Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Странница, про Люду и Аню постоянно ищу информацию на наших страничках, думаю, может, я пропустила... а нет ничего(( очень переживаю!!!

 

♡ Toprarog ♡, Людмила1974, девоньки, отпишитесь хоть по словечку!!!

 

Смотрю, Анюта была сегодня, 17:38, но молча. Люды не было с 31 декабря((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МарияВ,  поздравляю с рождением дочурки!!!:)крупнячок такой)))

 

Была на ктг,всё хорошо врач сказала,завтра еду в роддом на узи и доплер:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, а мне в субботу на КТГ. А в понедельник ложусь уже в стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, фига сэ... Я в какой позе не пыталась там наткнуться на шейку матки- та до нее и не достала. Оставлю это дела врачам:)

 

 

Девочки, так и не ответили про ДО: халат или костюм- что брать то с собой???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, поздравляю от всей души! Здоровья мамочки и вкусного молочка сыночку!

 

Lanulina, мне дали бумажку со списком, что надо. Там написано халат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka,  здорово!!! Поздравляю :) здоровья вам с сыночком :)

Как быстро прошли третьи роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, поздравляю с сынишкой!!! ура!!!) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, у нас до родов можно и в пижаме, а после только сорочка и халат. Должен быть доступ до причинного места)))

 

InoStranka, с новорожденным!!! :novgod: :novgod: :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka,  с сыночком!!!

493e297c58ca.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились сегодня в 14:08, мальчик, 3300 гр И 49 см. Назвали Дэн. Третьи роды по ощущениям как и вторые, только матка намного больнее сокрощается.

С рождением сынули! Растите большими и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в душе пробовала что-то там нащупать, ничего нет, даже начала шейки не нахожу. Наверно, высоко еще.

Кристина, хотела спросить на счет санации. Тебе ее почему назначали? Моя гиня и слов таких не слышала, а в РД я забыла спросить. Просто появились выделения как при молочнице, только без зуда и запаха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, на ДО, думаю, без разницы. А потом нужен халат у нас на казенную ночнушку

 

Девочки, а я слушаю А-Студио с Кети Топурия.... блин тааак здорово, и петь охота и танцевать.... :-)

Думаю, на мой др точно в клубешник пойдем на танцульки :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, от души поздравляю!!! Растите крепкими и здоровыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в душе пробовала что-то там нащупать, ничего нет, даже начала шейки не нахожу. Наверно, высоко еще.

Кристина, хотела спросить на счет санации. Тебе ее почему назначали? Моя гиня и слов таких не слышала, а в РД я забыла спросить. Просто появились выделения как при молочнице, только без зуда и запаха.

мне тоже назначили санацию тержинаном, по мазку кольпит и стоял пессарий

 

мне так тревожно и радостно когда девочки хоп и пишут о рождении деток )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились сегодня в 14:08, мальчик, 3300 гр И 49 см. Назвали Дэн. Третьи роды по ощущениям как и вторые, только матка намного больнее сокрощается.

Поздравляю с сынуликом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились сегодня в 14:08, мальчик, 3300 гр И 49 см. Назвали Дэн. Третьи роды по ощущениям как и вторые, только матка намного больнее сокрощается.

 

Поздравляем с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне акушерка сейчас звонила, спрашивала как дела. Говорит, что ждет меня 16 числа на осмотр (ну это если все нормально до этой даты будет). Но что-то боюсь, что после осмотра оставит она меня((( еще начиталась про стимуляцию не хороших вещей. А она предлагала мне баллончик какой-то для подготовки шейки. А роддом 19-го числа на мойку закрывается уже. Надо же так попасть.

Девочки, а если шейка длинная еще, то баллончик что, укоротит ее как-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в душе пробовала что-то там нащупать, ничего нет, даже начала шейки не нахожу. Наверно, высоко еще.

Кристина, хотела спросить на счет санации. Тебе ее почему назначали? Моя гиня и слов таких не слышала, а в РД я забыла спросить. Просто появились выделения как при молочнице, только без зуда и запаха.

та у меня так получилось, что я сама спросила за санацию и та мне ее сразу назначила! У меня в 32 недели в мазке были кокки, я их пролечила Ливаролом, но характер и объем выделений не изменились, вот меня этот крем на прокладке и тревожил, я спросила, нужно ли мне санироваться еще раз, ведь мазок контрольный никто и не взял! она сказала Гексиконом 5 дней по 2 р. в день, я заменила его тампонами с хлоргексидином, тут посоветовавшись с Олей. Выделения, к слову, очень изменились! стали прозрачные почти, а были бело-желтоватые, но без неприятных симптомов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ткните меня, где-то у нас тут был список аптечки, которую неплохо было бы иметь дома. Не могу найти((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, я мазок последний раз в недель 12 сдавала. И то, сама у себя брала)))

у_Кру_инка:)), я вот нашла, ты писала, что делаешь тампон, его в хлоргексидин и туда. Правильно? 2 раза в день? А по скольку минут или часов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />LoradeGray, <br />
<br /></p>

Спасибо, девочки!

Буду брать халат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, ну да, стандартный такой самодельный тампон из стерильного бинта и ваты)) ты не делала ни разу? я просто раз сто такие уже делала, в гинекологии стационарах назначали часто жидкие лекарства и тампонаду на ночь) тщательно вымылась, кстати, хлоргексидин с мыльными всеми средствами теряет свою силу, как я прочитала, поэтому тщательно смывай или купайся чуть заранее, а перед санацией тщательно теплой водичкой. Вату в бинт и хвостик оставляешь, туда лей, не жалей и впихивай в сокровенное местечко :D я ставлю на 2-3 минуты, когда забываю, то на 5-7. Желательно сидя или лежа, чтобы не вылился, я сижу) потом вынулся, на ватный диск еще налила немного, снаружи все тщательно протерла и чистое белье :confusion::malicious: и все, вперед и с песней))) так с утра и на ночь) помогло знатно через пару дней уже! ксттаи, про время применения читала в вики, там рекомендуют на 2-3 минутки, я больше и не стала, хотя кто-то 10-15 советует.

 

Хлоргексидин в качестве профилактического и лечебного средства используется наружно и местно. 0,05, 0,2 и 0,5 % водные растворы применяются в виде орошений, полосканий и аппликаций — 5-10 мл раствора наносят на пораженную поверхность кожи или слизистых оболочек с экспозицией 1-3 минуты 2-3 раза в сутки (на тампоне или путем орошения).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), спасибо! Завтра попробую. Прочла, что хуже не будет. Мне тогда нашли в мазке молочницу, но сказали, что есть у всех при Б, сама пройдет. А теперь вот хочу эти выделения убрать. А у тебя раствор сколько процентов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все, я спать! Всем сладких полноценных снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...