Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

_Юлик_, жаль, что мед нельзя, тем более такой период времени холодный(( я тоже планирую понемногу всего кушать и следить за реакцией) у меня треники были пару раз, сейчас тоже тишина))

 

девочки, а если на матрасе из-за подпревания появились пятна, серые такие разводы, это плесень или грибок? это выкинуть можно сразу или есть вариант спасти?((((( пока выстирали с порошком, купила нашатырный спирт, почитала, что может помочь, но боюсь за здоровье наше и ребенка... дело в том, что у нас размер нестандартный - 115 на 70, а все матрасы 120 на 60, новый ну никак не найду((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Stefanie II, а сейчас есть треники, да? Тонуса у меня тоже не было, но я магний каждый день принимала, аж по три таблетки

 

 

 

У меня с 8 дпо треники :) я так и поняла, что я беременна по ним. Но они вообще безболезненные, матка каменеет на несколько секунд от 2 до 7 раз в день. А с Тимофеем недель в 36 начались такие же, но больнючие :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ох ничего себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так нравится дата 15 января))) 15.01.15! Красиво) интересно, много кто родит у нас в эту дату?

я на эту дату давно наметилась, если 14 кольцо снимут, есть все шансы родить 15. Ждем!

 

Привет, девочки! Читать вас читаю, а писать как-то и нечего :)

Все родившихся поздравляю! растите крепенькие и здоровенькие! :flower:

Хотела спросить, а есть тут такие, у кого не было треников? совсем? У меня вот нет...В среду пойду к доктору и на ктг впервые :) Малышка наша как всегда спокойная, ножками перебирает под правым боком, да икает периодически :)

у меня с первым вообще не было треников, просто пошла и родила.

А сейчас ппц просто, уже сутки треники идут, даже ночью от них просыпалась, а так тишина, правда кишечник еще самоочистился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, так может организм уже готов? :) у тебя же пессарий стоит, да? Может, если бы не он, уже бы в РД была. С ровненькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня треники уже вторую неделю, а вчера с 4 утра к самому вечеру болело.......хочу уже родить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, у меня нет треников))) ну после ПА бывает напрягается))

По весу сказала типа 3600-3700 но я сомневаюсь-конечно это было б здорово.но м Игорем зав тож говорила про этот вес а оказался вон какой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ох ничего себе!

не, они меня не беспокоят совершенно :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем комнату нашу прогенерпои,полы на корачках помыла за всей мебелью,деть теперь скачет:)))надеюсь до рд не поеду сегодня:)щас покушаем и в кино,а то потом ж не скоро попадём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, так может организм уже готов? :) у тебя же пессарий стоит, да? Может, если бы не он, уже бы в РД была. С ровненькой тебя!

Спасибо!

Ага еще стоит зараза, если бы не он, думаю, что родила бы уже. Надеюсь конечно еще что воды могут отойти, и тогда точно поеду, ну а пока чет неохота звонить врачу, хотя ктг бы записала.

 

До понедельника доживем поди :) , а там и анализы и ктг и напрпавление в РД. 13 поеду сдаваться, скорей бы... :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность ходила в бассейн на аквааэробику для беременных. Там девочка пришла специально, чтобы малыш перевернулся. К конкретному инструктору, которая знает что делать. И ведь перевернулся на втором занятии. Мы в стороне просто плавали после занятия, а девочка с тренером чуть где в узел завязывались, разные позы принимали. Может поискать такого инструктора и перевернется?

я тоже когда узнала в 33 недели что ребенок попкой лежит записалась в бассейн. занималась правда с инструктором с группой ( но читала что в воде им легче перевернуться) , и на 35 неделе когда пошла на проверку - мы лежали головой вниз. ну и конечно каждый день уговаривали перевернуться :)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морепродукты все могут быть аллергичны . На креветки может не плохо сыпать а уж на рыбу!!! и на красную теи более. но тоже может повезти - может нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Читать вас читаю, а писать как-то и нечего :)

Все родившихся поздравляю! растите крепенькие и здоровенькие! :flower:

Хотела спросить, а есть тут такие, у кого не было треников? совсем? У меня вот нет...В среду пойду к доктору и на ктг впервые :) Малышка наша как всегда спокойная, ножками перебирает под правым боком, да икает периодически :)

