Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

А у меня в 6 что-то щелкнуло в матке и начались боли как на М. И интервал 10 мин.Калькулятор пишет-ложные. Оч.надеюсь,что начало...и без 2 таблетки обойдется...и тем более без палочек внутрь...А может реакция на первую таблетку.Ни разу не было ложных схваток и треников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пойду приложусь к косяку

 

Всё на месте.

Мне вот интересно,с кольцом ваще не зарожать?

 

Я одна тут на 38й с ним осталась?

я еще с ним, очень хочу его уже снять. Очень надеюсь 13-14 уберут.

А вот животик опустился на 2 см, не так стали ребра болеть и дышать стало легче.

 

Время 4 утра, а я проснулась и ни в одном глазу... Что за фигня?

я сегодня в 5-40 проснулась, до 8 болталась по дому, кухню помыла, вещи погладила, потом опять спать пошла, проснулась в 10. И ребенок так же проснулся ))))

 

А у меня в 6 что-то щелкнуло в матке и начались боли как на М. И интервал 10 мин.Калькулятор пишет-ложные. Оч.надеюсь,что начало...и без 2 таблетки обойдется...и тем более без палочек внутрь...А может реакция на первую таблетку.Ни разу не было ложных схваток и треников.

может и правда начинается. Пусть нарастают схваточки!

 

Девочки, меня последние дня 2 слабит, да так, что ого-го..., больше суток уже живот практически постоянно в тонусе, и так же дня 2 очень жидкие выделения, вот не могу понять, то ли подтекают воды, то ли просто выделения усилились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~,  спасибо за инфу про воды.

Сейчас свечи вагинальные вставляю и наверное из-за них кажется, что что-то течет оттуда. Но умом понимаю, что это, вероятно, свечи ( должны же они вытекать), но с другой стороны стремно как-то...

Но течет совсем чуть-чуть. И прокладки точно не наберется.

 

Про опытных мамочек: у меня хоть и было все это 5,5 лет назад, но стопудово когда увижу опять кроху: опять наверняка руки затрясутся :) помню как стремно было в рд его подмывать в раковине. На одну руку кладешь, второй моешь... До сих пор страшно :) :) :)

 

Господи, как же хочется скорее встретиться со своим малышом :)

 

Asyi,  из последнего, что ядарила маме:

Пылесос

Часы на руку

Кресло-качалку (она хочет, но ставить некуда)

Еще хотела такую накладку на стул с массажером на пульте управления ( было бы круто кресло-массажер, но они от 50-60 тыщ не потянуть и опять-таки вопрос с местом, куда его ставить), но в итоге решила, что эти ролики фигня и оплатила ей курс посещения остеопата.

(Хороший остеопат это просто незаменимо в любом возрасте). :)

 

А у меня в 6 что-то щелкнуло в матке и начались боли как на М. И интервал 10 мин.Калькулятор пишет-ложные. Оч.надеюсь,что начало...и без 2 таблетки обойдется...и тем более без палочек внутрь...А может реакция на первую таблетку.Ни разу не было ложных схваток и треников.

Ой, а я пропустила: ты таблетку какую-то пила? Типа мефипристон ( или как-то так)?

 

МарияВ,  Маша, ну конечно пора уже по сроку, чтобы не ложные были!!!

Держу @@@@@@@@ что бы все шло по-нарастающей и быстрее уже встретиться с малышом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь, родила Дианочку 3100 50см. Треников никаких не было, схваток тоже. Просто воды отошли. В РД посмотрели-открытия не было никакого, шейка далекко была, я очень испугалась.. Потом мне поставили капельницу и процесс пошел, было больно, но я смгла не кричать ни на схватках, ни на потугах... Порвалась не сильно, главное не шм, а снаружи, зашивать было терпимо, а вот матка потом плохо сокращалась, чистили вручную-это больно, я поорала даже)))

Вот так неожиданно сегодня я стала мамой! Неожиданно, т.к никаких предвестников не было. Я думала 17 родить или 15 в свой д.р., а теперь к д.р.я с подарком!!! Рожала бесплатно, без договоренности. Врача и акушерку сама отблагодарю теперь)

Поздравляю вас с рождением малышки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! у нас оно доброе, все проснулись там где засыпали и ночью никто не шарохался, я тоже проспала всю ночь :P

Проснулась только с ноющей болью в тазу и пояснице, но ношпа мне помогла.

Вы тут про охи вздохи писали, как мужья подпрыгивают, так вот говорю мужу прямо болит живот у меня, отвечает вызови скорую или не ной :malicious: даже пожаловаться низзя, что за жизнь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,девочки, за плжелания, но меня обломали на посту.От таблетки мифепрестона эффект и говорят раз назначили по показаниям,значит сами роды еще не начнутся((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро!

а мне спалось не плохо-ночью ток к Игорю перешла и дальше нормально спала.а ну ток нос ,скатина, не дышит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро!

а мне спалось не плохо-ночью ток к Игорю перешла и дальше нормально спала.а ну ток нос ,скатина, не дышит(

ну чего ты мучаешься? Закапай нос. Я всю жизнь на каплях сижу, первого родила ничего и сейчас всю Б на каплях, нехватка кислорода не лучше. Единственное в Б перехожу на детские капли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, ну я на ночь мазалась звездочкой-полегче было))а потом было лень вставать))главное спала-значит нормально было)))я тоже детскими капаю(с Игорем такая фигня меня 2 раза посещала по 2 недели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, не ну что за дела? А по каким показаниям его назначили ? Разве не чтобы родовую деятельность вызвать?

