Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Девочки, как в табличку ПДР попасть?

 

в своих настройках посмотри,там есть пдр и дети,туда заходишь и выставляешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Li-ka, не отчаивайся. Я тоже в начале этой темы ушла и? Что бы перебраться в соседнюю. Все будет хорошо!

 

Всем привет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann

 

Девочки, как в табличку ПДР попасть?

в своих настройках посмотри,там есть пдр и дети,туда заходишь и выставляешь.

 

пардон! дневник бт,а там вверху в зеленой строчке пдр и дети.

Изменено пользователем letaiyu-Марина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, желаю вам легкой беременности и здоровеньких малышат. Я завтра на чистку, по узи признаки анэмбрионии, плод не визуализируется.

не торопитесь с чисткой.... хгч еше сдайте... на маленьком сроке все должно само выйти. у меня з.б. была в феврале, само вышло, а в апреле я опять забеременнела. организм сам восстанавливается очень быстро.... чистка, после нее же пол года потом ждать

 

Li-ka, не отчаивайся. Я тоже в начале этой темы ушла и? Что бы перебраться в соседнюю. Все будет хорошо!

 

Всем привет.

молодчинка!!!! все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, зайдите в группу погодки,там есть подтема Наши транспортные средства-там в основном про коляски(а может наши коляски называются-не помню точно щаС))),а есть тема-как мы передвигаемся -там про различные ухищрения мам-погодок)))моя мечта для Игоря была коляска американская Фил энд Тедс-она для погодок))меня от нее прет, катала у девченки))для двоих оч мне нравится))) так же там есть про коляски-паровозики Грако и кажется про подножки писали. лично я СВету возила просто сверху на коляске, для того чтобы на ноги Игорю не садилась выпилили поджопник-тож есть картинка)))но Фил все равно остался мечто-просто дороговат для нас(около 30...хотя бу дешевле конечно).

 

Li-ka, а узи в одном месте делала? всегда надо делать в двух как минимум,зная сколько криворуких уродов вокруг...а еще я только теперь поняла что нефиг спешить с чисткой, хотя это конечно тяжело,но лучше дать организму возможность почистится самому,так как чистка то таже опеация, тоже вмешательства,антибиотики после, возможные всякие не оч приятные последствия. ведь есть же травы абортивные(просто недавно знакомая не пошла на чистку а вот так дала организму почистится самому)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, я тоже хотела медикаментозно, но врач настаивает на том что загиб и сложно будет выходить, может остаться, и срок 8 недель вроде тоже говорит там плодное большое 22 см, завтра поеду на консультацию в больницу, там узнаю что делать, хотя начинает болеть живот как перед М, может и выйдет само

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и да,если срок небольшой то есть медикаментозный способ чистки-лишь бы туда не лезли чем не надо. и организм быстрее восстанавливается.ну то уже с высоты пятилетнего сидения на БП. и планирование не надо на долго откладывать,3 месяяца максимум, все равно не влияет срок предохранения на возможность повтора...иуж тем более не надо пить гормоны,а то у нас любят назначить "чтобы организм отдыхнул"-тьфу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li-ka, у меня тоже ПЯ было за 20 мм. И загиб к верху. Все вышло. Только меня оставили в больнице на 3 дня под присмотр врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто надо точно удостоверится потом что все вышло-а тож то черевато кровотечением.обязательно узи чтобы было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала я сегодня ХГЧ...8150...а рассчитывала что будет уже больше 10000... неделю назад был 2301...как вы думаете..не мало?

ровно неделя прошла с результата 2301? Я сдавала 27/05 был 2005, сегодня сдала 25291. 9 дней интервал

Д-димер в норме у меня, но укол Фрагмина оставили, правда не каждый день, а раз в два дня. Выписали таблетку дексаметазана, т.к. андростендион повышен. Пока сижу на попе ровно. Еще целую неделю ждать УЗИ :strashno:

Li-ka, сочувствую искренне....я тоже думаю, что лучше медикаментозно..поверь мне, с помощью этих таблеток все выйдет..как вспомню...тяжело конечно....крепись, все будет хорошо! Время лечит :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li-ka, ой, ну как же так?(((((

А что сама чувствуешь? Ну интуиция как? Признаки есть или и не было?

