Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

у_Кру_инка:)), а как болит, спазмами? у меня просто так схватки начинались) тоже кишечник крутило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне кажется 15.01 будет днем пкс)) я даже претендовать не стала)

Мне врач когда дату предлагал, говорит 13го, потом - ну ты наверно не захочешь, все боятся этого числа. Но тока не я)) я сама в пятницу 13го родилась, согласилась не раздумывая) осталось 3 дня продержаться))

А мне вот интересно, куда это ты без меня собралась? Мне 13 с утра на УЗИ и прием, и если малая не повернулась, то в рд на КС, но я думаю что сделают 14-15, или могут сразу 13 прокесарить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего бы ТАКОГО гадкого съесть, что после родов нельзя? :-):-):-)

я бы твикса сейчас схомячила и колой запила) хотя я себе этого и в беременность не позволяла) ах, нутеллы бы еще... меня по сладкому больше плющит))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется что 15ого будет бебибум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла в инете описание : Некоторые женщины описывают ощущения при родовых схватках как сильные менструальные боли, другие говорят, что ощущения схожи с диареей, когда боль накатывает волнами.

во-во, я о чем и говорю. Ощущения при спазмах-выкручиваниях очень схожи.

 

 

Может это и оно!

 

Девочки, а Магний прям нельзя уже? Я просто пью его (2 таблетки на ночь). При чем назначила сама себе его (не с кем проконсультироваться пока). Из-за повышенного давления (а он де вроде как понижает). Блин, теперь не знаю даже, может он сильно оттянуть процесс родов?

можно магний. Я при судорогах ног до победного пила в прошлую Б, никакой процесс не оттянулся.

 

А мне вот интересно, куда это ты без меня собралась? Мне 13 с утра на УЗИ и прием, и если малая не повернулась, то в рд на КС, но я думаю что сделают 14-15, или могут сразу 13 прокесарить?

почему до пдр не хочешь сидеть???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему до пдр не хочешь сидеть???

Ну если не повернется до 13го, там вообще вероятность того, что ляжет как надо минимальная, да и треники уже вымотали так, что каждый день рожаю, а потом облом, а вчера вообще 2,5 часа на фоксе, в итоге, как собралась в РД ехать, так тишина настала. Если откажусь от КС в 39 нед. положат до 40 в РД, а ето неделя целая, да потом еще 4-5 дней с малышкой лежать, доченьку так долго не хочу оставлять без мамы. А дома страшновато, вдруг все быстро будет происходить, а в тазовом боюсь рожать. В общем одни переживания и страхи. Изменено пользователем grundig
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig,  не, как раз перед самими родами чаще переворачивается. Ну смотри сама, если измотали... А ношпа не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, не, как раз перед самими родами чаще переворачивается. Ну смотри сама, если измотали... А ношпа не помогает?

Нет, ни особо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, капец, покрутило часа два и перестало!!! даже в туалет не сходила, хотя все ощущения были похожие... выпила стакан прохладной воды, прилегла, отвлеклась на вязание и понимаю, что все прошло. Что ж за ерунда) действительно что ли предвестники какие-то))) ох, я только за, если это так!!!

Netefa, ой, я тоже помню, что ты на кишечник жаловалась)) думала, что съела что-то не то)) как бы было хорошо, если бы процесс мой запустился)))

если будут снова такие позывы, будет ну очень удивительно!) хотя блин чему уже удивляться, завтра ПДР))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, не, как раз перед самими родами чаще переворачивается.

Я надеюсь, что у меня роды начнутся до 13го, я приеду в РД и мне скажут, что малышка лежит как нужно и можно спокойно ЕР
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, нет, ну время то есть конечно. Просто перехаживать не хочу хотя бы по состоянию здоровья (из-за давления, постоянно контролирую его, таблетки). Плюс к отекам склонна, стараюсь не есть соленого, сладкого (ем конечно иногда понемногу). Плюс мочу контролирую, меня уже все лаборатории в городе знают по моему. В общем сижу в постоянном напряжении из-за этого. А так я бы конечно так не заморачивалась. По крайней мере до ПДР точно. А, ну и еще роддом на мойку закрывается 19 числа в котором мне рожать. Как успеть то?)

