Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Марусеныш мой родился в 18:30, 3200 кг, 50 см. Я счастлива, как бегемот)))

Оооо!!!Поздравляю!!!!Здоровья теперь тебе и малышке!!!!))))Как же это здорово!!!!!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

РоКоКо, УРА!!!!!!!!!!!!поздравляю с Рождением доченьки!!!вот молодчина!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, поздравляю от всей души!!! Всего самого самого тебе и малышу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо,  поздравляю вас!!!!!!!!! :)

Твоя врач то успела примчать на ваши роды?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, я тоже щупала, еще до твоего совета, жутко тоже любопытная)) дотянулась даже стоя. И определила раскрытие 1 см. И персики наши замечательные, мож нам в Тайланд поехать, аттракционы показывать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо,  здорово!!! Марусе и ее маме наши поздравления!

5794.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо,  поздравляю с рождением дочуни!

 

Докладываю:врач сказала,что шейка мягкая,пропускает один палец(я даже и не поняла,что она чёт пихала глубоко),пути готовяться к родам.Скахала сделать ктг, а 12 к ней,будем смотреть по узи выросла малявка или нет,если нет и кровотоки с ктг не очень,то будут стимулировать,если всё хорошо,то ждём схваток.Доплер сказала величина переменная,но в совокупе с ктг нарисовывается картина.Ктг раз в неделю делать,вот 12 пойду в поликлинику.

Еще сказала,что раньше было понятие доношенный маловесный ребенок-это типа я,т.к. родилась 2750 в срок,и у меня есть тенденция к рождению таких же детей,поэтому шибко не надо париться по поводу того,что ре на 35 недель тянет от 2 числа

 

С мужем на радостях поехали в мегу!купила в мазе на след.год костюм зимний с 40% скидкой :)))))лифчики себе с 50%, судокрем для попы:)))

Потом был ашан и Эль патио,а то вдруг не успею пиццы поесть:)))

я терь понимаю почему у вас у всех таз болит,а у меня нет, я ж лежу уже четвертую неделю,а вот походила и таз отваливается:))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот походила и таз отваливается

:D с покупками)))))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, с дочуркой!!!! Здоровья вам огромного!!!!!!!!!!!!!!

 

везет вам с покаками, девчата)))) а я блин до этого без слабительных как-то справлялась... а сейчас что-то как-то никак!!! ни "как" - в прямом смысле слова :D свеклы что ль отварить... точно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо!хоть по новогоднем ТЦ походила,а то ощущения праздников никакого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, :D :D :D молодцы вы с мужем )

 

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1420739933' post='13957381]

РоКоКо, с дочуркой!!!! Здоровья вам огромного!!!!!!!!!!!!!!

 

везет вам с покаками, девчата)))) а я блин до этого без слабительных как-то справлялась... а сейчас что-то как-то никак!!! ни "как" - в прямом смысле слова :D свеклы что ль отварить... точно))

кушай киви, мне помогало. и сок томатный помогал мне кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, киви послабляют. но не всем везет-у Светы в 3,5 года были жуткие запоры летом-киви были бесполезны нам.а так девченки советовали и им помогали.

...мужу пишет зам его типа где я. ну я все еще дома. она грит-наверное писюн отрастает))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сумки в рд собрала :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, молодец))))

я свои периодически пересматриваю-вспоминаю что там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сумки в рд собрала :D

а я список наконец-то написала, что в эти сумки класть :) :) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусеныш мой родился в 18:30, 3200 кг, 50 см. Я счастлива, как бегемот)))

:mama_: :mama_: :mama_: Поздравляююююю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто что будет есть на ночь?)))

я прям вся в раздумье))))ибо есть нечего-сладкое надоело...наверное пожарюхлеба-вчера с него изжога не особо и поперла))сегодня мы с детьми заходили в пиццерию,ела чуток картошки фри,пиццуза дочкой доела-изжога даже не появилась)))может мой желудок освобождают)))

....(место для моего любимого вопроса)))

ахда-я тоже погадала на дату родов)))проверим))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это медики сказки рассказывают, ничего эпидуралка не тормозит, они боятся, что потуги будут обезболены, у нас этого не любят. Во всем мире эпидурал ставят на все периоды родов, а у нас любят только на первый.

а тебе как обещали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, ты прям изжога-список написала мне ;):D а вообще, честно говоря, киви мне вообще не помогал никогда в этих делах(( томатный сок - да! вещь! но у меня от него дракон-стайл будет страшный потом, не хочется даже рисковать)))) а еще обожаю сангриту коктейль, им мексиканцы текилу запивают, но я просто в качестве безалкогольного коктейля ее обожаю) короче там пол на пол сок томата и апельсина + немного капель рассола от маринованого чили + сок дольки лайма + соль-перец по вкусу. Это супер-вкусно! советую!)) и для этих дел отлично помогает)

Sangrita.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто что будет есть на ночь?)))

я прям вся в раздумье))))ибо есть нечего-сладкое надоело...наверное пожарюхлеба-вчера с него изжога не особо и поперла))сегодня мы с детьми заходили в пиццерию,ела чуток картошки фри,пиццуза дочкой доела-изжога даже не появилась)))может мой желудок освобождают)))

....(место для моего любимого вопроса)))

ахда-я тоже погадала на дату родов)))проверим))))))))

я суп ела гречневый. но еще буду капусту квашеную, охота...

 

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1420741708' post='13957593]

♥ Юля-Лапуля ♥, ты прям изжога-список написала мне ;):D а вообще, честно говоря, киви мне вообще не помогал никогда в этих делах(( томатный сок - да! вещь! но у меня от него дракон-стайл будет страшный потом, не хочется даже рисковать)))) а еще обожаю сангриту коктейль, им мексиканцы текилу запивают, но я просто в качестве безалкогольного коктейля ее обожаю) короче там пол на пол сок томата и апельсина + немного капель рассола от маринованого чили + сок дольки лайма + соль-перец по вкусу. Это супер-вкусно! советую!)) и для этих дел отлично помогает)

Sangrita.jpg

а у меня по отметке сантиметра на 3 опустился живот так я ем что хочу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусеныш мой родился в 18:30, 3200 кг, 50 см. Я счастлива, как бегемот)))

поздравляю!!!Ждем подробностей!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, эх! а у меня еще все прелести))) изжога, запор, подпирание после еды))))) так срок уже тютю!!)) вот же ж....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), ну не переживай-и тебя отпустит))) меня вот только как дней 4-5 отпустила сильная изжога)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1420741838' post='13957610]

♥ Юля-Лапуля ♥, эх! а у меня еще все прелести))) изжога, запор, подпирание после еды))))) так срок уже тютю!!)) вот же ж....))

у меня за все прелести кости отдуваются ))))))))

мол давайте болеть сильнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто что будет есть на ночь?)

я гребешков поела жареных и креветок вареных и стакан пива(надоело без праздника)....конфет...мандаринов....и опять есть хочу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...