Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

А я собираюсь в роддом. Воды отходят и схватки. Там может инета не быть, то отношусь, как будет возможность.

Сумки собрать успела? :) Легких родов, держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ksuromka, я только что мандаринку съела и живот прям ходуном) Муж говорит, что это малыш на футбол так реагирует, болеет за команду)))

у_Кру_инка :)), треники, наверно. Я читала, что они могут проходить если выпить пару стаканов воды или если раслабиться.

Netefa, а я иногда позволяю себе батончики, а муж периодически киндер- сюрпризами балует))) Кто-то говорит, что мол вот есть варенье или домашняя выпечка, но она мне совсем не такая вкусная...

а я ем и ем шоколад ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, Ира, пусть все пройдет гладко и только с хорошими последствиями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас ТАКАЯ курица продается,

у меня Игорь-аллергик))) так что про аллергены мне известно. и яблоки сыпать могут, и макароны, и курица,и говядина, и тем более рыба)) в нашем случае не сыпало только на рис и капусту ну и мясо козы-кролика(они свои были)(даже на кабачки сыпало) но у нас конечно был перебор с ним.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, и правильно) Гормон счастья)))) Я тоже хочу молочного с цельными орехами. Гуляли во Львове, там потопали в Мастерскую шоколада, я душу отвела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна такая чтоль трескаю все подряд без разбора? Вот только от больничной еды отказалась совсем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сьездила домой..поубиралась....мужа покормила...погуляла 40 мин.в наш мороз.И в роддоме в инете.И никаких предвестников опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, дак я поэтому тебе и написала, как знающему человеку :-)

 

А вообще, надо узнавать на что именно, какой компонент продукта дает реакцию. У моего брата, например, на щавеливую кислоту.... ни тебе супчика со щавелем, ни помидорку.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, и правильно) Гормон счастья)))) Я тоже хочу молочного с цельными орехами. Гуляли во Львове, там потопали в Мастерскую шоколада, я душу отвела)

у меня с нашей свадьбы стоит шоколадная туфля из белого львовского шоколада )

Я одна такая чтоль трескаю все подряд без разбора? Вот только от больничной еды отказалась совсем....

я тоже все жру ) как гусенница

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, нет))я тоже все подряд ем)))

нуда,все надо индивидуально разбирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сьездила домой..поубиралась....мужа покормила...погуляла 40 мин.в наш мороз.И в роддоме в инете.И никаких предвестников опять.

А что тебе делают для подготовки? Таблетки те самые пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это...что я хотела сказать...

а! про пингвинов смотрели по телеку)) и там значит говорят-пингвинята вечно голодные.муж грит-это прям про тебя)))

(блин, вот во истину, на нашем сроке обычный осмотр сдвигает процессы. весь оставшийся день напрягает меня почуток сильнее чем обычно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, ой, Иришка, какие новости, успехов тебе, милая!!!!!!! держим кулачки!!!

LoradeGray, так я интуитивно себе помогла, получается))) воды выпила, легла и все прошло)

Странница, эх, печальный рассказ( бедная девушка((( та я ж не враг сама себе и ребенку, ты что, если бы это была резкая опоясывающая боль, как ты говоришь, я бы не на форуме о ней трындела, а в больницу бы мчала, а это именно кишечник был, ну вот он спустя пару часов и объяснил свое поведение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж ставит на комп опять ВоТ))-ну ворд оф танкс))сказал, что хватит нам трех)))(а то ж мы ж то третью сделали во время когда он отвлекся чуток от танцев)))). ну он у меня фанат но не сильный-раньше чем дети спать ложатся обычно не играется))

 

а про резкую опоясывающую-наверное если она будет именно "резкой"-оно от кишок то уж точно отлечиться. потому что у меня тоже вот как кишки придавят-так опоясывающая такая...а я наслаждаюсь :D думаю-прям как схватка))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До понедельника доживем поди :) , а там и анализы и ктг и напрпавление в РД. 13 поеду сдаваться, скорей бы... :love:

А мне вот интересно, куда это ты без меня собралась? Мне 13 с утра на УЗИ и прием, и если малая не повернулась, то в рд на КС, но я думаю что сделают 14-15, или могут сразу 13 прокесарить?