 

Ты там держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  отличные результаты)) у меня тоже д димер в норму пришел, ставлю фрагмин через день))

 

Li-ka,  очень переживаем за тебя! Держись, сил тебе побольше и конечно веры в лучшее, все пройдет и будут у тебя очаровательные малыши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) сегодня второй день как мне не тошнит и грудь перестала болеть- она просто больше стала и красивая :confusion: . Не знаю радоваться или плакать))) А как вы себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

 

Я тоже пока без токса, из признаков - грудь болит и увеличилась значительно ( не нарадуюсь никак ) и писать бегаю, а еще раздражительная очень стала((((

 

Девочки, подскажите, чем лечить горло?! Проснулась - а глотать очень больно, распухло все(((( Пополоскала содой с йодом, но чувствую этим не вылечится точно! Боюсь очень(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть одна, но ссылку не могу дать - заблокируют

Привет..может не в тему..но у нас оказывается с тобой одна история....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

DD-puzik, без паники! Главное, чтоб не инфекция и дальше болезнь не распространилась.

 

А так полоскать можно ромашкой и календулой, с ними же делать ингаляции, ещё хороши полоскания с морской солью. Главное-часто-часто полоскать!!! Ещё рекомендуют для полоскания Фурацилин, но насчет него уже спорят, т.к. всё-таки лекарство. Из таблеток для рассасывания можно Лизобакт.

 

Li-ka, очень сочувствую.... Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik,  да, про лизобакт правильно пишут, всегда им спасаюсь, мирамистим можно пышкать.

 

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я не знала, что лизобакт можно! Это отличное средство! И ромашкой обязательно буду сейчас полоскать! А иммунитет чем поднимать, не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik, мне всегда очень помогают препараты на основе облепихового масла. В Латвии есть хороший препарат Faringo Spray. он правда не всем по вкусу приятен, но помогает. В России, скорее всего такого нет, но можно поискать что-то с облепиховым маслом. И в аптеке явно подскажет фармацевт, что можно при Б от горлышка. Выздоравливай :flower:

Счастье2014, ну супер, что и твои анализы в норме! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik, я тоже где-то вирус подхватила или продуло. Полощу горло соль-сода-вода и постоянно пью чай с лимоном. Вчера еще и насморк был, то я пиносолом капала. А еще мне посоветовали листы алое с медом. Так что будем вместе лечиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik, мне всегда очень помогают препараты на основе облепихового масла. В Латвии есть хороший препарат Faringo Spray. он правда не всем по вкусу приятен, но помогает. В России, скорее всего такого нет, но можно поискать что-то с облепиховым маслом. И в аптеке явно подскажет фармацевт, что можно при Б от горлышка. Выздоравливай :flower:

Счастье2014, ну супер, что и твои анализы в норме! :)

 

Юля, спасибо за совет! Ща дождусь кого-нибудь домой и отправлю в аптеку! Самой в таком состоянии в это пекло выходить совсем не хочется :(

 

DD-puzik, я тоже где-то вирус подхватила или продуло. Полощу горло соль-сода-вода и постоянно пью чай с лимоном. Вчера еще и насморк был, то я пиносолом капала. А еще мне посоветовали листы алое с медом. Так что будем вместе лечиться)))

 

Выздоравливай скорее!!! Я тоже не представляю, как могла простудиться! Холодное вообще никогда не пью, но, видимо, имунитет сейчас снижен. Молочница ведь появилась даже, которой никогда в жизни за 27 лет не было :) Пойду молочка с медом сделаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сейчас на работе выдали простыню с перечнем врачей и анализов для проф осмотра. мало мне в жк врачей-анализов, так тут еще это((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сейчас на работе выдали простыню с перечнем врачей и анализов для проф осмотра. мало мне в жк врачей-анализов, так тут еще это((

 

Держись!!! Зато будешь здоровой как бык ))))) всю осмотрят и обследуют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Малышастику сегодня 6 недель ) полет пока отличный. Все супер только вот бок иногда достаточно сильно болит в основном вечером уж не знаю что такое

 

Наверно не буду дожидаться 9 числа, съезжу сегодня на узи, сделаю поверхостное чтобы исключить внематочную

 

Подержите за нас кулачки, страшно боюсь делать узи, у меня тонус оно вызывает, но характер и локализация боли меня настораживает. Надеюсь что просто так там все растет, съезжу отпишусь ближе к вечеру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, держу кулачки!!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...