Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

И я пью! Раз в день точно. Со сливками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Типа кофе "вымывает" кальций и еще что то

Плюс возбудимость и бла бла

Там какие-то умные моменты

Но так как нам скоро кормить грудью

То не стоит пить его в посл. Мес Б

ну не знаю, последнюю биохимию только-только сдавала, кальция до фига :)

Возбудимости нет, как вареная муха :) я и кормила когда, кофе пила. Мне кажется речь идет о большом кол-ве, от пары чашечек в день изменений не произойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ты и во время гв пила кофе?

Для меня сейчас это прям больной вопрос: как отказаться от чашечки кофе с утра :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бессонница, до 2-х ночи уснуть не могу, может просто раньше ложиться нужно. Ну я днем досыпаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за затишье? Неужели никто не рожает?

 

У меня тоже бессонница, до 2-х ночи уснуть не могу, может просто раньше ложиться нужно. Ну я днем досыпаю.

Вот и енно поэтому я отказалась от дневного сна- иначе ночью не заснуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ты и во время гв пила кофе?

Для меня сейчас это прям больной вопрос: как отказаться от чашечки кофе с утра :)

да, когда дочку кормила. Мы еще тогда в квартире с газовой плитой жили, поэтому в турке с утра на огне чашечку обязательно. Дочка, кстати, спокойная была, как танк :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб про кальций узнать

Я сдавала спец анализ...2500руб отдала

Мне поставили умеренный дефецит

После родов буду его переодически сдавать

Т.к планирую сама кормить

Но вот с первенцем кормила год

И здоровые зубы свои села штук 5

Спустя много лет выяснилось что это из-за дефецит кальция

Который на биохимии не выявляется

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, у меня старший ребёнок без меня не хочет ложиться, а я засыпаю с ним. Ну я и не против днём поспать. Мне спать вечером хочется около 11, но почему-то не ложусь, а потом сон проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то дура легла....и ведь как не хотела...врачь на операции была и сказала по телефону,что не лягу- снимает ответственность...(я рыдала прям в машине...но хотелось чтоб меня и посмотрели все таки..и надеялась что 4 дня но-шпы помогли)..а ща смотрела( больно, мож. Начнется) и все также ШМ длинная и 1 палец..и не отпустит уже домой.Ктг норм..узи в 14.Потом надо решить буду ли пить таблы для подготовки шм- "м....пред" как то так и 13 предложила стимуляцию палочками..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут.вчера находилась,живот всё прихватывала,не могла уснуть до 4х,выпила ношпы и отрубилась наконец-таки....и то сон не глубокий был,не выспалась:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как то с зубами фортило до сих пор. хотя я нелюблю творог...и вообще домой не покупаю его-только у матери ем иногда(очень иногда) и молоко не пью. и другого ничего не ем. вот впервые со школьных времен весной я пошла лечить зубы(ну потому что боялась что они выскочат-у меня зубной камень-вот это для меня беда). ну вот итог-3 пломбы поставили и одну поменяли. ну и счистили камень весь.

за время Б сейчас дырок не появилось, но десны кровоточат(при том что я их конкретно пролечила перед Б меня это расстраивает. но это все из-за моей природной лени-надо купить ротокану и пополоскаться).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 дня на улицу совсем не выхожу, хотя у родителей свой дом. Что-то так лень нос высовывать на мороз, да и скользко там. Нужно вечером хоть на пол часика выйти, а то что-то хандра на меня напала, так всё надоело, уже домой хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то дура легла....и ведь как не хотела...врачь на операции была и сказала по телефону,что не лягу- снимает ответственность...(я рыдала прям в машине...но хотелось чтоб меня и посмотрели все таки..и надеялась что 4 дня но-шпы помогли)..а ща смотрела( больно, мож. Начнется) и все также ШМ длинная и 1 палец..и не отпустит уже домой.Ктг норм..узи в 14.Потом надо решить буду ли пить таблы для подготовки шм- "м....пред" как то так и 13 предложила стимуляцию палочками..

Главное не плач. Держись. Почему они стимулировать так решили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ,  а что за таблы-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для размягчения ШМ пью листья малины, в чай добавляю. Не знаю поможет или нет, вот уже неделю пью по 2 чашки в день. Пишут, что в горячем виде, листья малины могут и родовую деятельность ускорить.

 

{Рыся}, Юль, ты скорее всего в прошлой жизни была слоном, они ведь по 2 года беременность носят. Организм наверно помнит. ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я труп без кофе. Пью каждый день, сегодня вот еще капучино днем хряпнула))

 

Ктг 8 баллов поставили, отправили гулять. 12го созвон с врачом. Ох, чет я начинаю очковать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, врачи делают как им удобно.

Юль, ты скорее всего в прошлой жизни была слоном

у меня тоже такое подозрение))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла из рд

ктг 10 из 10.

шейка по центру, палец пропускает.