 

Stefanie II, буду надеяться, что и у меня не затормозит. Вообще много читала уже в инете и про магний и про магнезию (мне ее капали на сроке 36-37 недель). У кого как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что у меня роды начнутся до 13го, я приеду в РД и мне скажут, что малышка лежит как нужно и можно спокойно ЕР

 

Да, да, пусть так и будет @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что у меня роды начнутся до 13го, я приеду в РД и мне скажут, что малышка лежит как нужно и можно спокойно ЕР

Желаю, чтоб так и было!!!

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, куда это ты без меня собралась?

рожать))))

Блин чет мне капец как тяжело, мож и не дотяну до 13го. У вас вон тихорятся детки, а у меня чет сег истыкала меня всю, мне таааааак стреляет в шейку, просто жесть, уже мужу пару раз по почкам досталось рефлекторно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девоньки, процесс самоочищения запущен =) я уже недели 2 страдала мощнейшими запорами, а сегодня прямо противоположная ситуация, еще и выкручивало сильно, потом все гладко, мягко и без проблем. Остается вопрос: когда?))))) есть же девчонки, у которых эти процессы с недель 37 начались)) а меня к сорока только осенило) еще и грудь горит периодами и озноб, в холод бросает, мурашки по коже временами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собираюсь в роддом. Воды отходят и схватки. Там может инета не быть, то отношусь, как будет возможность.

удачи!!!!!! пусть все легко пройдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, удачи!!!!!!!!!

а я валяюсь))))))

на диване в смысле)))

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собираюсь в роддом. Воды отходят и схватки. Там может инета не быть, то отношусь, как будет возможность.

Легких родов, пусть все пройдет гладко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, удачки!

 

Девочки, так здорово, каждый день кто-то рожает) сначала пишет, что схватки/воды отошли. Потом с новостями о рождении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морепродукты все могут быть аллергичны . На креветки может не плохо сыпать а уж на рыбу!!! и на красную теи более. но тоже может повезти - может нет)))

Юля, сейчас ТАКАЯ курица продается, что на бульон из нее м.б. не только аллергия......

Так что не морепродукты единственные могут спровоцировать...

 

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1420898729' post='13968252]

девочки, что не пойму... кишки выкручивает, подташнивает, матка вроде спокойная, деть крутится слегка... давление смерила - 89 на 59, ну это на погоду, у нас после -28 сегодня внезапно 0 - +1!!! ппц просто... но давление-слабость-подташнивание - это ладно, а что с кишками-то? ела с утра последний раз, началось это в 15-00 где-то, сейчас пообедала лапши немного и филе курицы кусочек, тошнота ушла, а живот, как тряпку выжимает, но на горшок позывов нет! это не отравление точно, так как не ела ничего такого, все свежее, да и муж продукты эти же ел с утра и все ок.

Ой, не хочу никого пугать.....

Кристина, хорошо что тебя отпустило, может кишечная колика была....

 

У нас тут в отделении перед нг паника была.... у девушки с двойней было пкс назначено, за несколько дней до этого резко заболел живот, разогнуться не могла, еле доползла с криками до смотровой, там ничего особенного. А она орет что ей очень сильно больно......

Повезли ее на экс. Потом она лежала в палате одной с девочкой из моей палаты, к которой я спускалась..... и она мне рассказала, что у этой девушки с двойней случилась отслойка плаценты, началось внутреннее кровотечение, там чсет шел на минуты, ее еле откачали, 2е суток в реанимации, переливание крови, детки в кювезах. Она даже не знала сколько дней прошло после родов... ужас, в общем.

Так что, девочки, если такая резкая опоясывающая боль - лучше чтобы такого не случилось, конечно, но если случится - сразу скорую со словами - у беременной такого-то срока резкая опоясывающая боль реанимобиль срочно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не чистится у меня ничего)))

а вообще после осмотра немного сильнее потягивает живот весь день)) но лан-я если чтовсегда готова))

(ага не чиститься,но как придавит живоот как щас -так в сортир лететь надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, я только что мандаринку съела и живот прям ходуном) Муж говорит, что это малыш на футбол так реагирует, болеет за команду)))

у_Кру_инка:)), треники, наверно. Я читала, что они могут проходить если выпить пару стаканов воды или если раслабиться.

Netefa, а я иногда позволяю себе батончики, а муж периодически киндер- сюрпризами балует))) Кто-то говорит, что мол вот есть варенье или домашняя выпечка, но она мне совсем не такая вкусная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), бывает, что с 37, а бывает что и за день-два или даже в этот же день. Так что может скоро и ты поедешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...