Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

у меня Света -мама ну едь ты уже за лялькой!!!

а Игорь вечером щас-у нас будет еще одна Света)))

Lanulina, ыыыы)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Поздравляем!!!!!!!! Быстренько вы ) :flower: :flower: :flower:

 

я вот думаю мож позвонить в жк напроситься на анализы и ктг ) а то рожать отправили, а мне не рожается :sorry:

 

да и вообще 3 недели без наблюдения......... :think1:

слушай ну так то для меня это странно, мне сказали обязательно раз в неделю показываться, хотела этот понедельник пропустить дак позвонили типо почему не пришла? Вот в этот понед начнет сказала на кресле просто смотреть не открывается ли шейка, а то до этого в беременность к ней на прием без вод пришла...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Родивших мамочек от всей души поздравляю с малышамми!

Мы сегодня ездили в роддом, шейка вся сгладилась, как врач сказала "шейки не осталось", открытие 3 см, ложиться не стала, т.к. на выходных ничего делать не будут, если сегодня-завтра само не начнется, то в понедельник еду с вещами сдаваться, возьмут все анализы и назначат дату ПКС

 

у нас будет еще одна Света)))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka,  ой не, самой наставивать ни за чтоб не решилась, наоборот оба раза ждала можт кс скажут. Меня если только врачи уговаривают. Я трусиха и боли любой боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже треников еще ни разу не было. Вчера только пару раз за день было ощущение тепла в районе поясницы, но думаю, что это не то...

И надо бы сумку собрать в РД, а то меня уже даже муж спрашивает: все ли я собрала)))

я только вчера собирать начала))), впервые на инфракрасный градусник кстати разорилась, а то моя совсем не дает измерять, прикольная штука оказалась, ходим пока всей семьей балуемся, отзывы разные но пока новый может у нас вроде не врет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, а если само начнется - экс будет? Я чета не поняла, если у тебя кс должно быть и раскрытие 3 см уже есть, чего ты не осталась там?

 

myrliska, да это все полнолуние, на кого как действует :-) кто рожает, у кого крышу сносит.... :-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно крышу сносит. Я сегодня укладывала ребенка и так мне тоскливо стало. Разревелась. Как он тут без меня пока я в РД как минимум 1,5 недели. Надеюсь только что все благополучно пройдет, а не как с ним мы месяц провалялись

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

диету посадили из=за большого набора веса (+16 кг), так я три недели без пасты продержалась, вчера сдалась. :confusion: Картошку нельзя, рис нельзя, выпечку нельзя, все,что с мукой - нельзя. Крч можно мясо и овощи без ограничений. Так я за эти три недели уже на стену лезу...еще и эти праздники - все едят, а я слюнями исхожу...

слушай, ну тебя как то совсем лихо из за 16 кг!!! Со второй 22.700 набрала в конце только Гиня уже говорила Аллочка кушай поменьше, но я так ни в чем почти и не отказывала себе, кстати после родов очень быстро ушли кг лишние...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбибум3, по весам доктора +17... Изначальный вес 57 кг. Более того, из-за этой прибавки меня в 35 на анализ глюкозы с нагрузкой отправили. Доктор, видимо решила, что у меня диабет беременных. Вот и перестраховывается... Думает, что я 20 ко наберу до конца срока. Ну вот я три недели на этой диете и пока вес стоит на месте. Может есть таки толк, не знаю. На след неделе снова взвешусь, может и будет плюс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вместо ужина была четверть торта))) мне вот соленого чет вобще не охота, хотя внеБ состоянии я ни разу не сладкоежка, между тортом и соленым огурцом выберу огурец))) а щас прям пробило на сладкое, интересно это пройдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым набрала с 42х до 87...из р/д вышла 82

Ща со 2ым набрала 20 с 60 до 80

Есть отеки. Есть давление

Но ща во обороты скидываю, само сбой ща получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбибум3, по весам доктора +17... Изначальный вес 57 кг. Более того, из-за этой прибавки меня в 35 на анализ глюкозы с нагрузкой отправили. Доктор, видимо решила, что у меня диабет беременных. Вот и перестраховывается... Думает, что я 20 ко наберу до конца срока. Ну вот я три недели на этой диете и пока вес стоит на месте. Может есть таки толк, не знаю. На след неделе снова взвешусь, может и будет плюс...