это я такая. ни одних треников еще не почувствовала. малая последние 2 дня очень тихо сидит, легкие перекаты только. и тонус иногда на несколько секунд.... не знаю нормально ли это ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgania, ну а почему ненормально-то? я думаю, что малышка перед родами затихарилась :) говорят же, что перед родами детки затихают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, ну тоже себя так настраиваю, что малышка просто отдыхает перед финальным забегом:) мне просто уже не хватает этих шевелюшек :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на эту дату давно наметилась, если 14 кольцо снимут, есть все шансы родить 15. Ждем!

 

 

у меня с первым вообще не было треников, просто пошла и родила.

А сейчас ппц просто, уже сутки треники идут, даже ночью от них просыпалась, а так тишина, правда кишечник еще самоочистился.

да да, я тоже планировала после снятия родить сразу ))

вторая неделька пошла )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что не пойму... кишки выкручивает, подташнивает, матка вроде спокойная, деть крутится слегка... давление смерила - 89 на 59, ну это на погоду, у нас после -28 сегодня внезапно 0 - +1!!! ппц просто... но давление-слабость-подташнивание - это ладно, а что с кишками-то? ела с утра последний раз, началось это в 15-00 где-то, сейчас пообедала лапши немного и филе курицы кусочек, тошнота ушла, а живот, как тряпку выжимает, но на горшок позывов нет! это не отравление точно, так как не ела ничего такого, все свежее, да и муж продукты эти же ел с утра и все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ринит с 2.5 мес Б

Но мне лор строго на строго запретил чем либо брызгать

Можно Токо с Аквалором промывать

Я им перед сном промываю

 

А вот ща второй день прогуливаясь по парку с мужем

Нос стало очень хорошо пробивать после улицы

Свежий прохладный и немного сырой воздух лучше всякого спрятать

 

И ночь сплю лучше после гулянки

Единственное что ходить все труднее и труднее

Ща за час 4 раза треники были

 

И говорят для шейки лучше перед родами прогулки

 

P.S лучше всякого спрея (т9)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  как ты определяешь кишки выкручивает или низ живота? Там же все рядом. У меня, когда монстры, я не могу отличить где болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, муж ушел поиграть в баскетбол, надеюсь ничего не случится за это время, а то ведь даже не дозвонюсь до него. Но ему тоже нужно немного расслабиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ну вот как при расстройстве кишечника, знаешь... не в области лобка, а сам живот, тянущие такие ощущения, словно сейчас-сейчас побежишь справляться, а нет, ложные позывы какие-то. При М у меня четко внизу живота боли обычно и в области поясницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1420899704' post='13968334]

Stefanie II, ну вот как при расстройстве кишечника, знаешь... не в области лобка, а сам живот, тянущие такие ощущения, словно сейчас-сейчас побежишь справляться, а нет, ложные позывы какие-то. При М у меня четко внизу живота боли обычно и в области поясницы.

нашла в инете описание : Некоторые женщины описывают ощущения при родовых схватках как сильные менструальные боли, другие говорят, что ощущения схожи с диареей, когда боль накатывает волнами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1420899704' post='13968334]

Stefanie II, ну вот как при расстройстве кишечника, знаешь... не в области лобка, а сам живот, тянущие такие ощущения, словно сейчас-сейчас побежишь справляться, а нет, ложные позывы какие-то. При М у меня четко внизу живота боли обычно и в области поясницы.

иди рожать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1420899704' post='13968334]

Stefanie II, ну вот как при расстройстве кишечника, знаешь... не в области лобка, а сам живот, тянущие такие ощущения, словно сейчас-сейчас побежишь справляться, а нет, ложные позывы какие-то. При М у меня четко внизу живота боли обычно и в области поясницы.

Может это и оно!

 

Девочки, а Магний прям нельзя уже? Я просто пью его (2 таблетки на ночь). При чем назначила сама себе его (не с кем проконсультироваться пока). Из-за повышенного давления (а он де вроде как понижает). Блин, теперь не знаю даже, может он сильно оттянуть процесс родов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska

Не переживай у тя есть еще время

Да и потом '- беременным еще никто не остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...