Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

это медики сказки рассказывают, ничего эпидуралка не тормозит, они боятся, что потуги будут обезболены, у нас этого не любят. Во всем мире эпидурал ставят на все периоды родов, а у нас любят только на первый.

я в курсе. Тут на ББ одна чумачечая летала с воплями где могут эпидуралку во второй период поставить..... А рожать ей чуть ли не к лету только.

Я вот по воспоминаниям сужу своим , с дочерью потуги не помню что больно было. Посмотрели и на кресло сразу, а эпидуралка была, и тужилась по команде, может и не отпустила она меня тогда к главному моменту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Femme_ordinaire, СВету в 40 выгнали стимуляцией, а Игоря после 40 тоже-его срок точно не был известен)))

Я вот по воспоминаниям сужу своим , с дочерью потуги не помню что больно было

у меня без эпидуралки ппервые потуги были безболезненные. с Игорем было больно.

мы сходили на концерт))хорошо что племяник пел 7)))иначе мы бы с тоски повесились))49 номеров и все песни детей-можно взвыть))))

 

поржать))

итак,СВ взяла в уличной библеотеке(ну домики у нас такие стоят-туда книжки можно ставить и брать) Большую Энциклопедию Мать и Дитя)))кажется от 2000 года))

и решив выпить коллы открыла ее)))и попала на кормление))

выдержки некоторые)))

Правила кормления:

перед тем как прикладывать ребенка к груди, обязательно вымойте руки с мылом ( п пусть даже вы уверенны что они чистые) и обработайте грудь кипяченой водой.Можно также обработать грудной сосок томпоном,смоченным борным раствором...

Некоторые опытные мамы перед кормлением сцеживают капельку молока-чтобы быть уверенной,что молоко совсем чистое(ведь микробы могут проникнуть в молоко через сосок).

мдя))))))))))))))

далее мне больше всего понра))):

в первые недели мама должна надевать во время кормления марлевую маску.-ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как ты гадала на число? Может тоже этим заняться:)

гадание маятник с иголкой поищи только там ответ да-нет

а ты спрашиваешь ,например, рожу 10го?маятник над рукой чертит линию значит не, круг чертит значит да и тд спрашиваншь...11го...12го...пока не станет ДА ответ кружком чертить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а точно 2000? А не 1980?))))))))

Угораю......))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, как бы не 2002))))

ну когда ж я поеду рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  Анют, ты как? Как Аленка?

Ты на клексане то до последнего сидела?

У меня как вессел закончилась пачка в 36 недель я и не пила ничего больше. Хоть и не понизил он мне диммер практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в первые недели мама должна надевать во время кормления марлевую маску.-ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

ага, противогаз лучше чтоб наверняка) и барокамеру дома устроить, каждый раз перед тем как подойти к ребенку - только через барокамеру, микробы - они ведь коварные!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда ж я поеду рожать)))

завтра, вот увидишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, как бы не 2002))))

ну когда ж я поеду рожать)))

ну сходи в ванну по моей инструкции, пощупай шейку на готовность))))))))

У меня вон все совпало выходит. Ощущения с фактами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  Анют, ты как? Как Аленка?

Ты на клексане то до последнего сидела?

У меня как вессел закончилась пачка в 36 недель я и не пила ничего больше. Хоть и не понизил он мне диммер практически.

Пока без изменений омобо в реанимации.

мОлоко медсемтра мне сцеживает по 5мл дошу доче каждые 3 часа.

Наблюдают сейчас за состоянием и капают дицинон. Завтра узиу дочи

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, ну мы вчера блин натерапиились))и бесполезно)))))))

 

♡ Toprarog ♡, а молоком кормят при тебе? не раскисай-держись! все у вас будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо за поддержку девочки!!!

когда как и при мнекормят и нет. Сейчас доча под лампой загаралаи у менч молозево забрали и выгнали

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо за поддержку девочки!!!

когда как и при мнекормят и нет. Сейчас доча под лампой загаралаи у менч молозево забрали и выгнали

Анют, все хорошо будет, обязательно! Уход хороший, пусть лучше перебдят. Фактически ничего такого не происходит, ну страшно конечно, но как без этого, тревожно конечно.

Все наладится и быстро...... Не кисни....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки самочувствие уже лучше. От наркоза нормально отхожу, эпидуралка была, ноги быстро вернулись, живот побаливает, колют обезболивающее, голова не болит, зрение слегка разфокусированно, но вижу все, просто хочется глаза широко открывать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о детках, так что ж они эпидуралку не успели сделать? Ведь была же подготовка таблетками и т.д. ..??

Причём конкретно пропустили. Уже голова была у выхода!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

гадание маятник с иголкой поищи только там ответ да-нет

а ты спрашиваешь ,например, рожу 10го?маятник над рукой чертит линию значит не, круг чертит значит да и тд спрашиваншь...11го...12го...пока не станет ДА ответ кружком чертить.

Лайки закончились :)

Спасибо :)

 

 

Изменено пользователем Lanulina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по гаданию, по иголочке выпало, что рожу 10 января :D посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, держитесь! А у вас какая доза клексана во время бер была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сходи в ванну по моей инструкции, пощупай шейку на готовность))))))))

У меня вон все совпало выходит. Ощущения с фактами.

Я не знаю как ты там насщупала что-то... Я ни до чего не дотянулась:)

 

Кстати про сны: мне тоже дня за 2 приснилось, что ты родила :)

Хотя если подумать логически- мы тут все на 9м месяце такой сон может смело про любую из нас сниться:)

 

у меня по гаданию, по иголочке выпало, что рожу 10 января :D посмотрим :)

А ты в гадании начала спрашивать с сегодняшнего числа? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina,  ну я ж говорю. Садилась поперек ванны и по турецки практически. Так в?@#$%& сжимается и глубоко лезть не надо.

Задумалась..... Или это у меня писька на большой размер не расчитана)))))))) хотя вроде стандартная......))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А ты в гадании начала спрашивать с сегодняшнего числа? :)

с завтрешнего, у нас уже 20-30, день подходит к концу. Спросила 9 января, показало нет, спросила 10 января показало да, спросила 11 января иголка просто остановилась и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz,  а перед каждым новым вопросом (9,10 и т.д) иголку надо останавливать и проделывать ритуал или один раз запустил иголку и давай шпарить вопросы? :)

 

Как вот здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, неужели вы в эту иголку верите? Это же самопрограммирование. Иголка даже показывает, что вы подсознательно хотите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, а перед каждым новым вопросом (9,10 и т.д) иголку надо останавливать и проделывать ритуал или один раз запустил иголку и давай шпарить вопросы? :)

 

Как вот здесь

Ссылки скрыты.

как я поняла в подряд говорить цифры, но не быстро.

А на детей я делала с перерывами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, неужели вы в эту иголку верите? Это же самопрограммирование. Иголка даже показывает, что вы подсознательно хотите.

Слушай, ты уже родила- тебе скучать явно не приходится, а когда сидишь тут и не знаешь куда себя деть, че бы и не погадать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...