Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

у_Кру_инка:))

Я кстати когда вчера рожала , акушерка с неонатологом какого-то сильно переношенного ребенка обсуждали. Тоже про кожу что-то говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_selina_, та у меня вроде все с циклом ясно было, я по узи не отслеживала, но по ощущениям О была на 15 ДЦ из 30-ти, на 11 ДПО была полоска уже, в 1 ДЗ хгч показал 249 - 2-3 эмбриональные недели по нормам лабы, то есть классический сценарий достаточно) но по узи сплошные отставания, поэтому сроки мне ставят гораздо позже, к этому моменту уже опасно, мне кажется, ведь у нас и так то с кровотоком проблема, то с плацентой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))" post="13952181]

пошелушенная сильно, потом слезала, как после ожога, плюс у него достаточно слабые легкие по сей день, чуть какая-то простуда, так сразу глубокий кашель, бронхиты всякие, в общем - слабое место

Малая тоже сильно шелушилась, педя сказала просто признак доношенности, ровно в 40 родила. Но любая простуда проходит с кашлем (до 1,8 не болели, потом как начала, что ни зараза, то кашель обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а ты первых двоих в какой срок родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, ага, нашего малого с ног до головы бепантеном мазали, даже щеки, потом кожица слезала, как после сильного загара, хоть врачи и говорили ее не трогать, невестка все равно снимала аккуратно в процессе смазывания. Ну и усиленный контроль за гигиеной, водой для купания, примочки всякие потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде пробка стала отходить,вчера ночью сгусток с кровяной прожилкой и вот сейчас после туалета

Прости за подробности: после туалета: это в смысле после по-большому или По-маленькому? Или после туалета это после вечернего туалета( в смысле после душа)? :)

 

Я одна еще сумку в рд не собирала?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, ох,у меня алые в оба раза!!!

Пиши как соберешься в р/д, нам это на курсах говорили, интересно проверить правда/нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще ни на узи, нигде не говорят ПДР) я сама себе посчитала (точнее линеечка), что 21 числа будет 40 недель. На это и ориентируюсь. А с первым непонятки были со сроком( вроде как овуля поздняя была, и все узи это как-бы подтверждают после моих слов. Но родились мы на 40-й неделе по месячным и на 39-й по узи если. Интересно на каком сроке этот раз рожу. Глухо все вообще(((

 

 

Пиши как соберешься в р/д, нам это на курсах говорили, интересно проверить правда/нет

 

У меня с первым были выделения с алыми прожилками. Родила в течении пару-тройку дней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с первым пробка была с коричневой прожилкой и уже со схватками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Свету в 40,Игоря приблизительно после 40)))

никто у меня не шелушился, болеют все дети,кашель у всех детей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

постоянно? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1420659244' post='13952217]

_selina_, та у меня вроде все с циклом ясно было, я по узи не отслеживала, но по ощущениям О была на 15 ДЦ из 30-ти, на 11 ДПО была полоска уже, в 1 ДЗ хгч показал 249 - 2-3 эмбриональные недели по нормам лабы, то есть классический сценарий достаточно) но по узи сплошные отставания, поэтому сроки мне ставят гораздо позже, к этому моменту уже опасно, мне кажется, ведь у нас и так то с кровотоком проблема, то с плацентой((

ну скорее всего так и есть. Я всю б на курантиле сидела. Вроде как он с кровотоком помогает. А вчера акушерка сказала, что пуповина прям толстая, здоровая. И плацента не старая совсем. Вот он походу и отъелся знатно на этих кровотоках.

 

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1420659378' post='13952226]

_selina_, ага, нашего малого с ног до головы бепантеном мазали, даже щеки, потом кожица слезала, как после сильного загара, хоть врачи и говорили ее не трогать, невестка все равно снимала аккуратно в процессе смазывания. Ну и усиленный контроль за гигиеной, водой для купания, примочки всякие потом...

ух ты ж блин какой гемор-то был......

У меня племяшка в 42 с лишним рожденная, и то стимулировали, но вроде сноха таких страстей не рассказывала. Рожала правда долго и тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, что постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, прикольно )) только не встретимся там, наверное, срок у тебя маловат еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Я одна еще сумку в рд не собирала? <br />
<br /></p> я никак не соберу. Всё куплено, но не сложено. Сегодня перегладила детские вещи, отобрала в роддом и на выписку. Сейчас ещё носочки постираю. Надеюсь завтра дособираю. Хотя я уже целую неделю себе обещаю, что завтра точно соберу. )))

 

У меня сегодня весь день пупок болел, только что замерила, живот опустился на 6 см. Ну я думаю, что ещё пару недель есть в запасе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже до конца все не собрано. Так, в целом сложила все, но то одно доложить надо в одну сумку, то что-то другое в другую.

 

{Рыся}, ну значит вот-вот родишь уже) завтра давай к нам с новостями))

 

А я что-то начиталась про шейку, какая она должна быть перед родами.. И теперь думаю, что она у меня нифига не готовая еще. Если она не по центру, это сильно плохо и долго ли ей времени надо чтоб в центр переместиться? Может кто знает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож кажется, что у меня живот опустился, но я не замеряла, просто по ощущениям - живот щас где-то между ног как будто))) и дышать легче вроде. Пупок тож болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я одна еще сумку в рд не собирала?:D

 

Неа, не одна :)

 

 

 

У меня сегодня весь день пупок болел, только что замерила, живот опустился на 6 см. Ну я думаю, что ещё пару недель есть в запасе.

Ого! На 6 см!!! У меня всего на 2,5.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, по маленькому,вытерла туалетной бумагой...но у меня всё еще не пончтно из-за выделений от гематомы,ибо я пришла с роддома и после антибиотикос сталм ставить свечи ливарол от молочницы и она выходилм розовато,а это прям прожилки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сами себе ВДМ измеряете как-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще даже не все детские вещи погладила)) сумки тоже не собирала)) вот такая лентяйка и неорганизованная я))

Живот еще не опустился, торчит как столик приставной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сами себе ВДМ измеряете как-то?

не совсем вдм :) я у шкафчика, где рост детей :) отмечала, вот там пуз рос-рос по неделькам, а вчера бац и на 2,5 см ниже стал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а, вот как! Я до такого не додумалась что-то) а то мне тож кажется, что опустился, но измерить некому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska

Что это такое ВДМ?

 

РЫСЯ...постоянно дети болеют?

Ты написала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, высота дна матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...