Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

МамаZайка, в контракт она, конечно же не вписана, контракт со страховой компанией. Но я этот рд выбрала из-за нее, ее выбрала, она меня наблюдала. Мне обидно до слез. Когда контракт заключаешь, говоришь какого врача выбираешь, она его "типа" ведет.

 

Маруся4485, поздравляю с рождением доченьки :)

 

 

Кто -то писал, что в полнолуньше больше девочек рождается? :) у нас так и есть :)

 

РоКоКо, неее, не нормально я считаю.... Боюсь, как бы моя такого не выкинула...

Пусть напишет телефон кто ее может заменить и консультировать тебя!!!

да она мне сказала, что если решишь ехать в рд, набери меня обязательно, я с дежурным врачом договорюсь. Только нахрен она мне нужна такая умная, я за что деньги платила, спрашивается? А ведь мне ее рекомендовали ((

 

ksuromka, уже не сорвется (( сказала, что далеко и не успеет вернуться, честно говоря, с таким отношением, уже и видеть ее не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

РоКоКо

А что за роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, на Савеловской,рд при 24 ГКБ (бывшая 8)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...полное безобразие с этими контрактами

Порядок есть на Севастопольском и в Лапино наверное

Но ценники там ого го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождеством Христовым!

А я родила доченьку Аленушку, 6января 2015г. в 22часа 23минуты

3280грамм 52см

8/9 баллов по апгар.

спала и отошли воды сначала чуточку и я даже не поняла что это воды,а потом побежала в туалеттам отошла пробка на вид как белый крем и воды чистые со сладким запахом. Вызвалимоего контрактного врача из-за рождественского стола и подготовили к кесареву. 1.5 часа операции. До утра в реанимации буду. ТЕПЕРЬ Я КВАДРАТНАЯ МАМА!Вииии:)

Анюта, поздравляю! Вот так сюрприз! Я в шоке-шоке-шоке...... охохох, я вот очень боюсь что воды отойдут или схватки нагрянут до пкс.....

 

Всем приветик!вот и мы родились в 5.26 утра. Кирюша 3300)))))в 4 утра попала в родзад,посмотрели открытие 6пальцев и в 5-26 родила. Девочки лично для меня повторные роды это просто жесть!!!

Поздравляю! Для меня вторые роды были жесть по тому, что были на окситацине..

 

Мы тоже родились! Сегодня в 12.20 родилось у нас второе счастье, девочка 3460гр, 53см!!! Рождественская у нас девчушка)))

А мамка вся на британский флаг)))ну ниче заживет)

Поздравляю!

 

Девочки, всем здоровья! Вкусного молочка, сладких ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо,  блин, сочувствую... Пусть это будет на ее совести. Ты главное не переживай, у тебя впереди такой чудесный момент)) а со страховой можно поругаться и денег вернуть, я сама вобще ругаться не могу, а муж вот у меня пошел бы разнес их там)) ты ж платила на за дежурную бригаду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, еще вчера хотела и забыла.... поздравить тебя с доношенной беременностью и снятием 'страховки' :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  а я вот тоже с одной стороны боюсь, что раньше пкс начнется, а с другой - это ж круто, что процесс сам запустился и малыш дату выбрал сам.

 

ksuromka, еще вчера хотела и забыла.... поздравить тебя с доношенной беременностью и снятием 'страховки' :-)

Спасибо! Мне все не верится)) я думала вчера прям на кресле рожать начну, а нет)) второй день держимся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, спасибо! пока мне не до поругаться. Посмотрю как все пройдет, может и ее дождемся. Пока нет регулярных схваток, может так и дотренируемся до ее приезда. В общем, будем по результатам действовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пупок опустился по отметке на 3-4 см, вчера еще на месте был, у повторнородящих сколько времени в запасе? хотелось бы доносить

 

еще из признаков отсутствие аппетита, с утра так и вовсе тошно. Боль при ходьбе, ну и ночью треники, но терпимые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, у меня тож боль при хотьбе...второй день осоебнно))) после опускания "несколько дней" у повторнородящих))))в общем-все признаки фигня))))

хотя вот потеря аппетита-хороший признак. так то может за день-два до начала колбасить))

а я все жру)))и на аппетит не жалуюсь-ток на изжогу))

а попец у ляльки днем над пупком прямо стоит)))под ребрами-у меня вообще что нить опустилось, или там такой слоник что растягивает до прежних размеров все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, дак ты уже доносила :-) 37 ведь!

 

У меня вот, оказывается, по М ПДРка на 13е января, значит идет 40я неделя. А по первому узи 37и1..... А ПО ПОСЛЕДНЕМУ УЗИ по весу и размерам, 36и2.....

Вот и пойми... третьего ребенка рожаю, а со сроком такая фигня первый раз....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, дак ты уже доносила :-) 37 ведь!

 

У меня вот, оказывается, по М ПДРка на 13е января, значит идет 40я неделя. А по первому узи 37и1..... А ПО ПОСЛЕДНЕМУ УЗИ по весу и размерам, 36и2.....

