 постных блюд я если что-то попробую, то будет очень хорошо- ну не вкусно мне...

Кристиночка, можно все делать до вечера, до первой звездочки. А вообще священник говорил нам, что хоть праздник, хоть воскресенье, но есть дела, которые нельзя отложить, вот их делать можно. Мы сегодня и в квартире убираем и стирали и кушать варим, завтра будем отдыхать))

 

_selina_, супер! Легких родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим праздником святым!

Всем рожающим легких родов!!

Нас домой на недельку из рд отпускают. Давление стабилизировали. Пойду роды нагуливать)) В рд ступеньки обсчитала, ниче не нагуляла, но хоть мышцы икроножные подкачала))

 

ksuromka,  поздравляю с доношенной беременностью.

 

Кста, я тут после пессария мазок сдала - лейкоциты повышены. Сказали 5 дней нео пенотраном посанироваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, удачи вам и силенок, легких родов @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  легких родов!!! Держим кулачки @@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, спасибо))

Очучения конечно странные пока, + еще псих нагрузка)) надеюсь к вечеру уже привыкну)

я тебя понимаю, самой в пятницу пессарий сняли )

Я рожаю девочки. Приехала, акушерка посмотрела 3-4 открытие, ну меня и оставили..

Сейчас пузырь прокололи под КТГ лежу. Пока терпимо.

дай Бог, чтоб все прошло гладко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожаю девочки. Приехала, акушерка посмотрела 3-4 открытие, ну меня и оставили..

Сейчас пузырь прокололи под КТГ лежу. Пока терпимо.

Быстрого вам родоразрешения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожаю девочки. Приехала, акушерка посмотрела 3-4 открытие, ну меня и оставили..

Сейчас пузырь прокололи под КТГ лежу. Пока терпимо.

@@@@@@@@ за Вас с ребеночком. Легких родов и быстрого востановления
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожающим всем удачи!

муж сегодня на работу ушёл,родители уехали,я дособираю пакеты в Рд(косметику и прочее,список потеряла подробный:(() и вот чёт тянет мне поясницу,надеюсь на треники,хочу со своим врачом рожать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Читаю вас постоянно, но писать совсем не успеваю!

 

Скажите, пожалуйста, как на 37й неделе ведут себя ваши пузожители? Мы что-то последнюю неделю очень активные, ощущение, что сынуля вообще не спит! на прием мне только 13го, да и особо не жду дельных советов от своего врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik

Это верно

На прошлой недели было относительно тихо

А вот 2ой день прям попрыгать

Думаю погодные условия и опять таки луна полная

Посмотрим что через пару дней будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас наверное оставят, уже 4,5 см.

я с таким раскрытием на ктг лежала и с мужем по телефону болтала) как тяжело быть женщиной ему говорила))) карячилась уже на схватках.

 

Я рожаю девочки. Приехала, акушерка посмотрела 3-4 открытие, ну меня и оставили..

Сейчас пузырь прокололи под КТГ лежу. Пока терпимо.

ура! быстрых и легких тебе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, легких родов, пусть все пройдет гладко! А меня домой отправили, сказали ждать регулярных схваток(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}

Это точно :):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  ахахаха:D чувствую и ко мне такой же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а на узд могут увидеть шейка открывается или нет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777

Конечно увидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  бугага))) бедный аист))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рожает, легких родов вам! Простите, что не поименно, с телефона у меня тупит интернет. Кулачки вам наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Рождеством!

 

Я сегодня в печали... Съездили с утра в роддом, поняла, что врачи в нашей ЖК "суперспецы", т.к. ребенок мой все-таки не перевернулся и гиня из ЖК перепутала голову и, простите, *опу... Посмотрели меня на кресле, ребенок на выход ногами, соответственно иду на кесарево(((((((( Шейка сглажена, открытие идет, сказали рожать начну в любой момент, предложили остаться, но я пока домой поехала. Готовлю мужичкам своим кушать на несколько дней вперед, живот потягивает слегка, сумки собраны, жду воды или регулярные схватки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...