Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Sweetheart_1908, а если само начнется - экс будет? Я чета не поняла, если у тебя кс должно быть и раскрытие 3 см уже есть, чего ты не осталась там?

Если само, то да, ЭКС. А смысл там оставаться, если в выходные даже анализы брать не будут, тупо лежать смотреть в потолок? я лучше дома с мужем и сыном побуду. Если б сказали, чтоб осталась, сразу возьмут анализы и завтра-послезавтра прокесарят, то тогда без вопросов бы легла. А раскрытие 3 см у меня и 6-го числа на осмотре было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Людмила так и не появилась у нас, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбибум3,а я ем конфеты :) я просто считаю углеводы :) например, 1 конфетка рафаэлло 5,5 г углеводов. Для сравнения, в одном сырочке творожном с глазурью 16 грамм. В день съедаю около 200-250 г углеводов. Так что не так страшно :) даже оливье одну порцию съела на НГ. Правда пиццу хочется жууутко... И пасту... Вот пиццу пока не ем, а пасту схомячила вчера. Вот там был перебор с углеводами, к сожалению..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ем сало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  оооооо, я вообще все это за раз съем! И конфет и творог и салатом закушу!))) даже и не знала сколько там в рафаэлло... Мне лишь бы потом жрать перестать, так уже тяжело бегемотом ходить, пуз в этот раз просто огромный! Так же хочу как с дочей, за три месяца в форму придти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ириски, тоннами, если одна в рот попала то ппц, как по накатанной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  как это ты бульон в морозилку? В бутылке что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, раз на 15 много желающих рожать (у меня кстати муж об этом числе мечтал), то я забиваю 20 или 22, хотя моя подруга ставит на 18, оч интересно когда же когда. Спокойной ночи всем! Хотя мы с пузом просыпаемся стабильно с 6-7, ох уж эти беременные бессонницы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня что то сегодня целый день живот болит, и на попу ребенок давит, а вот очень болеть начинает когда он выпячивается так, что мой живот сверху становится похож на нос бегемота

Ссылки скрыты.

вот так примерно, я одна такая?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбибум3,  а я тогда забиваю 21-е :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, не)))бульон просто наварю и в холодильник поставлю-он простоит без ничего хоть 5 дней хоть 7))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня что то сегодня целый день живот болит, и на попу ребенок давит, а вот очень болеть начинает когда он выпячивается так, что мой живот сверху становится похож на нос бегемота

Ссылки скрыты.

вот так примерно, я одна такая?

Не, у меня такой же пуз, когда в тонусе, прям загадка :) если левая часть это спинка, то правая что????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у кого нибудь есть молоко во время Б?

У меня с 27 нед

Врач говорит норма

Как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, не)))бульон просто наварю и в холодильник поставлю-он простоит без ничего хоть 5 дней хоть 7))

аааа, а то ты написала в морозилку :) думаю как же, он же прольется :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ага, ага, 2 попы похоже))) тоже думаю что ж там, замечаю лапки, пяточки, а потом что то круглое, большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молозиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у кого нибудь есть молоко во время Б?

У меня с 27 нед

Врач говорит норма

Как у вас?

не, молока нет, пару капель пару раз было, но не молока точно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, редко молозиво, и жутко порой чешутся соски, даже ночью замечаю что просыпаюсь от того что их чешу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, у меня молозиво. щас периодически может уже и просто так подтекать. все нормально-так у многих))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}

Ну слава Богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, и у меня есть молозиво давно уже стало выделяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, как у тебя всё культурно...нос бегемота...я свой сегодня тут попой обозвала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, да он на попу не похож, квадратненький слегка, да и подходит, сама себя чувствую бегемотом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не, у меня такой же пуз, когда в тонусе, прям загадка :) если левая часть это спинка, то правая что????

у меня две загадки. Одна-что это,тонус,треник или дите,вторая- как у тебя. Если слева попа,то что справа. Не пятки же как попа? Там стопудово ведь ноги,они меня часто тычут в бок,только пониже

 

Скоро стану мамочкой, в том и дело что похож...пупок проваливается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня две загадки. Одна-что это,тонус,треник или дите,вторая- как у тебя. Если слева попа,то что справа. Не пятки же как попа? Там стопудово ведь ноги,они меня часто тычут в бок,только пониже

да полминутный тонус это и есть треник :) а вот вторая загадка прям покоя мне не дает :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...