Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Asyi,  и ктг и доплер смотрят в совокупе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Родила в 15.00 дочь 4150.55см.Расскажу потом подробно.но правильно что стимулировалась...воды зеленые..ре синий....послед вручную...эпизио естессно...но все хорошо

УРА!!!! Поздравляю!!! здоровья Вам с дочей!

e85f83407e79.jpg

 

Девочки мы родились сегодня в 14:08, мальчик, 3300 гр И 49 см. Назвали Дэн. Третьи роды по ощущениям как и вторые, только матка намного больнее сокрощается.

поздравляю с сынулькой!!!!

Здоровья и вкусного молочка!!!

3f81f98c17789bc993e53833387ca85d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Кто тут у нас с симфизитом мучается, как и я, вы как? Я чет со вчерашнего дня вообще помираю,я двигаться вообще не могу боль ужасная, и лежать тоже. Подушка ночью не помогла между ног((( Как ходить то еще. Я ж повешусь со вчерашнего утра не отпускает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, а тебе КС будут род общим делать? Я думала, что у нас только с эпидуралкой делают

Нееее, общий это есть везде - просто и быстро :-)

А спиналку не всемможно и не всем делают и не всех берет она. Кому-то даже не предлагают, кому-то делают, а потом все рпвно общий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, у меня вопрос, девчата, у кого детки в правильном положении (головном) Где вы чувствуете икоту малышастика? Просто я раньше постоянно чувствовала снизу, хоть и малышка моя сидит на попе. А вчера, когда она заикала, отдавалось сверху, дак вот я думаю, может повернулась, просто еще вчера такие сильные перекаты были, когда я ванную принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katuny09, с Рождением долгожданного чуда вас!!!пусть теперь все будет хорошо!!Здоровья в первую очередь!!!

 

а я вот типа собралась в РД-ну надо же иметь совесть)))но так ломно мне))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, у меня икота всегда внизу ощущается

 

{Рыся}, а я уж думала рожать надумала. с утра смотрю тебя нет)

 

Я тоже в РД собираюсь к врачу на осмотр и решать когда ПКС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко)

Katuny09, добро пожаловать!) поздравляю от всего сердца вас с дочуркой!!! Здоровья крепчайшего и спокойных ночей!)) :flower: :flower: :flower:

 

девчата, ну что, в ЖК акушерка трубку не взяла, явку я глянула в обменке - после 12 только. Теперь вот попытаюсь попозже еще ее набрать, а если нет, то пойду на прием. Блин, так не хочется очередь высиживать((( деть танцует, икает... никаких пробок и подобного. Бывает же)

 

а моя линеечка сдохла, получается :think1::D больше сорока недель не отображает? или только мне не видно?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katuny09, С долгожданной доченькой!!! Рада, что все у вас хорошо! Здоровья Вам!!!

у_Кру_инка:)), я тоже не вижу твою линеечку.

 

А я сходила на прием в ЖК последний раз (утром еще мочу и кровь сдала, напоследок), выписали направление в РД.

Завтра еду на прием туда, там снимаем бронь и ждем!!! Врач сказала пакетик с собой захватить, мало ли что.

 

Вот и думаю, ехать на машине, пакеты в машине оставить, если что принести, не далеко будет, муж потом машину отгонит к дому, если останусь.

Или не дать мужу поспать после ночной смены и сказать, что бы возле РД караулил с пакетами. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, а далеко везти потом пакеты? возьми для себя все самое нужное, мне почему-то кажется, вернее практика показывает, что после снятия пессария очень редко активная родовоя деятельность начинается прям сразу, со мной девочки лежали по 2-3 недели без него, хотя до этого недель с 20 их носили и постоянные угрозы были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, у меня головой вниз и икота всегда внизу ощущается, даже и не знаю, как у тебя наоборот)

 

Я сегодня малышку во сне видела, первый раз за много-много месяцев, последний раз она мне снилась месяца в 3 беременности, а сейчас увидела ее, такой крупнячок))) Посчитала вес по разным формулам из инета, получилось порядка 4 кг она сейчас) Что то мысли появились сходить на УЗИ перед родами, проверить все, недель этак в 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, взяли трубку в ЖК, сказали на 12 прийти на прием, сердцебиение послушают и на кресле посмотрят, а потом или явку переназначат или направление в роддом дадут. пошла собираться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), и я не вижу) она сдалась тебя в рд провожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, :) слабенькая какая-то линеечка, даже я не сдалась, а она уже все :D как вы себя чувствуете, карапузики?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки! Я тоже еще раз поздравляю всех кто родил сладкого молочка и крепкого здоровья. Все кто в процессе удачи, терпения и легких родов за всех держу@@@@@@@@@. Писать с телефона не очень удобно выйду из роддома зайду в мамочкину болталку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новоиспеченных мамочек с прибавлением!