В 35 недель? Этот тест делается в 24-28 недель. И очень редко, под наблюдением врача в 32-34 недели. После 28 недель начинает работать поджелудочная малыша и тест уже недостоверен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flihf

Мне этот тест делали в больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай ну так то для меня это странно, мне сказали обязательно раз в неделю показываться, хотела этот понедельник пропустить дак позвонили типо почему не пришла? Вот в этот понед начнет сказала на кресле просто смотреть не открывается ли шейка, а то до этого в беременность к ней на прием без вод пришла...

вот я потому и переживаю, с дочкой тоже каждую неделю ходила до самых родов на ктг и прием, а по выходным мы ездили "рожать" в роддом, там осмотр просто делали - треники меня мучали.

 

съела маленькую пачку пряников с горя :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flihf, в 35, да.. Ну не знаю достоверен или нет... Я его без наблюдения врача делала, абсолютно хорошо его перенесла. По результатам только через два часа на 0,03 показатель был выше нормы. Но врач сказала, что это не страшно, диабета у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик,удачи и легких родов!!

 

Я активно готовлю психику к кс...заставляя себя думать,что это легче,что належнее в моём случае...но чот не помогает(((

 

По хорошему завидую родящим. Но честно,по хорошему. Всем своё..

 

♥ Юля-Лапуля ♥, а проходит? Оно с напряжением бывает,и без. Я уже ничего не понимаю...

знаешь, я вот пройдя через экс после 12 часов родов могу сказать, что если б знала, что так сложится не задумываясь шла на кс... Очень тяжело было... страшно...не за себя, за малыша конечно. Да, я в рд с завистью смотрела, на девочек родивших самим. Но раз так случилось, что ж теперь... И могу точно сказать, что в след роды на ер я уже не решусь! А еще на операционном столе я плакала, что я не смогла родить своего ребенка, а врачи говорят, а что же ты сделаоа, конечно родила, просто мы тебе помогли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, мдя...а я эту прибавку считаю совершенно нормальной))и в с двумя именно столько и набирала)) то есть с 58-60 до 77-78 набирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рожает, легких родов. Пусть все пройдет гладко и быстро!

Кто еще неотправился, а уже пора, а ну-ка быстро собралисьи поехали))))

Ну и всем удачи, девочки, пусть все наступит в срок и без осложнений!!!

Да и всех мамочек поздравляю! Растите большими и здоровыми!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  и я по 17 набирала и с Полей и с Тимом, это сейчас что-то отстаю, думаю токсикоз плюс хроническая изжога = отсутствие аппетита :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тоже считаю, что не так уж криминально. Именно пожтому я вчера съела пасту, а сегодня борщ с хлебом :) но стараюсь все же мучное не кушать и углеводы считать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~

 

С дочуркой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно крышу сносит. Я сегодня укладывала ребенка и так мне тоскливо стало. Разревелась. Как он тут без меня пока я в РД как минимум 1,5 недели. Надеюсь только что все благополучно пройдет, а не как с ним мы месяц провалялись

ух как меня тоже накрывает! Как без меня дети если что останутся, жуть, иной раз до слез прошибает, во мы мамы сердобольные....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ну я еще не родила, могу теоретически и двадцать набрать... Изжоги у меня не было ни разу, токсикоза тоже... А вот аппетит... Я как питон, могу есть не переставая. Это очень после 30-32 недели проявилось. Ем и не наедаюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбибум3, по весам доктора +17... Изначальный вес 57 кг. Более того, из-за этой прибавки меня в 35 на анализ глюкозы с нагрузкой отправили. Доктор, видимо решила, что у меня диабет беременных. Вот и перестраховывается... Думает, что я 20 ко наберу до конца срока. Ну вот я три недели на этой диете и пока вес стоит на месте. Может есть таки толк, не знаю. На след неделе снова взвешусь, может и будет плюс...

ну ты герой! Я б себе наврядли смогла отказать беременной, я и сейчас уж больно много сладкого уплетаю, так для себя просто на сахар сдаю, я с парнями как то мало набираю, с первым 9, со второй 22700 и сейчас с третим 7кг, хотя реально лопаю все что хочу, от изжоги замахну лекарство и опять ем, даже не стыдно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за детей спокойна)))че им без меня сделается)))в садик муж отведет, на танцы-как получится но чаще мать моя отведет,из сада заберет муж,дома что-нить поедят(макароны есть,каши есть,картошка есть). суп сварю,бульон оставлю-в мороозилке, котлеты,фарш,мясо.муж справится))а не будет справляться-съедут к моим родакам-теща накормит)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...