малой опустился головой в таз уже.

в среду сказали явиться опять для контроля.

 

сказали могу еще ходить неделю, а могу и завтра родить.

в общем никакой определенности.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе, по закону на какой день отпускать должны из роддома?

Воюю тут с врачихой. Пипец, обещали сегодня отпустить, а медсестра профукала и анализы поздно отправила мои. Теперь эта ..... Рогом уперлась и не выписывает. Уже к главврачу ходила, говорю расписку напишу ведь, давайте по хорошему. Нихрена говорит. Трое суток ждите. Ждите анализов. Анализы готовы будут сейчас в обед, а врачиха просто не хочет выпиской заниматься. Принципиально походу.

В интернете ищу так везде инфа, что не через 3е суток, а НА третьи сутки возможна выписка. К ребенку вообще претензий нет. Педиатр хоть сейчас с вещами на выход.

Я злая как пипец...... Куковать тут из-за халатности медсестры еще сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  напиши расписку и свали, ты ж не в тюрьме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, везет вам, вы хоть понимание какое то имеете, как там шейка и есть ли открытие, а меня не смотрят на кресле из-за тазового предлежания, врач боится запустить процесс, тем более прошлые роды были в 37 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Полтора дня дома была, вроде все сделала :-)

Сегодня вернулась в больницу, вчера уже живот болел, тонусил часто и уже опустился.... тержинан встпвляю, так головка оооочень низко чувствуется.

Теперь я тут до победного, домой больше не поеду.

В палате очень душно, сухо.... гайморит долечиваю, но от сухости кашляю как я не знаю кто, пугаю народ :-)

 

Сходила на узи, вес 2750гр, сказала что визуализация затруднена, может и больше. В общем, рожать можно :-) Петля пуповины теперь не над зевом, а на шее, обвился... но он правда, очень сильно и больно выставляет части тела :-) и в мочевой ковыряется.

 

Дочку забрали в реанимацию в кювез.

Началось срыгивание кровью,подтвердили желудочное кровотечение промыванием желудка. Диагноз геморагическая болезнь новорожденных. Нарушение свертываемости крови, вызванное недостатком витамина К и/или недостаточным количеством факторов свертывания вырабатываемых печннью.

Капают дицинон, витамин К и еще что-то 3е я не запомнила. Развивается вследствии применения в период беременности разжижителей крови(мои тромбоасс и клексан), те без них тромбы с ними эта болезнь. Со старшей такого небыло.Мне страшно!

Прогноз хороший но мне от этого ни чуточку не легче. Девочки миленькие помолитесь за нас!

Анюта, давай держись и дочку поддерживай! Все будет отлично, надо только в это верить и ни в коем случае не допускать другие мысли! Выздоравливайте!

Еще хотела спросить, почему операция 1,5 часа? Разве не быстрее должно быть?

 

Девочки. Родила! В 9:55. Ромочку))). 3680 и 55 см. Здоров! БЕЗ АНЕСТЕЗИИ!!! ЭТО ЖЕСТЬ! Всем спасибо за поддержку@

Мы родились, кс 2950))) мальчик)))

Марусеныш мой родился в 18:30, 3200 кг, 50 см. Я счастлива, как бегемот)))

Девочки, поздравляю вас! Вы молодцы! Здоровья, счастья и успехов вам и деткам!

 

А мой сегодня плечами крутит в разные стороны. Ощущения "непередаваемые" жуть! Прям в паховых складках стреляет :( аж подташнивает :(

Да, у меня тоже таааакое давление на мочевой, а еще иногда как двинет чем-то, незнаю чем..... кулаком, может :-):-):-) и боковые связки в паху тоже простреливает. И шейку.... на выход собрался :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, везет вам, вы хоть понимание какое то имеете, как там шейка и есть ли открытие, а меня не смотрят на кресле из-за тазового предлежания, врач боится запустить процесс, тем более прошлые роды были в 37 недель

не переживай, я тоже в танке :) никого туда не пускаю :) до 21-го :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех вновь мамочек с рождением своих суперпризов! Скорейшего вам восстановления И много-много радости от общения с малышами!

Анютка, а вам еще отдельно пожелаю скорейшего выздоровления с Аленкой. @@@@@@@@ держу за вас!

 

Мне тоже рожать хочется, а вот с сыном наши желания пока не совпадают. Ну пока есть возможность буду уважать его право на выход. Тут вчера так пнул меня головой в какой-то нерв, где нога к туловищу приделывается, что я сложилась. Вчера это было с левой ногой. Сегодня с правой. Если он найдет эти два нерва одновременно и я буду стоять, то точно просто упаду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желудок почистился, стошнило все, что было съедено, чуть сам желудок не вышел. Сейчас так спать хочется, а у меня ужин на плите готовится, опять я завела и первое и второе и пирог ко всему прочему. Но от всех запахов мутит. Пойду ка я на весы встану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...