Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

MaRuD, че я там забыла))мне и у нас не плохо)))ради эпидуралки ехать в ебеня-нафиг надо)))хотя у нас обл РД говорят хороший.у нас народ в Брянск платно ездиет рожать.

ну и прально. У нас тоже таких любителей дофига, которые плюются на наш роддом... я принципа придерживаюсь "от добра добра не ищут", роды это лотерея. А уж ради эпидуралки с третьими родами поехать наудачу так феерическая бредятина. Тут бы блин до кресла успеть добежать))))))

Хотя эпидуралка вещь конечно офигенская, при наличии времени на ее установку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не, ну везет же некоторым- совсем не набрать!) У меня + 16-17...по ощущениям 25)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, а после родов сколько ушло?

еще не измеряла. Домой приеду посмотрю. Вчера вес совпал на домашних и роддомовских. Так что думаю погрешность будет небольшая.

Пока навскидку килограмм 5 наверно ушло. У меня отеков не было вообще. Так что чистый вес дитенка с причиндалами пока отнимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БУДУ мамой дважды!!!, поздравляю! Ура! Здоровья вам и много молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня + 16-17.

по моему вполне нормальная прибавка. я оба предыдущих раза так набирала и норм было. щас меньше-но ээто просто само собой так получилось и никакой моей заслуги в этом нет.

myrliska, а зачем переносили?у нас все ножками-ножками)))отлежали 2-3 часа в РЗ и почепали под ручку с санитарочкой))ну если габаритный человек то с двумя кем нить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше (до 15 лет) тоже жила в городе "деревенского" типа)) так вот там недавно родственница дальняя рожала. Так после родов ее никто не мог перенести в послеродовую палату. Они звонили домой ей и просили чтоб если есть мужчины, то пришли и перенесли ее. Вот так у нее папа и муж ходили и переносили ее сами. И это тоже не далеко от Москвы. 170 км по моему, Смоленская область. Правда на счет анестезиологов как там я не знаю.

вот насмешила. Я мужу прочитала он говорит куда перенести то ещё надо было на каталку или на склад рожениц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну может у нее сложности какие-то были, я не вдавалась в подробности. Там с этажа на этаж надо было перейти. А может место надо было скорее освобождать.

 

А меня кстати после родов на каталке перевозили в палату. И в послеродовой я успела полежать. Но у меня щипцы были, эпидуралка сильная (что я ног не чувствовали еще на момент когда меня перевозили), плюс всю порвали/порезали и зашили потом соответственно. Ну и чистка. Чистили под общим наркозом (т.е голова еще мутная была). Короче наброчик еще тот. На своих двоих я бы не дошла даже с двумя помощниками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С Рождеством! А у меня сегодня бессонная ночка была ппц! Началось с того, что доча активизировалась, буянить начала, потом схватки начались не сильные секунд по 30 через 7-11 минут. И так с 4 до 10, потом все реже, я периодически в сон проваливалась, сейчас лежу, вроде отпустило. Думала все, приехали, вернее поехали в рд! Я 1 табл ношпы выпила. Это что, такие треники, а? До этого вообще ни чем не пахло. Разве могут быть такие затяжные? У кого так? И как вообще бывает? Может это ребенок опускался?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

открыла тему для родивших мамочек))

Изменено пользователем SkaZka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да уж. эт совсем народу нету. ну у нас не все так плохо-конечно кадров мало-особенно с врачами туго-считай одна зав и есть. но в общем то в каждой послеродовой палате душ и туалет, холодильник. палаты на 3 мамочки, детки рядом. вода горячая есть.родня рядом-харчи подвозят)) в общем у нас не плохой РД)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу мы сегодня спали норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, ну наконец то хоть кто-то!!!кинься ссылью)))пойду читать вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, ну наконец то хоть кто-то!!!кинься ссылью)))пойду читать вас))

там еще нечего читать наверно))))))))))))

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/60268-boltalochka-mamochek-uzhe-rodivshihsya-malyshej/

 

Ого сколько сегодня тестов положительных!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну вот, не все и плохо у вас) но меня все же смущают только анестезиологи, точнее их отсутствие. Пока их привезут, сколько времени пройдет то?

А в роддоме в котором я собираюсь рожать, есть палаты и на 5 человек и туалет с душем общий по коридору. Но есть и на 3 человека палаты с душем и туалетом. Как повезет. Я в этом роддоме и рожала, только по контракту (там условия другие конечно). А сейчас по договоренности хочу.

Роддом подмосковный считается, но в него некоторые и из Москвы едут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БУДУ мамой дважды!!!,  с сыночком! Быстро вы отстрелялись)

a01f37dbeb6fcb7365e5a8b0f9147b60.jpg

 

Кто сегодня?))

С Рождеством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в роддоме в палату привозят. Что в прошлый раз меня после эпидуралки везли, что в этот. Пешком не вариант идти совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня на коляске везли в палату на другом этаже. хотя рожала можно сказать легко с одной трещинкой. и лежа два часа в родилке думала что сейчас вскочу и побегу в палату, ага счаз. когда встала, голова так закружилась, что пришлось мужу меня в туалет вести и вовнутрь даже заводить и пардон на унитаз сажать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот. Не зря поехала. Подтекание. Уже лежу в родильном после клизмы. Но раскрытия и схваток нет. Ждёмс.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о детках,  удачи! Пусть все раскроется и начнется само!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну везет же некоторым- совсем не набрать!) У меня + 16-17...по ощущениям 25)

У меня точно так же :) и по ощущениям тоже... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о детках, удачи и легких родов! а мне так никто и не ответил ничего про треники ((( не хотят меня в рд спровадить ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо,  вот хотела тебе написать, что у тебя все четко: сегодня же у тебя пдр :)

 

РоКоКо,  мне кажется, что даже если у тебя сейчас треники поутихли, то очень скоро (может опять ночью) должны начаться настоящие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, у меня просто болит живот уже 3 день, никак не могу зафиксировать периодичность, и вот тоже сижу и не знаю что делать, треники это или началось)))

 

а если у тебя периодичность была то подожди, к вечеру должны начаться)))

Изменено пользователем katjusha777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это девочки специально себе + ставят, якобы беременны, флешмоб у них такой, завлекают полосатые тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, спасибо, друг! :) просто я в этом ничего не соображаю. начинаю переживать, а вдруг это не треники и надо было ехать, а то малышке плохо вдруг, ттт. Просто не хочу зря ехать, чтоб меня потом домой отправили, ехать все-таки на другой конец Москвы. Да и тусоваться туда-сюда не айс. Будем настраиваться на эту ночь, чтоб все взаправду, никакой "лжи" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...