Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Странница, есть девченка,мы еще с декабрят 2009 общаемся. так вот, заБ она третим, ну стала сдавать хгч(вообще чес говоря щас я уже всех точных подробностей не помню-поэтому перескажу общий смысл). стала сдавать хгч. раз,два,три...по нему у нее чуть ли не зб-рост никакой, однажды результат ниже предыдущего. пошла на узи(про нервы промолчу), там тоже не то не се, ничего не могут сказать нормлаьного. кароч плюнула она и на все на 2 недели забила. ну в общем щас у нее 36 недель. но сколько же было нервов потраченоно это наверное ее жизньучила,очень уж она хвалебные отзывы писала про Белорусь и тамошнюю медицину))да что у них не бывает ошибок-а они вот так вот не то чтобы ошиблись а обосрались.

Pregnant Levushka, проблемы начались?обычно как то позже такое вылезает дело у некоторых.я помню что в РД рекомендовали брать глицериновые свечки.а с питанием как?может что там нарушилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марина, я и сама очень хотела бы это знать - но не понимаю, как такое возможно.... в пятницу иду своего Г радовать, думаю он тоже будет в шоке, но, м.б. хоть что-то сможет мне объяснить - почему и чего ждать, чего опасаться и что такая ситуация может повлечь за собой...

{Рыся}, спасибо большое!

 

 

натальсид - надо только инструкцию посмотреть, можно ли Б. на ГВ можно было

спасибо солнце :flower:

 

Странница, есть девченка,мы еще с декабрят 2009 общаемся. так вот, заБ она третим, ну стала сдавать хгч(вообще чес говоря щас я уже всех точных подробностей не помню-поэтому перескажу общий смысл). стала сдавать хгч. раз,два,три...по нему у нее чуть ли не зб-рост никакой, однажды результат ниже предыдущего. пошла на узи(про нервы промолчу), там тоже не то не се, ничего не могут сказать нормлаьного. кароч плюнула она и на все на 2 недели забила. ну в общем щас у нее 36 недель. но сколько же было нервов потраченоно это наверное ее жизньучила,очень уж она хвалебные отзывы писала про Белорусь и тамошнюю медицину))да что у них не бывает ошибок-а они вот так вот не то чтобы ошиблись а обосрались.

Pregnant Levushka, проблемы начались?обычно как то позже такое вылезает дело у некоторых.я помню что в РД рекомендовали брать глицериновые свечки.а с питанием как?может что там нарушилось?

да у меня уже были проблемы...я хотела в конце мая в начале июня записываться на операцию.. :think1: не успела :sorry: сегодня разговаривала сосвоим "попным"доктором...у нас нет ничего,что можно на первых неделях Б..а что будет дальше..боюсь даже думать :mamamia:

 

завтра попробую объехать несколько аптек...может повезёт хоть найти свечи с облипиховым маслом..если нет..буду просить знакомых привезти с России :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka, наверное народные средства уже тоже не помогут,если дело шло к операции?((...просто СВ говорила что она сие дело смазывала медом и это ей оч-оч помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, спасибо!!!

letaiyu-Марина, конечно расскажу, если что стоящее скажет :)

{Рыся}, ну вот у меня - точь-в-точь как у нее.... сначала рост "никакой", потом меньше предыдущих, узи на котором сказали - отстаньте, у вас просто задержка. и я тоже 2 недели ждала М, но вот дернуло меня в воскресенье, после пиццы с пивом (1 бут) сделать тест. ну, в общем, не просто так токсикоз начался - как и предыдущие 4 раза - в 6 недель :)

Pregnant Levushka, Алена, незачто! только вот я не посмотрела, что ты в Латвии... ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka, наверное народные средства уже тоже не помогут,если дело шло к операции?((...просто СВ говорила что она сие дело смазывала медом и это ей оч-оч помогло.

