Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Родила в 15.00 дочь 4150.55см.Расскажу потом подробно.но правильно что стимулировалась...воды зеленые..ре синий....послед вручную...эпизио естессно...но все хорошо

 

Ура! С дочуркой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Родила в 15.00 дочь 4150.55см.Расскажу потом подробно.но правильно что стимулировалась...воды зеленые..ре синий....послед вручную...эпизио естессно...но все хорошо

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Богатырша какая!!! :)

Как вы с дочей сейчас себя чувствуете? :)

Здоровья вам обеим- вы молодцы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, с Рождением вас!!!!!!!!!!!Здоровья!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с врачом и акушеркой "ставили"на вес...они по 3800..3700..я сказала 4100)) забрали ее после 2х часов с мужем и сисей моей на обработку...не принесли еще..дают отдохнуть...врач приходила сказала все с ней хорошо...я уже лучше...на нас же как на собаках все заживает))) эпидуралка вещь...как бы я без нее терпела "кусочки"последа)) да и на схватках отдохнула...а тужилась плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, почему кусочки? Дергали за пуповину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила в 15.00 дочь 4150.55см.Расскажу потом подробно.но правильно что стимулировалась...воды зеленые..ре синий....послед вручную...эпизио естессно...но все хорошо

Маша,поздравляю! Восстанавливайтесь с дочкой! Я же говорю, что стимуляция это не так плохо! Здоровья!

 

Ой, девочки, меня предвесники родов уже замучали.... живот внизу потягивает всечаще и поясница тоже.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, Поздравляю с рождением малышки!!!!))))

Изменено пользователем Нулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, поздравляем вас с дочечкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, ура, поздравляю! Растите здоровенькие на радость родителям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, давай у меня начнет потягивать а у тебя все успокоится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ,  ура! С дочуркой! Самая богатырша пока))

111972076.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила в 15.00 дочь 4150.55см.Расскажу потом подробно.но правильно что стимулировалась...воды зеленые..ре синий....послед вручную...эпизио естессно...но все хорошо

Поздравляю с рождением малышки :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если воды подтекают, но схваток нет (поясница просто ноет и все), то в рд стоит ехать? Что-то нервничаю - началось или можно так походить? Нам неделька по пдр осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду трижды мамой, обязательно ехать в РД если воды подтекают.с подтекающими не ходят-может быть инфицирование.

 

Буду трижды мамой, и зачем ПДР ждать?это ведь всего то "предполагаемая" дата-тем более срок уже нормлаьный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да воды чутка совсем подтекают - один раз встала со стула и почувствовала. А с пдр - вообще водолея хотела :))) спасибо за совет! Пойду собираться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, давай у меня начнет потягивать а у тебя все успокоится?

СОГЛАСНА!

 

Съела немного шоколадки, еще и затошнило....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя 2 месяца? Я как то даже опешила, думала максимум пару недель. Мы, конечно, тоже шалили во время Б, но хочется то нормально, как до Б..., чтобы уххх!!!

:D ну не рекомендуют )

а так у всех по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, урааа, в наших рядах снова девчуковое пополнение!))) от всего сердца поздравляю!!! :novgod: :flower: :flower: :flower:

девочки, а у меня сегодня вообще состояние, как половником по голове ударили.. прибитая к полу. Благо, по дому было много дел, не давала себе отдохнуть. Потом вырубилась на час без сил. Поясница крутила полдня, снова в кишечнике стоп-кран :girl_mad: как же это надоело! малая половину дня тихонечко себя вела, а сейчас танцы на голове вытворяет, брэйк-данс?)))))) короче ни треников, ни-че-го!!! аж плакать хочется... завтра к врачу, пусть ковыряет или что там она делать собирается((((((

главное, что матрац восстановили!!! как новенький стал)))))) одно радует) и розетку починили с выключателем, прямо хозяйство налаживается)) но вот неприятность приключилась, у нас внезапно +5 после снегопада, мы живем на 8 этаже, короче 9 этаж затопило с крыши, к нам по углу тоже начало лить((( ну как лить, стенка мокрая в углу и обои насквозь(((((( с понедельника только будут что-то предпринимать эти чмыри из жкх((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вы говорили что сами щупаете шейку, вот и я сегодня решила попробовать. Она открытая и пропускает 2-3 пальца, да и мягкая, еще сегодня пробка отошла. Долго мне еще как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, к сожалению, по теме не отвечу, просто пожелаю тебе удачи) но вопрос не могу не задать, как ты туда три пальца засунуть смогла?))) я просто вообще, честно говоря не представляю.. я тампон ватный если пропихиваю, то одним вплотную, двумя, думаю, смогла бы тоже.. но вот больше)))) ааа, мне больше страшно, наверное)))))) хотя муж же как-то терапию свою проделывает там :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, ктож тебе правду скажет :-) это же не от слов зависит, а от ваших организмов :-)

 

у_Кру_инка:)), жесть, конечно, с крышей...... а ты не реви, все равно родишь, никуда не денешься! Может сразу после ковыряний :-) Моя, врач, например, отлично умеет ковырять, потом всех спускает рожать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 пальца это я образно написала, просто там было очень свободно для одного пальца. И я себе так предположила))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе.... можно ли делать общий наркоз при гайморите и вообще заложенности носа? Пневманией это не грозит?

 

Люды так и нет.... и Аня пропала :-(

Изменено пользователем Странница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, :confusion:;) спасибо, Майюша, на добром словечке! надеюсь, завтра уже пойдут активные действия) дочке говорю: ты уже совсем взрослая, пора выходить на свет и жить свой жизнь, как говорится :D а она кокетливо выставляет попу над пупком и щелкает там чем-то снизу, на щелбаны похоже, ей Богу!))) :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, поздравляю с рождением дочурки!!!! Здоровья вам!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...