я вот думаю,а не присоединиться ли к вам...12го за направлением,ложиться не хотела прЯм сразу..а тут чот сын тихий такой,стремно как-то...и весь день сегодня я какая-то слишком беременная,живот на простите попу похож,прям надвое делится,а в районе пупка прогибается. Это ребенок интересно или треник,или тонус или схватка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж ставит на комп опять ВоТ))-ну ворд оф танкс))сказал, что хватит нам трех)))(а то ж мы ж то третью сделали во время когда он отвлекся чуток от танцев)))). ну он у меня фанат но не сильный-раньше чем дети спать ложатся обычно не играется))

 

а про резкую опоясывающую-наверное если она будет именно "резкой"-оно от кишок то уж точно отлечиться. потому что у меня тоже вот как кишки придавят-так опоясывающая такая...а я наслаждаюсь :D думаю-прям как схватка))))))))

мой играл раньше. а теперь в какую то другую фигню играет.

говорит в танках команду надо хорошую, а у меня раки одни и из-за них у меня процент побед падает ))

 

я вот думаю,а не присоединиться ли к вам...12го за направлением,ложиться не хотела прЯм сразу..а тут чот сын тихий такой,стремно как-то...и весь день сегодня я какая-то слишком беременная,живот на простите попу похож,прям надвое делится,а в районе пупка прогибается. Это ребенок интересно или треник,или тонус или схватка?

у меня такая ж форма живота. мне кажется это дите так улеглось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, у меня муж перестал играть-потому что денег стало требовать))ну чтобы дальше развиваться.а с командами он не играл-грит что я больной ночами играть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик,удачи и легких родов!!

 

Я активно готовлю психику к кс...заставляя себя думать,что это легче,что належнее в моём случае...но чот не помогает(((

 

По хорошему завидую родящим. Но честно,по хорошему. Всем своё..

 

♥ Юля-Лапуля ♥, а проходит? Оно с напряжением бывает,и без. Я уже ничего не понимаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, я вот заметила, что с Б мне организм сам подсказывает что ему надо или скорее малышу. У меня когда треники начинаются, мне хочется водой полить поперек и я иду в душ или ванную. Когда начинался симфизит, боли почти не было, но мне жутко хотелось грызть мел или таблеток Глюконат кальция, но что бы без вкуса никакого. Когда начались отеки и до сегодня мне жутко хочется Канефрона в каплях- прям тащусь от его вкуса. Так что уверенна, что мы сами себе лучшие советники)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собираюсь в роддом. Воды отходят и схватки. Там может инета не быть, то отношусь, как будет возможность.

ой, удачки, удачки, чтобы все гладко прошло и не долго! @@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, :almirena: ну что поделать зайка!!!ну КС-ну вот так по блятски у нас в России.все равно от того что у тебя будет КС ты не станешь мамой хуже для своего ребенка. все равно ты будишь его любить его.вообще то я не верю что прям так сильно дети ЕР и КС отличаются-они вообще впринципе все разные и говорить что вот он такой из-за того что не шел по род путям-фигня. у меня СВета сама в себе,спокойная, не оч пробивная.а девочки после КС дочка-прорвет все преграды-все дети разные!!!! главное любить своего ребеночка!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, мой тоже раньше рубился то в Танки, то в Фифу, сейчас как-то отпустило)))

Котофеич, ну смотри рубеж ты уже и так перешагнула может и в ЕР пустят(это так, мечтать не вредно))) Я на форуме читала о девочке которая после 2 КС сама рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что тебе делают для подготовки? Таблетки те самые пьешь?

выпила в 12((((тишина. Подруга листья малины принесла....Завтра в 12 еще...((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ды я просто себе плюсы ищу,чтоб они дикий страх перекрыли. Но не выходит. И желание дикое самой. Просто вот чтобы забыли все про мой шов и всё. И бесит то,что я сегодня вот человек,а через день в рд мясо ьессловесное и не имеющее права голоса....от этого тоже страшно,хочется уснуть и проснуться потом...на выписке

Изменено пользователем Котофеич
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Тимоха тоже Фифа любит :) на x-box режется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...