Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Femme_ordinaire, Урра!!! С рождением сыночка!!!!пусть растет богатырь здоровым, счастливым!!!!@-}--

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы родились!!! Сыночек, как и ожидалось)

 

Ух болит все!)

Поздравляем!!!!!!!! Быстренько вы ) :flower: :flower: :flower:

 

я вот думаю мож позвонить в жк напроситься на анализы и ктг ) а то рожать отправили, а мне не рожается :sorry:

 

да и вообще 3 недели без наблюдения......... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились!!! Сыночек, как и ожидалось)

 

Ух болит все!)

поздравляю с рождением сыночка.

 

А я так и никуда не уехала, схватки сошли на нет. Но я думаю, что после таких у меня скоро все случится. Сейчас немного тянет поясницу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig,  привет) тебе дату сдачи на кс назначили? Ты настроилась на кс уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

:not know: Не поняла)))

 

 

 

Ну, это аббревиатура типа "плюс 1", часто используется в интернете

Ппкс - подпишусь под каждым словом :)

Когда согласен с постом предыдущего писателя :)

 

 

Ха, а ты такого не видела? Да, бегают..... и не одна она такая, стайками летают эти дамочки с 4го этажа и обратно. Приходят лечить 'плохой доплер, маловесный плод, гипоксию, плохую плаценту' и пр. и сразу после капельниц бегут затягиваться :-) че приходят, не понятно......

 

 

 

Охренеть! Нет, Бог миловал, не видела :( наверное не сдержалась бы :(

Вот бы после родов такой мамаше мешок на башку одеть и выхлопную трубу туда засунуть!!!

Ужас :( а мы тут: кофе пить-не пить, мандарины аллергены.... Эээххх.....

 

Мы родились!!! Сыночек, как и ожидалось)

 

Ух болит все!)

 

Поздравляем С сыночком!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, привет) тебе дату сдачи на кс назначили? Ты настроилась на кс уже?

Приветик, ага, сказали прийти 13, если раньше процесс не пойдет. Вообще я еще надеюсь, что малышка перевернется.

 

Сегодня ночка конечно у меня была капец, два с половиной часа схваток и потом все, как так, я думала, что если схватки с одинаковой периодичностью, то уже все ведет к родам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились!!! Сыночек, как и ожидалось)

 

Ух болит все!)

Поздравляю!!!Так быстро!

И всех родивших в эту ночь тоже!!!

 

 

А я просыпалась в РД всю ночь и пыталась представить,как цветок раскрывается...но мой закрыт).Сдала анализы,давление,забрала назначенные таблетки:по 2 но-шпы 3 раза и Е по 1 3 раза.Сбегу с мужем погулять днем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девченки!

А я после нескольких недель бессонницы уже три дня сплю по 8-9 часов, как человек! Конечно же с туалетами, питьем воды и проверкой дочи а кроватке. Но это конечно классно, надолго ли:)

А вот прошлый раз пришлось рожать после эмоциональных расстройств и сна 1,5 часа. Тяжко конечно очень. Но женщина наверно и не с таким может справится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire, с Рождением!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня плохо спала, а утром пошла в туалет и у меня воды отошли. Едем в роддом. Живот болит, но не сильно. Как думаете, должно начаться всё само? Безводный период часов 12 максимум должен быть?

Все уже началось, желаю легких родов. И меня за ножку за собой, а то треники замучали, пусть уже все произойдет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, удачи!!!! Пусть все пройдет легко и быстро!!! Скоро увидешь свое счастье)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня плохо спала, а утром пошла в туалет и у меня воды отошли. Едем в роддом. Живот болит, но не сильно. Как думаете, должно начаться всё само? Безводный период часов 12 максимум должен быть?

максимум 24, некоторые и больше ходят, но это уже опасно. Все уже началось, не переживай, в роддоме послушают серцебиение и оценят состояние малышика. Скоро будешь держать счастье на руках :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, удачи!!!

а я пойду убьюсь в своем танке...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня соседка новая.... кроме того, что храпит неприятно (бывает храп нормальный, не доставляющих дискомфорт), так еще и курить бегает :-):-):-) везет мне :-)

Кстати, вчера было 3 месяца, как я тут тюленю :-) с даткой меня! :-):-):-)

хыхы, за мои полтора месяца я штук 10-15 таких тоже повидала)) с одной даже ругалась, так как в палате потом вонь, как в кабаке!!! рррр.... не терплю этот запах, я открывала окно и ложилась под одеяло, она орёт: сквозит!!! закройте окно!!!.. и вечные споры. Ну свой мозг не вставишь(( в итоге я столько услышала о пользе планового бросания курения, что главное до 30 недель бросить) класс?) что для ребенка еще хуже будет без никотина, так как будет мамин организм стра-дать!!!!! рррр... блин) ну не будем о грустном) с "даткой" тебя, ты там держись!!!)

 

 

девчата, сегодня 39+6... и как в танке))) ваши ставки?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire,  поздравляю с сыночком!!! Здоровья вам крепкого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))" post="13965413]

ваши ставки?)))))

хоть бы кто нить на меня ставки сделал

я хоть когда-нить рожУ!!!!!!!!!!!!!!!!!??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы кто нить на меня ставки сделал

я хоть когда-нить рожУ!!!!!!!!!!!!!!!!!??????

