Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

ksuromka,  и мне завтра к 9 с вещами в приемное отделение. А я че-то радуюсь этому-для меня как знак приближения встречи с сыночком :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Завтра еду на прием туда, там снимаем бронь и ждем!!! Врач сказала пакетик с собой захватить, мало ли что.

Я тоже с котомками ездила, врач мне сказала, что за весь ее опыт не было ни одного случая, чтоб сразу роды начались)) но согласна с пакетами спокойнее)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка :)), о! Я свою линеечку заново обновила и сохранила и она начала правильно показывать. Может и твою так обгрейдить надо? ;)

попробовала)) неа) этот сайт только до 40 линейки держит) дальше не отображается))) ну и ладно!!!

 

девочки, что-то непонятно, по описанию перед родами малыши затихают, а женщина чувствует треники, очищается... У меня же было временное "прозрение", а теперь снова активные танцы в животе, запор и тишина!((( я расстроенная капец((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  у меня вроде подзатих- так стремно из-за этого как-то... Лучше бы танцы устраивал...

 

А про очищаться вообще это не про меня :)

Хотя вчера свеклы наелась :)

 

А треники- что это? :D со мной они так и не случились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina,  я с одной стороны тоже радуюсь, но трусиха, поэтому трясусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1421053550' post='13979414]

попробовала)) неа) этот сайт только до 40 линейки держит) дальше не отображается))) ну и ладно!!!

 

девочки, что-то непонятно, по описанию перед родами малыши затихают, а женщина чувствует треники, очищается... У меня же было временное "прозрение", а теперь снова активные танцы в животе, запор и тишина!((( я расстроенная капец((((((

а у меня начались треники наоборот вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, :D и я свеклы наелась и толку? и яблоки, и воду натощак, и кефир и нихрена.....))) может, деть там кишку пережал?))) я уже не знаю, как это самочувствие оправдать!)))

как вам моя линейка? :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), может вставишь свечку с красавкой? Она меня так слабила, что через пять минут все, пардон, выходило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, та с красавкой у меня в прошлый раз непонятная реакция была, аллергия что ли. Короче после лапары тоже проблемы были там, свечи с красавкой купила, вставила и через время сухость дикая во рту, язык распух, дыхание участилось, нехватка воздуха.. короче я еще несколько препаратов принимала, но врач сказала отменить именно ее! укололи тогда что-то от аллергии и сказали отек начинался.. не знаю, правда ли от нее, но больше не хочу)) а свечи я фиторовые использую, но сейчас надеялась на естественный процесс, а оно блин не хочет и все!) надо ставить и бежать уже))) после ЖК напишу))) всем удачного дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня свечи с глицерином мои верные друзья)) мне просто как сказали недель в 16, что нельзя допускать запоров, кишечник тонус провоцирует, так я с ними и не расстаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, вот и у меня всю ночь тренники были после повторной папотерапии!!!:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я валяюсь)

Сделали ктг-9 баллов. посмотрели-готовимся. ..сожрала я таблетку))) этого пространгладита, завтра в теории еще одну))

Забыла спросить домой можно или нет)))

 

А какие у меня треники были ночью!!! прям красота-красота))) но конечно к утру все закончилось)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1421047587' post='13978690]

Gerbera_nvkz, а далеко везти потом пакеты? возьми для себя все самое нужное, мне почему-то кажется, вернее практика показывает, что после снятия пессария очень редко активная родовоя деятельность начинается прям сразу, со мной девочки лежали по 2-3 недели без него, хотя до этого недель с 20 их носили и постоянные угрозы были.

по идее РД от нашего дома в 10 минутах езды, но муж то спать будет часов до 14, а мне к 11 ехать. Короче решила, поеду на машине, пусть лучше он потом ее заберет, чем я там без прокладок и пеленок останусь.

Я конечно тоже прям на завтра не рассчитываю ( я все таки хочу приехать домой, изнасиловать мужа напоследочек :malicious: и поехать обратно со спокойной душой и чувством удовлетворения :m0591: ), но мало ли что. У меня сегодня с шейкой ужас что творится, ее прям режет как будь-то изнутри, целый день фигня такая, до этого бывало, но гораздо реже.