Ну и история как БУДУМАТЬ рожать ездила, да так и не родила)))

В ночь с субботы на воскресенье почувствовала опоясывающую тянущую боль(поясница, живот); плюс живот каменел каждые 4 минуты по 30 сек. Схваткосчиталка написала пора в рд. Я и полежала в разных положениях, и походила, и поприседала - не отпускает. Через полтора часа набрала акушерку, та сказала звонить врачу. Разбудила доктора, она говорит, мол езжай в рд, там посмотрят и мне если что звонить. Мы с мужем собрались, поехали. Там меня посмотрели, спустилась дежурная врач с родового, посмотрела на кресле. Открытие 2 пальца, шейка сглажена, короткая, я в родах, звонить врачу. Отзвонилась, всех вызвала. Мне сделали узи (с 1 января сынок "похудел" на 500 грамм))). Нас с мужем подняли в род блок и пока я всех ждала все закончилось!!! Все приехали. Врач посмотрела - открытие тоже. Прихватывать меня перестало. На ктг малыш активен, схваток нет. С мужем поспали на кровати до обеда и меня подняли в патологию... Теперь валятся мне здесь до самого рождения(((

Тиша симулянт! Всех провел, передумал рождаться!

Вчера жуть как стыдно было, что ночью народ подняла...

Изменено пользователем osinka//БУДУМАТЬ!!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig,  у меня и когда на попе сидел-икал внизу и когда перевернулся икает как бы внизу слева :)

 

Katuny09,  поздравляю вас! Растите здоровенькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), едим и спим))) а ночью начинается двухчасовой "зыринг" по сторонам)) чему мама несказанно радуется, скачет на фитболе и пытается не уснуть и не свалиться с этого шара))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  я твою линеечку тоже не вижу. И моя сегодня тупит.

Сегодня у пеня ПДР- а она зависла и все тут :) видно тоже не понимает почему я еще не родила :D

 

Пдр и тишинааааа.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот съездила в роддом. завтра с вещами ждут. на среду четверг Пкс. блин((( процесс таки начался недаром все болит. надеюсь сегодня ночью совсем не начнется после осмотра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем слонятам ))

у_Кру_инка:)), мне не видно твою линейку )

Девочки, всем доброе утро!

Кто тут у нас с симфизитом мучается, как и я, вы как? Я чет со вчерашнего дня вообще помираю,я двигаться вообще не могу боль ужасная, и лежать тоже. Подушка ночью не помогла между ног((( Как ходить то еще. Я ж повешусь со вчерашнего утра не отпускает(

я как раз двигаться немного могу, а вот лежать жесть.

и боли усилились тоже дня два как.

может к родам, я не знаю.

 

Приветик, у меня вопрос, девчата, у кого детки в правильном положении (головном) Где вы чувствуете икоту малышастика? Просто я раньше постоянно чувствовала снизу, хоть и малышка моя сидит на попе. А вчера, когда она заикала, отдавалось сверху, дак вот я думаю, может повернулась, просто еще вчера такие сильные перекаты были, когда я ванную принимала.

у меня икает снизу справа.

 

девочки а у меня муж на этой неделе на три дня в командировку уезжает ) чота так ссыкотно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое доброе) вот и праздники прошли, чет быстро))

Созвонилась с врачом - завтра к 7 утра в приемное с вещами, ни пить, ни есть, после этого звонка меня накрыло - страшно тааааак, неужели уже завтра, аааааа, и хочется и колется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), о! Я свою линеечку заново обновила и сохранила и она начала правильно показывать. Может и твою так обгрейдить надо? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katuny09,  с рождением долгожданной принцессы!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...