Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

grundig, прошибёт ключевое слово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MaRuD, я знаю, я готовилась. и лекции про беременность слушала в ютьюбе Малышевой ., но не та которая ведет здоровье. и чистую воду пила И мазалась. был конечно у меня провал, провалялась в больничке с аппендицитом и все... привет пигментациия на животе и растяжки начали появляться. не знаю , я сильно не устанавливаю причинно-следственную связь . но все же... я не расстраиваюсь. главное чтоб с малышкой все было хорошо :) все остальное подрихтуем :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, ооо и я налопалась только что и дальше лежать))

 

А меня в туалет гоняет еще сегодня по маленькому постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас потеплело, хотела выгулять детей, но перепад температурный видно большой закровило из носа :( было - 30, стало -15, послезавтра еще потепление до -5.... что за погода скачет, то зима :freez: , то весна :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥,  у нас тоже сегожня папатерапия с утра была,за 2 мес первый раз!как девственники:))думаю вечером повторим)))) надеюсь до завтра не рожу:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папатерапия почти каждый день с 38 недель и вообще все бесполезно:)

 

Позвонилаисвоему врачу с которой договор. Во вт на госпитализацию на ДО. Я сама рада: по мне лучше чтобы ребенок был под наблюдением. Ктг последний раз делали 3 недели назад, узи на 34 неделе...

Завтра буду сумку собирать наконец-то :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас регулярная папатерапия, тут на днях свекровь на ушко сказала что если перехаживать будешь, то ребенка надо выманивать колбаской........ я долго соображала, потом дошло ;) до сих пор ржу :D :D :D хорошего она мнения о нас :confusion:

 

ой 38 пишет линейка......... ну что ж..... чуть чуть и на выход :Hello:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перестаньте дразнить! Мы недель с 16, я уже не помню точно, ни-ни....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перестаньте дразнить! Мы недель с 16, я уже не помню точно, ни-ни....

вы хотя бы с 16, мы с // ни-ни, а точнее 1.06 было последний раз, капец, я уже хочу мужа!!!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, а папатерапия?

слушала в ютьюбе Малышевой

хотела сказать ФЕ)))но потом прочитала что не той)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, всю Б папатерапия была, правда не на всю длину :D , на всю как то страшно

 

Посмотрите люди! Я ращу МУЖЧИНУ. Доброго, красивого, Ласкового сына. Гордого и смелого, Очень работящего. Любящего, милого Сына настоящего! Пусть пока он кроха: Слёзы льёт порою. Но поверьте люди- Я ращу героя! Я не то, чтоб хвастаю, нет не в том причина! Верьте иль не верьте- Я ращу МУЖЧИНУ!

Как мило :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы недельку с малышом отметили тем, что болит поясница и давит в промежность. Пипец. Лежу весь день(((

 

Девченки и как вы еще на папатерапию то соглашаетесь. У нас с самого зачатия не было, потому что нельзя было, потом можно, но у меня там все опухшее было и никак. А сейчас и не хочеться мне, я даже представить не могу. Мне кажется мы уже и не начнем)) я уже без па привыкла как то

у нас тоже всю Б не было.

тут сняли пессарий, и решили что надо.

а то потом еще 2 месяца нельзя после родов.

как там все пройдет кто знает.

♥ Юля-Лапуля ♥, у нас тоже сегожня папатерапия с утра была,за 2 мес первый раз!как девственники :))думаю вечером повторим)))) надеюсь до завтра не рожу :)))

и мы тоже как школота )))

живот зато начал потягивать чуток.

схватывает каждые полчаса примерно, но без боли, просто как тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет, у меня сегодня какой то сгусток слизи, очень густой кусок вышел, это может быть пробка? и как долго можно проходить когда отошла пробка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вы хотя бы с 16, мы с // ни-ни, а точнее 1.06 было последний раз, капец, я уже хочу мужа!!!! :cool:

Ха, ладно уж, скажу :-):-):-):-) до 16 недели и было-то пару-тройку раз :-) так что я не далеко ушла от тебя :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет, у меня сегодня какой то сгусток слизи, очень густой кусок вышел, это может быть пробка? и как долго можно проходить когда отошла пробка?

можно сутки, можно и 2 недели проходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас тоже всю Б не было.

тут сняли пессарий, и решили что надо.

а то потом еще 2 месяца нельзя после родов.

 

Почему нельзя 2 месяца? Я как то даже опешила, думала максимум пару недель. Мы, конечно, тоже шалили во время Б, но хочется то нормально, как до Б..., чтобы уххх!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, эх, у нас последний раз во время овули было в начале мая. Но мне и не хочется как-то, а муж боится) Так что у нас по обоюдному согласию)))

У меня тоже что-то там трескает и хлопает в пузике. Но ничего не началось пока.

Сумки почти сложены. Завтра стираю чехол на матрасик, простыни со сменного белья и детские полотенца. И мы готовы))) Еще надо купить себе пластмассовую посуду в роддом и все)))

Изменено пользователем LoradeGray
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему нельзя 2 месяца? Я как то даже опешила, думала максимум пару недель. Мы, конечно, тоже шалили во время Б, но хочется то нормально, как до Б..., чтобы уххх!!!

ну так лохии будут идти недели две-три минимум, а бывает и до 40 дней. и восстанавливается все не сразу, больно и некомфортно будет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa,  спасибо) я как-то этот момент не учла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя 2 месяца? Я как то даже опешила, думала максимум пару недель. Мы, конечно, тоже шалили во время Б, но хочется то нормально, как до Б..., чтобы уххх!!!

с дочкой ровно через месяц уже резвились, и то потому что эпизио было. Сходила к врачу через месяц, посмотрели шов и дали добро

 

первые два раза было больновато, но меня ушили хорошо, аккушерка когдп зашила сказала мужу понравится.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов ровно 40 дней кровь шла, потом еще пару недель подождали и в путь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще врачи типа не рекомендуют половую жизнь начинать ранее чем через 2 месяца после родов-ну а там уже самой смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, как дела? Какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, че-то я туплю: а брать на госпитализацию с собой халат. Его одевать на ночнушку или костюм х/б? (Я имею ввиду на ДО) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...