ну, давай я на тебя ставку сделаю!

Родишь сегодня!!!

Собирай сумку!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родившие, поздравляю искренне!

Эх, тоже хочется, чтобы что-то началось: или воды отошли или схватки начались...

Но у меня тишина...

 

Как я Рысю понимаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утричка! А я не спала из-за противного храпа :-)

 

А я пописать встала и жду следующего сна))

Под конец Б мнк посчастливилось обзавестись реннитом беременных блин!!!вот лежу рассуждаю что хуже-плохо дышать или детский називин...

...или мужа разбудить на терапию))

Конечно хуже плохо дышать. Я уже лазолван рино 2бутылки спрыскала, немного виброцил по-пользовала, щас вот купила називин до 1 года.

 

Мы родились!!! Сыночек, как и ожидалось)

 

Ух болит все!)

Поздравляю!!! Боль пройдет быстро, останется только счастье на руках! Здоровья!

 

у_Кру_инка:)), у меня 3я курилка за 3 мес :-) с первой мы сначала поругались - я сказала сразу что мне не нравится этот запах, я его терпеть не буду и попросила ее проветриваться после перекуров, потом мы быстро нашли общий язык и нормально общались :-) от нее только 1 раз пахло :-)

Вторую как только увидела - сразу пошла на пост и попросила переселить в другую палату, потому что она раньше тут лежала и я видела, сколько раз она бегает курить и эта вонь заселилась вместе с женщиной, за 15 минут ее пребывания в моей палате я сама провоняла... фу! Постовая акушерка пошла мне на встречу и переселила эту курилку, но на тот момент я 2 мес лежала, отношения с постовыми налажены были, они молодцы :-)

Третья курилка вот вчера заселилась..... долго мялась прежде чем одеться и спуститься на улицу, тайком пыталась вытащить сигаретки.... так прикольно было наблюдать :-):-):-) сначала мелочь из кармана вытащила, потом купюры минут через 5, потом такая говорит, а ларек-то внизу с булочками работает, надо сходить проверить.... одевает штаны, свитер, достает пачку из куртки.... тут-то я и сказала ей, что после сигарет, пожалуйста, проветриваемся...... проветривается :-)

 

Девочки, какие вы терпеливые, я в шоке :-):-):-) я вот давно бы уже побежала в рд на проверку и на схему для шейки :-) сказала бы что ВСЕ, рожайте меня скорее :-)

 

Кстати, все забываю вам рассказать.........

Лежала со мной девочка, срок у нее был на 29е декабря, она и пришла в рд. Ей дали таблеточек волшебных, несильно прихватывало, а 31го я сбежала домой около 12 дня и пожелала ей родить 1го января. На 2е января ей назначили схему.

В общем, прихожу я 2го января в палату, а девченки мне говорят - к тебе приходила Надя..... Оказалось, что эта девочка пошла домой 31го декабря около 17-18 часов, заехали они в аптеку за свечками для санации, только она расплаттлась за свечки - у нее отошли воды, прямо в аптеке... Вернулась она в рд и родила..... в 00.05 1 января 2015 года :-) самая первая у нас в области :-) Таких мамочек у нас честруют областные власти, подарки какие-то дарят прямо в роддом приходит губер или мер, по телику показывают :-)

Вот уж не думала, что буду с такой девушкой в одной палате лежать :-)

 

Так..... я тут одна на форуме, поэтому сорри за многабукаф.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы кто нить на меня ставки сделал

я хоть когда-нить рожУ!!!!!!!!!!!!!!!!!??????

Я делаю на 15. ..

 

Ссори если долго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на счет капель в нос:

 

 

 

Препараты, в состав которых входит действующее вещество оксиметазолин, абсолютно противопоказаны в период беременности. Это всем известные капли: Називин, Фазин, Назол. Также нельзя принимать против аллергенные капли в нос Виброцил и Санорин-аналергин.

 

 

 

Мне врач советовала, если уж совсем припрет и будет нечем дышать, простой детский санорин, там состав нафазолин, он не так сильно влияет на сосуды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, ага, сказали прийти 13, если раньше процесс не пойдет. Вообще я еще надеюсь, что малышка перевернется.

 

Сегодня ночка конечно у меня была капец, два с половиной часа схваток и потом все, как так, я думала, что если схватки с одинаковой периодичностью, то уже все ведет к родам

 

Я в первую беременность ходила в бассейн на аквааэробику для беременных. Там девочка пришла специально, чтобы малыш перевернулся. К конкретному инструктору, которая знает что делать. И ведь перевернулся на втором занятии. Мы в стороне просто плавали после занятия, а девочка с тренером чуть где в узел завязывались, разные позы принимали. Может поискать такого инструктора и перевернется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire,  с сыночком! Здоровья!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, какие вы терпеливые, я в шоке :-):-):-) я вот давно бы уже побежала в рд на проверку и на схему для шейки :-) сказала бы что ВСЕ, рожайте меня скорее

 

Да им как-то плевать, что им скажешь... Они все-равно выжидают чего-то... Со мной понятно: ждут когда пдр пройдет.

А потом мне Г сказала, что из двух ДО в нашем рд одно отделение закрывают и стараются переложить все на амбулаторию, нечего казенные места занимать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...