Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

letaiyu-Марина У меня тоже шотландская, неделю назад течка была, на следуюшую сводить будем. Покажи свою красотку!

 

немного полрастут-всех сфотаю,выложу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

anny.ann, а у вас, наверное, самостоятельно не попасть на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, В понедельник к врачу, а там- как назначат. Скорее всего в течении нескольких дней.. Ждууу!

anny.ann, а у вас, наверное, самостоятельно не попасть на узи?

У нас за деньги можно всё! Но платить 40 евро за то, что через 2 недели сделают бесплатно.... Тем более, что чувствую себя хорошо (ттт)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, а почему подозрения на двойню? высокий ХЧГ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, вот как бывает! Поздраввляю! Пусть малыш больше маму не пугает так) А что ща табличка у тебя по определению пола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, поздравляю, следила за твоими блогами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбибум3, у нас срок одинаковый!!!!Вместе будем ждать своих бусинок!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, lilechik-baby, спасибо, девчата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но платить 40 евро за то, что через 2 недели сделают бесплатно....

 

мне в жк сказали на сл.неделе платно на узи идти,т.к у них,видите ли,на 3 недели вперед все занято!!! я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, тестики рано заполосатились и по материнской линии в 4-х поколениях (дальше не известно) вторые роды были двойни :) ЗГЧ у меня был не сильно высокий, но я порылась в интернете, с еще меньшим ХГЧ двойняшки бывают, не говоря уже о близнецах :)

 

мне в жк сказали на сл.неделе платно на узи идти,т.к у них,видите ли,на 3 недели вперед все занято!!! я в шоке!

Ничего себе... Мне кажется, что это развод какой то! По закону положено УЗИ, значит должны найти время..

 

Бэбибум3, у нас срок одинаковый!!!!Вместе будем ждать своих бусинок!!!!!!

я с вами :) У меня 6+5 :)ПДР на 25.01, хотя по УЗИ наверно будет другой срок
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, желаю вам легкой беременности и здоровеньких малышат. Я завтра на чистку, по узи признаки анэмбрионии, плод не визуализируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы :Hello: сдала я сегодня ХГЧ...8150...а рассчитывала что будет уже больше 10000... :think1: неделю назад был 2301...как вы думаете..не мало????очкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li-ka, господи,ужас какой! а все точно?ты уверена?не торопишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, сделала 2 узи в разных местах, к сожалению подтвердили что неразвивающаяся маточная беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, желаю вам легкой беременности и здоровеньких малышат. Я завтра на чистку, по узи признаки анэмбрионии, плод не визуализируется.

держись,солнышко...знаю что никакие слова тебя сейчас не успокоят...ВСЁ БУДЕТ!!!! :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будет конечно ,может этот малыш был слабеньким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li-ka, ты главное не накручивай себя! просто так сложилось! твой малыш обязательно к тебе придет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку. Верю в чудеса!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина с новорожденными тебя!!! Кошка породистая?

 

 

Девочки а ктонибудь из вас умеет сны толковатъ???

 

Мне сёдня снег приснился, и будто бы в нём много голубых и розовых точек было, а когда я наклонилась окозалось что в снегу розовые и голубые соски лежали, и их так много было.

Это волнение за по малыша.твои личные переживания и страхи по поводу кто родится. Мне подобные сны снились всю беременность, то в магазин иду покупаю две коляски и голубую и розовую, отя по узи один малыш, то дети снятся будтно все мои и мальчишки и девченки. Все потому что муж хотел сына очень. Я переживала как он примет дочь, хотя и говорил что жлет с нетерпением рождения хоть мальчика хоть девочки. Прошло все после того как точно сказали что будет девочка. Муж присутствовал и очень обрадовася, лично обзвонил всех родственников и хвастался )

 

спасибо за поддержку. Верю в чудеса!!!!

Сил тебе вынести все это! У тебя обязательно родится здоровый малыш!!!!!! У самой было 2 выкидыша, это тяжело пережить, но впереди есть много светлых и счасливых дней.

Обязательно пересдай анализы и сделай узи перед чисткой! Почему чистка, мне кажется это нещадящий организм метод...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбибум3, у нас срок одинаковый!!!!Вместе будем ждать своих бусинок!!!!!!

С удовольствием!!!)))))

 

Li-ka,  у меня так было, только врачи все надежду вселяли типо еще может подрасти, всяко бывает, в итоге в 7 недель все вышло, а я и не понимала что какие то проблемы, до этого две норм беременности, после этого больно вумная стала, в инете все прочитала, сейчас стараюсь все сама контролировать, хотя они мне сейчас прямо так и говорят, Алла, теперь все хорошо, в инете не сидим, это зло для вас беременных))). А я все бегаю контролирую:)

 

сделай узи перед чисткой! Почему чистка, мне кажется это нещадящий организм метод...

согласна, почему чистка? Тоже два выкидыша было и подряд, тяжело это переживала((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, вот как бывает! Поздраввляю! Пусть малыш больше маму не пугает так) А что ща табличка у тебя по определению пола?

есть одна, но ссылку не могу дать - заблокируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li-ka, сочувствую тебе((( ты молодец, настрой правильный, так уж получилось в этот раз. В следующий обязательно все будет хорошо. Здоровья тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li-ka, скорейшего восстановления и новой хорошей Б!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как в табличку ПДР попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li-ka, все будет хорошо, держись. Кстати, о чистке, мне мой врач прошлый раз (ЗБ на сроке 7 недель) говорил, что чистить опасно и есть вероятность навредить полости матки. Давал таблетки, чтоб все вышло само. Гормоны через цикл были в норме.

Изменено пользователем LoradeGray
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...