Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

 

Слушай, ты уже родила- тебе скучать явно не приходится, а когда сидишь тут и не знаешь куда себя деть, че бы и не погадать :)

ОООО, я ждала эту фразу))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин девочки, неужели вы в эту иголку верите? Это же самопрограммирование. Иголка даже показывает, что вы подсознательно хотите.

я подсознательно хочу 15.01 родить, а иголка показало 10.01.

А чего делать то :D так хоть развлечение какое ни какое :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подсознательно хочу 15.01 родить, а иголка показало 10.01.

А чего делать то :D так хоть развлечение какое ни какое :D

я хочу 23 или 25. но сил уж нет ходить вообще никаких (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто хочу родить))) хотя наверное не так уж сильно)))) хоть сегодня хоть завтра. хотя у нас завтра танцы у дочки начинаются))) можно отвемти будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ржууууу))) а грудь кипятком обдавать или воду остудить можно все таки?))))))))))) какой там крем для соском, кипятка ливанула, продезинфицировала и смягчила одним махом, и все дела :D а вообще все чаще убеждаюсь, что литература и обучающие фильмы - это зачастую такая ахинея, из серии советских пособников "За здоровый быт", "Домоводство", "Рациональное питание" и т.д. Я раньше любила почитать и посмеяться, просто казалось бы, что прошло почти ничего по времени, а взгляды поменялись кардинально на все это дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились, кс 2950))) мальчик)))

 

Поздравляем с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Завтра узиу дочи

Ань, ты главное не переживай, сохраняй молоко доче.. Она скоро будет у тебя на ручках просить молочка.. Детки быстро забывают всё.. А ты такая впечалительная, но сейчас всё.. отставить переживания!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, может я что то пропустила, но кто нить знает как дела у Людмилы1974, она не появлялась на сайте с 31 декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, я не в курсе, но мне кажется так инфы про нее и нет.

а меня тоска заела-хоть стреляйся...далее идет стандартный мой вопрос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня тоска заела-хоть стреляйся...далее идет стандартный мой вопрос)))

Я надеюсь, что ты родишь сегодня-завтра, а иначе ты сойдешь с ума. Ну и меня дернешь за ножку, как поедешь в самое прекрасное место-роддом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, я тоже за Люду думаю постоянно, как в темку нашу захожу. Хоть бы все было хорошо!!! на это и надеемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу 23 или 25. но сил уж нет ходить вообще никаких (

согласна, у меня хоть на недельку и поменьше срок, но сына я уже родила в это время )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже очень хочу родить, одно беспокойство по поводу предлежания.

 

Вообще я была уверенна, что к 6 января буду уже с малышкой на руках, но как говориться, мы предполагаем, а Бог располагает. Самое главное, это что бы все было отлично

 

Девочки, это что такое, меня с ночи в туалет по маленькому гоняет каждые минут 30, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это что такое, меня с ночи в туалет по маленькому гоняет каждые минут 30, это нормально?

Может организм чиститься начал перед родами? Читала, что вроде накануне вода лишняя уходить может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это что такое, меня с ночи в туалет по маленькому гоняет каждые минут 30, это нормально?

У меня та же фигня, мне кажется эт мелкая головой так давит мне на мочевой, отсюда позывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, я тоже часто бегать начала, причем вроде нормально-нормально, потом резко захотела и бегом в туалет. Ночью просыпаюсь уже от болей и спазмов мочевого, бегу в туалет и все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может организм чиститься начал перед родами? Читала, что вроде накануне вода лишняя уходить может.

Надеюсь, что так и есть )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кишечник чистился у кого-то перед родами или может сейчас сам очищается?))) у меня что-то глухо как было, так и есть)))) аж не верится, что может сам начать программу очистки)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня покаки( :D ) в обычном режими, но вчера и сегодня если хочется, то прям как схватка настоящая))опоясывающее ощущение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), я последнюю неделю, ттт без слабительных обхожусь, размеренно хожу в туалет, незнаю что повлияло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1420736276' post='13957017]

девочки, а кишечник чистился у кого-то перед родами или может сейчас сам очищается?))) у меня что-то глухо как было, так и есть)))) аж не верится, что может сам начать программу очистки)))))))

у меня сегодня )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже очень хочу родить, одно беспокойство по поводу предлежания.

 

Вообще я была уверенна, что к 6 января буду уже с малышкой на руках, но как говориться, мы предполагаем, а Бог располагает. Самое главное, это что бы все было отлично

 

Девочки, это что такое, меня с ночи в туалет по маленькому гоняет каждые минут 30, это нормально?

У меня так уже вторую неделю... Хоть стели себе рядом с туалетом постель на ночь... Только лягу, полежу, малыш даванет и все- бегу три капли выцеживать...

Изменено пользователем Lanulina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сегодня плечами крутит в разные стороны. Ощущения "непередаваемые" жуть! Прям в паховых складках стреляет :( аж подташнивает :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, вот-вот. Не знаю чем он там внизу крутит, но прострелы тоже бывают- аж искры из глаз :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...