Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

MissHoney, и как их понять. У тебя тоже симфизит?

 

да у меня что с первым был, с первым 7 мм был перед родами вроде. Сейчас не мерили, но болит ужасно и давно. Последние дни вообще еле ползаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки! Читать вас читаю, а писать как-то и нечего :)

Все родившихся поздравляю! растите крепенькие и здоровенькие! :flower:

Хотела спросить, а есть тут такие, у кого не было треников? совсем? У меня вот нет...В среду пойду к доктору и на ктг впервые :) Малышка наша как всегда спокойная, ножками перебирает под правым боком, да икает периодически :)

Юль, приветик, у меня в первые роды тоже ни разу треников не было. Не переживай, это нормально.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я думаю 12 все случиться у тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего бы ТАКОГО гадкого съесть, что после родов нельзя? :-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я так похоже вступаю в ряды тех кто перенашивает, у нас тоже глухо как в танке! Уже без разницы когда рожать, главное не в понедельник.

а чего это тебя понедельник не устраивает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, ну когда выхода нет, то да, без стимуляции никак. Но я очень хочу родить сразу после 15-ого. :)

sama po sebe & Солнечный Зайчик, у нас хоть и не деревня, но ктг назначают только после 35-36 недели.

grundig, да я как-бы и не очень переживаю по этому поводу. Просто странно так :) У тебя сегодня затишье? Вчера, смотрю, почти в РД уехала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, да я как-бы и не очень переживаю по этому поводу. Просто странно так :) У тебя сегодня затишье? Вчера, смотрю, почти в РД уехала :)

Время от времени схватывает, но видать треники в этот раз меня замучают. Посмотрим, что будет дальше. Еще вечер впереди )))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, сама-то уже готова? или хочется до 20-ого доходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, сама-то уже готова? или хочется до 20-ого доходить?

Я готова была еще 5го января, очень уже хочу родить.

 

Меня только немного пугает тазовое предлежание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, ну тогда огроомный пендель тебе в сторону РД (не знаю как здесь принято пинать, у нас вот таким образом пузатых выпроваживают) :):P

 

Меня только немного пугает тазовое предлежание

а на четвереньках стоишь? Может поспособствует перевороту...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж после праздников уезжает в рейс........ вот думаю сработает закон подлости или нет :D седня сходила в продуктовый магазин, подышала свежим воздухом, всю вторую половину дня каменнеет живот :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, стою. Спасибо за пендель, надеюсь сработает ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего бы ТАКОГО гадкого съесть, что после родов нельзя? :-):-):-)

Я съела корейских грибочков и запила газировкой. :) жудко вредно, но знаю насколько нескоро будет это можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера селедки под шубой наелась, так как полкилограммовую сельдь принесли, муж не любит, а мне нельзя скоро будет, так я приготовила его вреднейшество салат и объелась до не хочу))))) вообще так боюсь запретов всяких на ГВ(((( про кофе девочки писали, что можно понемногу... я вот мечтаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже треников еще ни разу не было. Вчера только пару раз за день было ощущение тепла в районе поясницы, но думаю, что это не то...

И надо бы сумку собрать в РД, а то меня уже даже муж спрашивает: все ли я собрала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1420892767' post='13967641]

А я вчера селедки под шубой наелась, так как полкилограммовую сельдь принесли, муж не любит, а мне нельзя скоро будет, так я приготовила его вреднейшество салат и объелась до не хочу))))) вообще так боюсь запретов всяких на ГВ(((( про кофе девочки писали, что можно понемногу... я вот мечтаю))))

я томатного сока напилась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на курсах сказали, что единственный продукт, который точно нельзя - это мед. О очень аллергичен. А так, можно пробовать все, главное не смешивать. К примеру салат томаты+огурцы+паприка. И вдруг у ребенка реакция....не поймешь тогда на что именно.Я настроена кушать все и смотреть уже по ребенку. И честно могу сказать, что на одной гречке я не выживу :( Меня сейчас на малоуглеводную диету посадили из=за большого набора веса (+16 кг), так я три недели без пасты продержалась, вчера сдалась. :confusion: Картошку нельзя, рис нельзя, выпечку нельзя, все,что с мукой - нельзя. Крч можно мясо и овощи без ограничений. Так я за эти три недели уже на стену лезу...еще и эти праздники - все едят, а я слюнями исхожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  у меня в первую беременность ни треников, ни тонуса не было ни разу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только медом спасаюсь в приступах бессонницы. Ну понятно, что банками его не ем, но с чашечкой теплого чая и вприкуску с медом я хотя бы засыпаю нормально, а не кручусь как юла по всей кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а сейчас есть треники, да? Тонуса у меня тоже не было, но я магний каждый день принимала, аж по три таблетки

 

А я только медом спасаюсь в приступах бессонницы

это я о ГВ говорила. Сейчас еще можно мед ;) да и это как бы просто совет от наших акушерок. Может у твоего дитенка и не будет реакции. Хотя нам сказали, что у 99% есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а сейчас есть треники, да? Тонуса у меня тоже не было, но я магний каждый день принимала, аж по три таблетки

мне с 37 недель запретили его.

мол не подавлять родовую деятельность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с 37 недель запретили его. мол не подавлять родовую деятельность

мне тоже так сказали. Сейчас не пью уже ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на всякий случай диету + меню для кормящих скачала

 

а я слышала что креветки при ГВ низя

Там где белки эдакие надо воздержаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я о ГВ говорила. Сейчас еще можно мед ;) да и это как бы просто совет от наших акушерок. Может у твоего дитенка и не будет реакции. Хотя нам сказали, что у 99% есть

Ааааа))) ну потом при ГВ я надеюсь, что бессонница меня покинет)) и засыпать я буду нормально и без меда)))

Я вообще никогда не любила особенно мед, но последние пару лет прям возлюбила его нереально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышала что креветки при ГВ низя Там где белки эдакие надо воздержаться

почему? У детей непереносимость к белку? тогда и мясо нельзя...Но тут уж выбор каждой мамочки лично.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...