Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Юленька22, держим кулачки) Все будет отлично.Потом напиши как все прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня почему-то с планшета плохо работает прокрутка страницы... Никто не встречался с таким? Именно на этом сайте. Приходится раза три провести пальцем, прежде чем страница прокрутится вниз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Держись!!! Зато будешь здоровой как бык ))))) всю осмотрят и обследуют)))

ой да если бы они там нормально смотрели, то еще ладно. чисто для галочки. только очереди бесконечные и нервы. еще и бациллы чужие(

у меня нормально с телефона прокручивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik можно еще спрей мирамистин, хорошо помогает и лизобакт, сама недавно лечилась

 

Всем приветик, может кто то уже писал такой вопрос, а я не заметила, у кого вторая и больше Б, как пузико растет, у кого то уже заметно? Я понимаю, что срок еще маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, кулачки за тебя :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, у меня пузо вылезло уже на 5-й неделе :( муж смеется,говорит,тут уже месяцев 6 точно!!!

и что самое парадоксальное,я с начала Б поправилась всего на 2 кило,а вот всю одежду на 1-2 размера больше уже поменяла! жуть просто! а вчера еще и поняла,что все бюстики уже малы....как то я распухла вся,что ли.....

но это фикня-родим постройнеем,главное,чтоб малявочки здоровы были!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, докладываю)настоящее пузико растет как и всегда, а жир свисает как на 20 недель))))

Юленька22, удачи!

кстати про мирамистин-мне очень нравится. я детям пшикаю когда появляются сопли или легкая осиплость-толи он помогает хорошо, толи дети выросли и меньше болеют)))себе тож им пшиаю)))как то раз болели,Игорь сильновато с горлом,мы со Светой слегка и муж сильно. детям и себе фигачила мирамистином,а муж сказал-чё ето за водича какая то и ингалиптом себе пшикал. у нас с детьми прошло а он еще неделю ходил охрипший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина Вот и у меня, пузико как в 15-16 недель с первой было. Я пока не поправилась, токсикоз мешает наверное. Вообще я с первой Б поправляться начала около 30 недель уже и набрала 9-10 кг, с этой Б посмотрим как пойдет.

 

{Рыся} это не жир, это подушка безопасности )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже живот надувается, но это желудок и кишечник на таком сроке. малышок же еще маленький совсем, и находится за лобковой костью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня жирок на животе появился, до этого плоский был((( раньше пресс качала постоянно, да и ем сейчас намного больше, чем раньше... мне кажется так заметно(

 

кстати, кто-нибудь зарядку делает сейчас или рано нам ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, кто-нибудь зарядку делает сейчас или рано нам ещё?

смотря какая) если плавная и неторопливая, без особой нагрузки- наверное, можно. я после 12 нед может даже бегать лёгенько продолжу. мы же беременные, а не больные все-таки:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока худею - токс накрыл, есть хочу, а не могу тошнит и все((((

А животик у меня после КС округлый немного, сама худею, а он нет ))).

[

Изменено пользователем oksu_73
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li-ka держись, знаю по себе что никакие слова не успокоят, в следующий раз обязательно всё будет хорошо!

 

 

Юленька22 у меня во вторую Б бок тоже сильно болел, я когда рожать поехала, у меня даже бок болел, моя Г так и ненашла причину. Когда родила всё прошло.

 

grundig у меня Б третия, и уже чуть-чуть по вечерам заметно животик, с завтрашнего дня начну фоткать для коллажа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у которых уже пузы торчат-как у вас дела со стулом? Ежедневно и самостоятельно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у которых уже пузы торчат-как у вас дела со стулом? Ежедневно и самостоятельно??

 

все в полном порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у которых уже пузы торчат-как у вас дела со стулом? Ежедневно и самостоятельно??

с переменным успехом.. я то черешни наверну килограмм за два подхода, то кваса напьюсь, потом хожу постанываю под вечер)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свою компанию! Читаю Вас аж с 20 мая (когда тест сделала), а вчера сердечко услышала и решила, что можно и на сайте показаться!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у которых уже пузы торчат-как у вас дела со стулом? Ежедневно и самостоятельно??

 

У меня с этим трудности большие((( живот постоянно надутый! Выписали дюфалак, но пока не заметила от него результатов, написано, что через 2-3 дня эффект должен быть, вчера начала пить, но до сих пор не сходила (сорри за подробности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!) У меня тоже животик появляется, но мне врач сказала, что это издержки от прогестерона, свой начнет после 12 недель расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Малышастику сегодня 6 недель ) полет пока отличный. Все супер только вот бок иногда достаточно сильно болит в основном вечером уж не знаю что такое

 

Наверно не буду дожидаться 9 числа, съезжу сегодня на узи, сделаю поверхостное чтобы исключить внематочную

 

Подержите за нас кулачки, страшно боюсь делать узи, у меня тонус оно вызывает, но характер и локализация боли меня настораживает. Надеюсь что просто так там все растет, съезжу отпишусь ближе к вечеру

 

Ой, и у меня тоже правый бок болит, то ли желчный, то ли печень. Думаю от огромногоколичества витаминок!

 

Держу кулачки на узи @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня пардон запоры. Дня 2-3 не хожу -ну беременное откровенно пузо . Потом как ...эээ..расслабишься по человечески))) так и живот сразу пропадает. Обычный , только не втягивается.

 

Людмила1974,  добро пожаловать! Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, сегодня пришлось проехаться на общественном транспорте- это же жеееесть!!! Такое ощущение, что некоторые люди не моются, а тупо заливают себя тройным одеколоном или что там ещё раньше было? Я еле доехала, думала стошнит на кого нибудь... Странно, что в первую Б этого не было... Как вы спасаетесь от вони?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, удачки вам! @@@@@@@@@@@@

 

Li-ka, сочувствую!((( Скорейшего тебе восстановления!

 

anny.ann, я вчера с мужиком в лифте ехала. Буэ... Не знаю как спасаться от запахов((( они повсюду(

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отмечусь тут) Принимайте новенькую. Вчера встала на учет и услышала биение сердечка! Ребенок для нас полная неожиданность... Следствие ППА. Но все рады)

Тут про перелеты писали, я на самом раннем сроке летала. Все ок.

Из ощущений, тошнит просто ужасно( и нахожусь как в постоянном похмелье... С сыном такого не было.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Людмила1974, добро пожаловать! Как себя чувствуешь?

С утра и до обеда тошнота, а потом если голодная, то опять тошнота накрывает, ну и спать все время хочется :cry:

 

Li-ka, сочувствую. Все еще будет хорошо!

 

А еще слезливая стала очень, хотя и раньше слезки близко были всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...