не знаю... :sorry: выбора то сейчас всё равно нет :sorry: буду пробывать :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka, ну и свечи тогда уж ставь)глицериновые-после родов помогают,наверное и щас можно(читани инструкцию).а облепиховые свечки?...правда я облепиховые Свете ставила когда у нее проблемы были в конце лета, она какала с воем и по 3 дня терпела, они помогали ей-в плане заживления и размегчения.дюфалак(ну это если запоры и если можно при Б).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Марина, я и сама очень хотела бы это знать - но не понимаю, как такое возможно.... в пятницу иду своего Г радовать, думаю он тоже будет в шоке, но, м.б. хоть что-то сможет мне объяснить - почему и чего ждать, чего опасаться и что такая ситуация может повлечь за собой...

 

 

Я так думаю, что эмбриончик прикрепился в одном не очень питательном месте, поэтому плохо закрепился, и позже прикрепился в другом. Пока откреплялся хгч падал, а потом после хорошего прикрепления стал снова расти!

 

В любом случае поздравляю!!!! Удачной беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ни у кого суставы не болели\болят во время Б? как устраняется?

и как от головной боли спасаетесь? цитрамоном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, немного спокойнее стало. Завтра иду на узи. Надеюсь на то, что все будет гуд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что эмбриончик прикрепился в одном не очень питательном месте, поэтому плохо закрепился, и позже прикрепился в другом. Пока откреплялся хгч падал, а потом после хорошего прикрепления стал снова расти!

 

В любом случае поздравляю!!!! Удачной беременности и родов в срок!

Ольга, спасибо огромное! взаимно!!!

я тоже думала о таком варианте, но вот не знаю, возможно ли такое.... все же, если открепляется, то это уже другие механизмы в организме запускает. ну мне так кажется....

 

LoradeGray, удачного узи!

 

 

всем спокойной ночи! я пошла спать - устала сегодня очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Очень очень рада за тебя. Ох уж этот хгч, сама сдала а по сроку низковат, не стала больше сдавать, решила подождать и на узи, завтра расскажу. Спокойной ночи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, Да, вроде легко было все!

 

Девочки! А вот переживаете ли вы за здоровье малыша? Мы вот к прошлой Б готовились тщательно, эта Б стала достаточно неожиданной. Вот переживаю теперь, как здоровье будущего малыша..я одна такая?

 

Странница,  очень рада за тебя, Маюша!!! Ты за служила этого малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина насчет чтива.. Да, трудно найти замену Кингу. Попробую предложить: "Тень ветра" Карлос Сафон, "Тринадцатая сказка" Диана Сеттерфилд из жанра "мистика"

 

меня начало тошнить..

у меня тоже при анэмбрионии в прошлый раз хгч рос, только не знаю, как активно, я уже потом не сдавала. поэтому я жду узи и не сдаю хгч :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, сказать, что я в шоке - не сказать ничего...ну а на эти деньги реально прожить? уровень цен на продукты , коммунальные, какой у вас?

InoStranka, да, повторный прием с УЗИ (без взятия анализов и лекарств) у меня стоит 30 евро. Страховые могут покрыть часть, да. Но для этого нужна страховка. В Латвии обязательного страхования здоровья нет, а по желанию оформляют только юридическим лицам (допустим наш директор может заказать страховку всему своему персоналу. Стоит это начиная от 400 евро, нормальная страховка). Есть парочка страховых компаний, кто оформляет страховки и физическим лицам, но там ценыыыы...совсем не окупает визиты к врачам.

 

 

аааа вон у вас как, у нас страховка в обязаловку входит, и опирации и т.д, только медикаменты взрослые сами оплачивать должны, а на детей всё бесплатно

 

 

Странница с возвращением!!!!! Теперь сиди с нами до января!!!! Пусть малыш крепится покрепче и у вас всё будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Девочки,а ни у кого не было проблем с геммороем? :confusion:

ух, эта ужасная проблема посетила меня в предыдущую беременность и вот на таком раннем сроке! Свечи Натальсид меня раньше всегда спасали, но тут никак, я уже встать не могла, пардон за подробности аж торчало что то, и мне подключили какую то мазь гепатромбин В или Г не помню какая буква, но можно в инете найти, мазала в день оч часто, прошло и больше вообще не появлялось, хотя меня пугали что дальше еще хуже будет. В общем я так понимаю что при начале беременности оч часто может выпасть какое то слабое звено, вот сейчас спина выпала, жутко просто болит, остеопатам отдалась, хотя первого в 21 рожала дак вообще никаких проблем не было. Удачи!