Вот и пойми... третьего ребенка рожаю, а со сроком такая фигня первый раз....

у меня тоже три срока было! по узи и овуле был срок на 24 января, по месячным на 20 января, а по скринингу и подсчетам в жк аж на 27 января!!!!!а родила вон 30 декабря..блин до сих пор никак не могу успокоиться((((( прям так жалко, что не досидела(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*

А посему переживаешь? Все в порядке у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, SkaZka*, девоньки, так а по М - это не самый верный срок?((( мне врач моя говорила что там как-то совокупность акушерского + срок по 1 УЗИ в 12 недель. Так у меня акушерский 11-го, по скрининговому узи - 14-го января. А по последнему узи что-то около 19-го аж!!! из-за биометрии этой((( вот и как понимать, ведь после акушерского срока ребенок уже перенашивается? или как? до 42 можно носить спокойно?(( меня уже ни на доплер, ни на ктг не направляют, обменку подписали и сказали дома ждать родов... а глухо, как в танке!!!

 

Маруся4485, с рождением доченьки!!!! ура!!!=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, на Савеловской,рд при 24 ГКБ (бывшая 8)

Я в этот рд планирую ехать со схватками)) решила, что пофигу какой врач, отзывы вроде обо всех нормальные в инете. Недавно съездили туда с мужем на разведку, чтобы знать, что, как и куда идти сдаваться и муж чтобы маршрут знал, а то боюсь буду фиговым штурманом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, ну так 37 недель-это уже доношенный ребенок!ты чего! не перживай!все ок!

у_Кру_инка:)), ну как говорят)))впринципе до 42 можно-но стремно)))может конечно теперь просто накручивают нас,может и доля правды есть-кто их знает.там же потом кости головы начинают твердеть...но с другой стороныесли природой задумано что до 42 можно носить то и не затвердеет. кароч я до 41 посижу)))...а точнее до 12 января и пойду сдаваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже родились! Сегодня в 12.20 родилось у нас второе счастье, девочка 3460гр, 53см!!! Рождественская у нас девчушка)))

А мамка вся на британский флаг)))ну ниче заживет)

 

С рождественской красавицей вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по М 36,5, но О была раньше наверняка, по всем узи, даже самому первому уже 37. Пока надеюсь что мне показалось, сегодня начал болеть пупок, как будто треснет, вот и пошла мерить, а он не на месте, причем значительно так.... Ребра видно, но я не помню было ли их видно раньше )

Вчера на приеме явку уже не назначили, просто сказали не родишь приходи 27-го.

Сходила проверила документы, сумка уже в прихожке стоит.

Надеюсь все таки дохожу до пдр, но на всякий случай приготовилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде пробка стала отходить,вчера ночью сгусток с кровяной прожилкой и вот сейчас после туалета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну наверное тут я уже писала сегодня-ну когда же я поеду рожать))))))))))))))))

эх)))

а пока чай, и наконец то жаренный хлеб мне делают)))

 

где же ты моя пробка!!!!!!!!!!!1ну хоть что-нибудь))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде пробка стала отходить,вчера ночью сгусток с кровяной прожилкой и вот сейчас после туалета

если прожилка темная, то еще не скоро. Алые накануне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, ох,у меня алые в оба раза!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1420656945' post='13951935]

Странница, SkaZka*, девоньки, так а по М - это не самый верный срок?((( мне врач моя говорила что там как-то совокупность акушерского + срок по 1 УЗИ в 12 недель. Так у меня акушерский 11-го, по скрининговому узи - 14-го января. А по последнему узи что-то около 19-го аж!!! из-за биометрии этой((( вот и как понимать, ведь после акушерского срока ребенок уже перенашивается? или как? до 42 можно носить спокойно?(( меня уже ни на доплер, ни на ктг не направляют, обменку подписали и сказали дома ждать родов... а глухо, как в танке!!!

 

ну по месюкам он точный если при классическом 28 дневном цикле и овуляция на 14дц. По узи первому и второму. Самым ранним. После 18-20 недель вроде как не информативно считается. Там уже индивидуальные особенности играют.

У меня по М срок 19го был. Цикл стимулированный, полностью мониторили по узи. А по двум УЗИ на 11е, сразу опережал на неделю сколько бы узи не делала. Ну собственно так и вышло. Я 40 недель и считала от 11 числа, понимала, что не дохожу. У меня и с дочерью шейка в 38 готовая была уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня крестник на 9 дней переношен, ну по словам врачей последствия это имело, ну крупненький 4300 и высокий 55 см то ладно, это не показатель, у него кожа была пошелушенная сильно, потом слезала, как после ожога, плюс у него достаточно слабые легкие по сей день, чуть какая-то простуда, так сразу глубокий кашель, бронхиты всякие, в общем - слабое место, можно сказать. Как я поняла, врач им объяснила это тем, что после 40 недель (или сколько?) ребенок уже испражняется в околоплодные воды, потом сам же это глотает, что не есть хорошо для его дыхательной системы и кожных покровов. Ну короче перехаживать не есть хорошо, ведь плацента крайне быстро стареет и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...