 

у_Кру_инка:)), мне очень нравится твоя "новая линеечка" так оптимистично! :D

 

Нас завтра так много в РД едет, чую неделя будет плодотворной ;)

 

У меня малыш икает где-то внутри, отдает в промежность и в задний проход, видимо голова в тазу уже находится.

Хотя не видимо, а именно там, сегодня на приеме в ЖК ВДМ 35, 3 недели назад был 38. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, я в среду в рд ) но без вещей пока )

 

♥ Юля-Лапуля ♥, вот и у меня всю ночь тренники были после повторной папотерапии!!! :))))

а мы больше не решились )))

у нас с тобой срок одинаковый )

Изменено пользователем ♥ Юля-Лапуля ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka//БУДУМАТЬ!!, ))) ) клево вы всех развели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я валяюсь)

Сделали ктг-9 баллов. посмотрели-готовимся. ..сожрала я таблетку))) этого пространгладита, завтра в теории еще одну))

Забыла спросить домой можно или нет)))

 

А какие у меня треники были ночью!!! прям красота-красота))) но конечно к утру все закончилось)))

Она опять домой собралась, давай уже рожай!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina,  тоже ребенок вчера молчал, вечером живот теребила, разбудила его, лениво так подвигался и снова спать, а сегодня с утра активный

 

{Рыся},  ты у нас самый главный слоник, ну нравится малышу сидеть внутри, вот пристали то все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой,  когда активный мне спокойней как-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, тоже ребенок вчера молчал, вечером живот теребила, разбудила его, лениво так подвигался и снова спать, а сегодня с утра активный

 

{Рыся}, ты у нас самый главный слоник, ну нравится малышу сидеть внутри, вот пристали то все

у меня муж всегда ржет, говорит щас ты ему спать не даешь, а потом он тебе ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina,  и мне, а то я вчера думала посидею, а ребенок просто спал, это ж мне в 2 часа ночи заняться нечем, а он нормальный :D

 

♥ Юля-Лапуля ♥,  да похоже я перепутала ночь и день, ночью много сил для дел, а днем я сонная муха, промучилась всю ночь, то треники то туалет, а легла сегодня после жк спала как убитая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой,  когда активный мне спокойней как-то :)

ага, мне тоже. Завтра даже на узи записалась, прям извелась вся. Всю Б избивал мать до искр из глаз, а теперь затих. Нет, ну есть конечно ленивые перекаты, но по сравнению с прежним боксом. В общем, схожу, спокойная мама важнее.

А, и еще у меня такие прострелы где-то в шейке неприятные :(

Сегодня у нас наконец-то день стирки детских вещей, пошла вторую стиралку загружать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, у меня сегодня он видимо ручками шевелил и где то там уже, у выхода :D было не приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, рожай давай,а то туда сюда бегать будешь:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Кто тут у нас с симфизитом мучается, как и я, вы как? Я чет со вчерашнего дня вообще помираю,я двигаться вообще не могу боль ужасная, и лежать тоже. Подушка ночью не помогла между ног((( Как ходить то еще. Я ж повешусь со вчерашнего утра не отпускает(

У меня как болело так и болит. Ночью сильнее и если переворачиваюсь с бока на бок.

Вот решила написать что я тоже родила 9 января в 11.16 дочку 3500, 52 см, на 36 нед. 5 дней, роды были сложные КС, но все теперь позади, уже пришли в норму. Всем сладкого молочка.

Привет))) С доченькой!!! Теперь все позади- ты мама, можно расслабиться и выходить с подполья)))

Приветик, у меня вопрос, девчата, у кого детки в правильном положении (головном) Где вы чувствуете икоту малышастика?

Я ее кругом чувствую. Прям все пузико дергается. А больше всего где пупок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то тихо сегодня. рожаете там все чтоль?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...