 

Девочки! А вот переживаете ли вы за здоровье малыша?

Я честно да, так как с октября планировали и не получалось, потом лейкоциты нашли лечились с мужем оба в этом цикле, затем майские праздники, мы с подругами так хорошо гульнули на 9 мая вообще почти бутылку коньяка на двоих уделали, затем уехали в санаторий с лечение там ванны массажи и т п, дак вот там в меня почему то совсем уже алкоголь не лез, а после очередного массажа живот заныл и я задумалась и пошла за тестом, а там //, я долго сидела в ванной комнате и не могла поверить, вот всегда так в жизни! И секс то был всего один раз и после овуляции потому что мы до этого лечились? Вот как так!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska

 

Я тоже не хочу, но тут уж как получится

 

Stefanie II

 

grundig, Где это в Москве бесплатные роддома с одноместными палатами???

 

Роддом № 8, метро Выхино. Забыла какая там улица. У меня многие знакомые там рожали и все довольны и никто не платил.

 

Бэбибум3

привет! Тоже только с узи и тоже было интересно у кого сколько)), у меня поставили 6 нед 4 дня, чсс 137 уд/мин, эмбрион 7 мм, свд- 17 мм, жм непомню (в машине оставила), а то у меня мамуля сыщик! А я шифруюсь))). Отлично, у нас все хорошо!!!!!!!! Отпустила меня Гиня с Богом в поездку! Улетаем в воскр, урррраааааааа))))))))))))(

 

Значит все точно ОК, хорошо отдохнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,доброе утро!А есть такие у кого токс закончился?????На той неделе рвало чуть ли не от воды,а сейчас уже ничего нет.Не знаю радоваться или нет.Надеюсь все норм,и надо радоваться!!!Завтра иду выписываться из стационара,а потом в жк для постановки на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина насчет чтива.. Да, трудно найти замену Кингу. Попробую предложить: "Тень ветра" Карлос Сафон, "Тринадцатая сказка" Диана Сеттерфилд из жанра "мистика"

 

спасибо,скачала!

 

всем с добрым!

 

девоньки,а меня как то перестало мутить на еду и раздувать живот тоже перестало..волнуюсь..хотя,грудь сегодня ночью жутко болела,еле перевернулась....

сегодня иду на учет вставать вечером..дай бог,чтоб все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вас не понять))) сначала плачете чтобы поскорее токс закончился, а когда он заканчивается то переживаете что закончился и все ли нормально)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

А у меня вообще маразм-меня мутит, но как-то не так как раньше, и я переживаю :Crazy:

Ходила вчера в ЖК, записала меня врач на 16-е, вот думаю стоит ли до этого времени на узи идти, или уже дождаться приёма.

 

Девочки, у вас же у многих не первые детки уже, как справлялись с беременными страхами? :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~,  еще страшее(((

Просто верю в моего малыша!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, ну дык страшно же! ;)

Девочки, у вас же у многих не первые детки уже, как справлялись с беременными страхами?

 

ой,я лично я рожала 20 лет назад!

какие там страхи!инета же небыло,чего бояться было то? :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж этот инет, иногда кажется, что лучше б его не было)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~,  Всем доброе утро)) у нас первый )) мы конечно очень верим в малыша, а еще я стараюсь отвлечься)) читаю позитивную литературу, смотрю позитивные фильмы, картинки с беременными животиками, читаю на форумах про роды в Америке)) в общем как то так))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~,  с каждым разом мне лично только страшнее :) Хотя кс и потом ер все было ОК. Но страх у беременных это что то иррациональное. Персен пью :)

 

Странница,  с чудесным возвращением! Приятная новость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...