Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Девочки кто родил всех поздравляю!кто собирается легких родов вам!у меня вот есть вопрос:ужасно больно сокращается матка((особенно когда малыш на груди вот и хотела узнать можно какое нибудь обезболивающее выпить чтоб хоть не так болело?как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katjusha777, а ты схваткосчиталку не использовала? или настолько редко было, что не было смысла? я на калькуляторе этом считала, и мне показалось, что схватки были достаточно регулярными, но программа выдала "ложные схватки". хз, будем надеяться на природу, она подскажет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БУДУ мамой дважды!!!, в РД попроси что-нить-у них должно быть что то на этот случай. у многих очень болезненно матка сокращается-как заново рожаешь. ну и если днем можешь потерпеть, то на ночь попроси обезболивание. что именно колят-едят при этом я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо,  да, могли бы отправить обратно. А если сегодня ночью так будет, позасекай и можешь и поехать. Даже если треники должны будут положить на ДО, потому как срок уже- заодно под наблюдением будешь, чтобы спокойнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о детках,  удачи! Пусть все раскроется и начнется само!

Спасибо)

 

мечтаю о детках, удачи и легких родов! а мне так никто и не ответил ничего про треники ((( не хотят меня в рд спровадить ((

Спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, да вон сейчас посчитаю на схваткосчиталке, но у меня такое впечатление что оно постоянно болит, уже второй час болит!!!!, перестает и опять болит, но не нарастает....думаю что ложные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в процессе держим кулачки, удачи и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все рожают!

молодцы девчата, поздравляю вас с малышами и с Рождеством Христовым!

Всем еще неродившим - легких и быстрых родов.

всем родившим - терпения, любви и здоровья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Мы сегодня гуляли в парке на елке, там накатались на горках (я не каталась, только помогала дочке вставать) в итоге сейчас все болит, вот понять не могу, толи устала, то ли начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже второй день ездим на ватрушках кататься (я стою и наблюдаю) и ничегошеньки не начинается...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже родились! Сегодня в 12.20 родилось у нас второе счастье, девочка 3460гр, 53см!!! Рождественская у нас девчушка)))

А мамка вся на британский флаг)))ну ниче заживет)

супер. Поздравляю Вас. Верно, все заживет и забудется, главное уже на ручках. Замечательный подарок в Рождество.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, поздравляю!!! умничка! здоровья вам с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже родились! Сегодня в 12.20 родилось у нас второе счастье, девочка 3460гр, 53см!!! Рождественская у нас девчушка)))

А мамка вся на британский флаг)))ну ниче заживет)

Ура!!! Вот это подарочек на Рождество! Здоровья вам, сил и молочка!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя гиня, с которой контракт заключен, свалила из города :malicious: что за мазафака, я ей звоню посоветоваться, а она мне выдает, что вернется 9 ночью!!! Это разве нормально? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо,  а контракт с конкретным врачом заключается? Не с роддомом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  поздравляю с рождением доченьки:)

 

 

Кто -то писал, что в полнолуньше больше девочек рождается?:) у нас так и есть :)

 

РоКоКо,  неее, не нормально я считаю.... Боюсь, как бы моя такого не выкинула...

Пусть напишет телефон кто ее может заменить и консультировать тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  с рождественским подарочком, с доченькой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, у меня так с первым было. Заключили контракт, я звоню посоветоваться (пробка отходила и кровило), а она не в городе. В итоге ездила к кому-то там ее заменяющую, та мне так ткнула, что закровило еще сильней. Но в итоге роды начались через день, тогда уже и врач моя вернулась. А так она мне говорила, что мол если начнутся роды без нее, то примет меня другая такая-то врач. Ну я не стала ничего говорить, т.к эта другая хорошая была, и я ее на тот момент тоже рассматривала для контракта. А так вообще я конечно не знаю на сколько это нормально вообще.

 

Маруся4485, с новорожденной вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо,  уехать она конечно могла, но консультации никто не отменял + если зарожаешь, то она должна сорваться и приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня моя врач при заключении договора сразу предупредила: " все мы люди и можем заболеть..."

На вто я ей честно ответила: " мне все-равно, главное, что бы жтот врач был с соответветствующей квалификацией и был рядом со мной..." А так, на мой взгляд все врачи должны как бы...разбираться в этом деле... Фио меня меньше всего интересует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, с рождением вас!!! скорее всему зажить!!!!!!!!!!!!!

Кто -то писал, что в полнолуньше больше девочек рождается?

у нас по-моему вообще одни девочки и рождаются))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело, что другого телефона кроме врача, с кем заключен договор у меня нет... И если не возьмет трубку будет...ээээ... неприятно :)

 

у нас по-моему вообще одни девочки и рождаются))

А судя по табличке на главной странице вроде больше мальчиков должно быть?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485

Поздравляю

Здоровья малышке

А вам в остановиться быстрее и всего наилучшего

 

А мальчики после 15 ого пойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, поздравляю,классно-в праздник!А почему порвалась,тужилась не правильно(хотя тут мы все "спецы")или головка большая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...