Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

с дочкой не воздерживались вообще на всем протяжении беременности, в день родов пачились вовсю, чем и вызвали их... я так думаю ) сразу после па начались треники, закончились они родами ))))

сейчас воздержание было со 2 скрининга и до 3-го ( пока не сняли предлежание плаценты. Сейчас отрываемся, к счастью пока тишина, хотя живот опустился как раз после нескольких па подряд.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

osinka//БУДУМАТЬ!!,

 

Благодарю! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поставила лимонный пирог на ночь глядя.... жду... опять обжираловка :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за затишье? Неужели никто не рожает?

сегодня еще есть время)))

 

А вчера,в 20.08,Lora Satin родила Гордея Алексеевича!!! ЕР,3640,49 см!

Изменено пользователем Котофеич
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич,  классно!

Вот это приятная новость :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то аппетита совсем нет, сейчас думала поужинать с мужем, но в итоге только посмотрела на ужин и все, выпила стакан воды и на этом хватит.

 

А еще у меня нарастающее тревожное чувство, как в детстве, когда нашкодишь и ждешь родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, день, а для меня утро.

MaRuD, мне тоже анализ на кальций назначали, но он был бесплатный. Интересно, он точный или нет, а то получается по нему, что кальций у меня в норме, а кости разошлись лобковые...

мифепристон...поначиталась про них....эх началось бы все само быстрей....

Мне давали эти таблетки...других вариантов не предлагали? Я не пугаю, но мне было очень больно от них. Ясно, что шейка всегда болит при открытии. Но вот тут писали про ламинарии.

Сегодня была у врача в РД. Нам с вещами 15.01 сказали прийти. И потом был такой диалог. Я спрашиваю:

-На КС надо что-то еще кроме списка, что висит?

-Ну зачем тебе это КС? Хочешь сама родить? Ты молодая, тебе еще рожать и рожать. Прокесарить я тебя всегда смогу. Таз у тебя хороший, плод не крупный и головкой хорошо стал, - у меня глаза на лоб. Говорю:

-Вы шутите? А как же симфизит?

-Симфизит не является прямым показателем для КС. Давай ты 15 приходишь, мы ждем начала родовой деятельности и пробуешь родить сама.

И что мне делать. Я хотела ЕР, мне все говорили, то только КС. Я настроилась на КС, теперь мне ЕР предлагают. Думаю, бежать от врача сломя голову или наоборот...Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, а еще к кому-то есть возможность показаться? Чот ссыкотно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, да, меня смотрели травматолог, он написал "непрямое показание до КС"- как это понять. Моя гиня кричит "только КС", но она до меня не знала, что такое симфизит :D Зав. родильного в моем городке, сказал, что всяко бывало, кто нормально рожал, а кто и не мог встать потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, я думаю что все для чего-то происходит и все будет именно так как нужно.

ты так хотела ер, может попробовать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, она ваще молодец))

в 8 еще писала,а в 8.08 родила.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray,

ты с нее расписку или док какой нибудь потребуй

они этого не любят

можь и прокесарит без разговоров

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, А мне кажется, что не стоит пробовать ЕР, т.к. со здоровьем не шутят, ведь малышам нужны здоровые мамы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, вот вот

 

а я погуляла

погода сказачная

 

зашла к парикмахеру: покрасила корни и уложилась

теперь надо быть на чеку

 

хочу с сыночком встретиться во всей красе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня ходили на узи. Чтоб посмотреть обвитие которое сиавили в роддоме и кровотоки. По кровотокам вроде все норм. Обвития не нашли. Как так, кто прав? Или мог размотаться?

По весу сказали примерно 3408 гр. Т.е средний вес, не мелкий как мне акушерка напророчила) но родим и увидим, чего гадать.

А вот теперь о грустном. Посмотрели шейку мне (правда через живот, не вагинальным датчиком). Сказали, что длинная шейка, 34,7 мм. Сейчас читаю, это очень много для такого срока((( расстроилась. Я конечно не говорю, что прям сегодня-завтра рожать хочу, но боюсь, что с такой шейкой долго еще ходить? И такое ощущение, что она (шейка) вообще там и не собирается готовиться. Ничего как-то и не тянет, никаких пробок, НИЧЕГО!

 

Lora Satin, поздравляем! Здоровья малышу и маме! Чего не появляешься на форуме давно?)

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня ходили на узи. Чтоб посмотреть обвитие которое сиавили в роддоме и кровотоки. По кровотокам вроде все норм. Обвития не нашли. Как так, кто прав? Или мог размотаться?

По весу сказали примерно 3408 гр. Т.е средний вес, не мелкий как мне акушерка напророчила) но родим и увидим, чего гадать.

А вот теперь о грустном. Посмотрели шейку мне (правда через живот, не вагинальным датчиком). Сказали, что длинная шейка, 34,7 мм. Сейчас читаю, это очень много для такого срока((( расстроилась. Я конечно не говорю, что прям сегодня-завтра рожать хочу, но боюсь, что с такой шейкой долго еще ходить? И такое ощущение, что она (шейка) вообще там и не собирается готовиться. Ничего как-то и не тянет, никаких пробок, НИЧЕГО!

 

Lora Satin, поздравляем! Здоровья малышу и маме! Чего не появляешься на форуме давно?)

у меня неделю назад была не по центру и закрыта.

а сегодня пальчик пропускает и по центру.

так что не расстраивайся раньше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, тебе это на осмотре говорят? У меня еще в том беда, что некому посмотреть)) ну контракт я не заключала, а к гине в ЖК только во вторник пойду. Но и не факт, что она смотреть будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, и хочется и колется. Наверно, где-то подсознательно, хочу снять ответственность с себя, чтобы в разе чего не слышать, что сама согласилась и сама виновата. И, вот начиталась кучу позитивных примеров о ЕР при симфизите, и хочется, чтоб и у меня так было. Простите, что тут пишу, просто мужу сказала, а он как-то вообще не отреагировал, говорит, что врачу виднее, свекровь также ответила. И чего я реву :cry:

 

myrliska, а попроси врача с ЖК посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, как-то не очень удобно мне напрашиваться)

Хотела написать и забыла. Я бы проконсультировалась еще с каким-нибудь другим врачом. Или в интернете поищи еще кто что пишет по этому поводу. Конечно, если можно попробовать ЕР, то лучше попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray,  может меня закидают тапками, но с симфизитом всех моих знакомых только кесарили. Лично я бы не стала так рваться в ЕР с твоит диагнозом ( до сих пор не понимаю, что все так за них цепляются). Сколько случаев что можно потом в корсете пролежать несколько месяцев.

Короче, с симфизитом я бы настаивала только на КС. Имхо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то пропустила обсуждения кто за какие памперсы. Дайте, пожалуйста, совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то пропустила обсуждения кто за какие памперсы. Дайте, пожалуйста, совет

я, все перечитав, и пощупав :) остановилась на меррисах.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, мы на меррисах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e девочки, какие у них плюсы? Муж сидит узучает, начитаплся что они сползают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если по МРТ (делала по указанию врача из Лапино, с которой заключила контракт) малого таза мне написали длина шейки 42 мм это что значит? Еще ходить и ходить?

 

Зато по МРТ у меня не нашли никакой кисты , по поводу которой мне делали летом операцию.....Слава Богу!!!И по этому мне можно ЕР!!!

Изменено пользователем Нулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...