 

{Рыся},  и я капают нос. Я тоже считаю , что лучше так чем гипоксия и головная боль .

 

Завтра пдр, а у меня тишинаааааа

Перехожу в отряд слоников ..

Изменено пользователем Lanulina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня горло болит.

снился сегодня малыш и что я никак не могу найти чепчик и запеленать его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко)

Завтра пдр, а у меня тишинаааааа

Перехожу в отряд слоников ..

сегодня ПДР и я уже слон-слонище))) вчера так хорошо тянуло к ночи, сегодня как новая монетка))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе))

Сег даж поспала как человек, кайф)) проснулась полна сил и энергии)) выгулила псяков по очереди, на улице офигенско, ток по сугробам тяжко ковылять)) получили с кнопкой хорошую порцию кислорода, позавтракали, щас наверн отрубится баиньки она) а мы киношку завалимся смотреть)

И да, сегодня рожать не страшно, моя врач дежурит))

Слоникам и мамонтам волшебный пендель в рд)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из мамонтов наверное я одна?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  не, еще есть Скоро стану мамочкой и Мария

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, теперь мне стало легче))

а я села подгузники рвать)))

мои отправились на горку. елочку убрали-ну на неделе будет наверное не до нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  зачем их рвать? :)

 

Мы тоже сегодня елку убирать будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оть мать итить...хотела почитать блог русского гениколога , работающего в Великобритании-помница с Игорем ржала порой у него...а оказалось что блог то прикрыли((( типа оскорбил он там кого то чтоль...обиделись мать их итить...

а я думаю че я его пару лет назад не нашла-его уже тогда прикрыли-гады.

 

Lanulina, у меня имеется старая,выстиранная,мягонькая простынь)) вот из нее надоть нарвать))) и тряпочек-в общем я активный пользователь вот такого барахла с ребенком))то под титьки подложить, то под голову, то вытереть...ну и под попу тоже в момент проветривания и тусни в ползунах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Прювет!!! Кто не родил, а надо всем цигель-цигель ай люлю..... Рысе особенно, хотя мне будет не хватать ее вечного вопроса))))))

 

Мы дома второй день. Из роддома под вечер ушли все-таки позавчера! Все нервы вымотали по итогу.

 

 

Девочки, совет нужен. Предупреждаю сразу, я не идейная за ГВ, но попытаюсь все-таки.

Вобщем тема такая. Молоко пришло. Но с левой грудью трабл. У меня в прошлый раз там лактостаз был ужасный. Из-за него и свернула тогда ГВ. Сейчас смотрю опять та же самая петрушка начинается. Грудь большая, сосок плоский- ухватить очень сложно. Вот думаю, сгонять взять Меделу или как? Если брать так и не будет, то хоть лактостаза попробую избежать. Вот только хуже она мне не сделает ли, а то совсем зальюсь молоком?

Опять же говорю, я не идейная. Но с темпой бороться и сутками расцеживаться или даже на физио гонять у меня физически возможности нет. Все работают, муж в Москве неделю, дочь школьница, а я одна.

 

{Рыся},  я на такой случай подложить проголопопить марлевых купила 2 упаковки. В прошлый раз пятью штуками обошлась, в этот раз 10 купила, но вижу много. Зато как ими на кухне пользоваться прям вах-вах красота)))))))))) кароч в хозяйстве все сгодится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  подсцедить надо грудь,чтобы мягче была и удобно было детю брать ее,поэтому молокоотсосу быть!

 

МарияВ, ура!!!удачи и скорой встречи с малышом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, попробуй купить селиконовую насадку на грудь. с ней возможно вам будет проще захватить сосок(если не побрезгует ненатуральностью))). что есть Медела не знаю-поэтому про нее сказать не могу. в душе массажик чуть хоть титьке делай-по часовой стрелке массируй где больно.

 

...а,если молокоотсос то можно тоже попробывать!

и да подсцеживать перед кормлением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех родивших поздравляю!!

не родившим,но ждущим с нетерпением - легких родов:))

 

 

Девочки, меня последние дня 2 слабит, да так, что ого-го..., больше суток уже живот практически постоянно в тонусе, и так же дня 2 очень жидкие выделения, вот не могу понять, то ли подтекают воды, то ли просто выделения усилились.

такая же ерунда, последние два сильно слабит... думала, съела чего не то, а похоже нет, может организм чистится?

 

 

а я села подгузники рвать)))

 

вот я все думаю, чего мне не хватает, подгузников!!!!!!!!!! а я все думала, куды старые простыни деть, на тряпки - много, надо состирнуть и на подгузники. эх марли еще бы нормальной приобрести!!! в аптеках не знаю, продают ли хорошую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурлыкаМяу, а я читала много неприятного про марлевые)))сама не пользовалась никогда)))говорят нитки оч трепятся, к ножкам ребенка присобачиваются-в общем старое постельное лучше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурлыкаМяу, а я читала много неприятного про марлевые)))сама не пользовалась никогда)))говорят нитки оч трепятся, к ножкам ребенка присобачиваются-в общем старое постельное лучше)))

все от марли зависит, у меня была хорошая медицинская (муж тогда в медроте служил, достал) и я нарадоваться не могла, а та, которую в аптеке купила, да, она плохая, нитки трепятся, и вообще бее:((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...