Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Девочки ровно 15 минут назад почувствовала резкую боль в животе и срзу же прошло,пошла до туалета и поняла что воды отходят. Подстелила сейчас пеленку род себя,сижу текут по немногу. Что дальше то делать?ждать схваток или уже сейчас скорую вызывать и ехать?

уже нужно собираться в роддом! легких родов ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки ровно 15 минут назад почувствовала резкую боль в животе и срзу же прошло,пошла до туалета и поняла что воды отходят. Подстелила сейчас пеленку род себя,сижу текут по немногу. Что дальше то делать?ждать схваток или уже сейчас скорую вызывать и ехать?

Не ждать

На удачу те @@@@@@@@@@@@@@@@,и быстрого родоразрешения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, а горку пластиковую или с тканью/сеточкой?

на счет мамы, я не хочу ни на кого рассчитывать особо)) мамуля в другом городе, а первый и последний ребенок у нее был почти 30 лет назад в лице меня))) поэтому она до сих пор уверена, что мне надо 10-20 пеленок в день и т.д.)) хотя она у меня прогрессивная в других вопросах, но в делах детских не совсем) а свекровь тоже живет далеко, не хочу даже ей надоедать своими вопросами, да и не уверена, что она в свои годы чем-то интересным и полезным нас удивит, ведь именно её идеи о бульоне на третьей воде при ГВ и т.д. я слышала до этого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я хотела 7ого родить

Праздник то какой

Благодать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ровно 15 минут назад почувствовала резкую боль в животе и срзу же прошло,пошла до туалета и поняла что воды отходят. Подстелила сейчас пеленку род себя,сижу текут по немногу. Что дальше то делать?ждать схваток или уже сейчас скорую вызывать и ехать?

езжай, только спокойненько, не торопясь. Если нужно дождаться мужа, дождись. Все будет хорошо. Удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БУДУ мамой дважды!!!, мы с тобой!!! удачки!!!!) время и так позднее, куда же еще ждать, лучше раньше, там на месте спокойнее будет и врачи не так будут вымотаны дежурные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), я присыпкой никогда в жизни не пользовалась и вообще не знаю зачем она))))я только крем для складочек использовала под памп...если краснели и кажется после купания. а тетям и дядям часто платят производители))

Asyi, так часто и бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), я ничего такого не делала. Никаких масел,спонжиков и трав. Я наверно ехидна. Купали сначала в маленькой ванночке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки)))жалко конечно своих будить,хотела хоть часов до 6 утра до терпеть (сейчас у нас 02.00). Но ладно!в путь!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БУДУ мамой дважды!!!, ура!!!!удачи!!!конечно в РД ехать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), я ничего такого не делала. Никаких масел,спонжиков и трав. Я наверно ехидна. Купали сначала в маленькой ванночке.

я вот ехидной себя не считаю, просто не понимаю, для чего мазать складочки.

В траве купала, потому как беспокойный был, для лучшего сна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БУДУ мамой дважды!!!, с Богом))

И с Рождеством)))

 

{Рыся}, давай прицепом!!)))

 

Stefanie II, ага,мой один раз тоже был в пустырнике накупан)))

Эффекта было ноль. Но он так спокойный всегда был.

 

Про ехидну то шутка такая. Точнее это из фильма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...я когда-нить поеду рожать?)))

но щас туда-сюда и лучше спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, да ты беременна :-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БУДУ мамой дважды!!!, Удачи и легких родов!!!!!))))Все будет хорошо, главное не волнуйся!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ураган у меня в пузе,огого

Чего вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если складочки краснели - бепантеном мазала. Никогда не пользовалась присыпкой. Зато активно использовала летом от запотевания и трения между ног , себе(эффективно).

Изменено пользователем мечтаю о детках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta-sha, поздравляю с рождением доченьки!!!!здоровья!счастья и всего самого наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БУДУ мамой дважды!!!, удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta-sha, ураааа!!! поздравляю с дочуркой!!! получается, с весом на узи преуменьшили до этого????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta-sha, с новорожденной вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, да ты беременна :-):-):-)

да, у нас флэш-моб :) :) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta-sha, Поздравляю!!! Как назвали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня дня 2-3 как начала болеть при нагрузках лобковая кость. ну не так что б прям ах-но ощущается что на нее давят))0а может расходится...с чего бы это вдруг)))

оть нажралась мандаринов..поесть еще че нить(как хочется хлебушка жаренного))) или спать уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...