Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

А, и еще у меня такие прострелы где-то в шейке неприятные

у меня тоже такие бывают периодически :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо всем за поздравления...лайки вчера закончились.Всех родивших поздравляю с долгожданной встречей. Про икание:у меня в животе каждый вечер икала...вчера родилась и вечером тоже икала))

А Стефания2 спрашивала про послед...я лучше страшилки попозже в рассказы про роды выложу.Сейчас уже все заживает..колят уколы..ем противовоспалительные.Вот малая вод глатанула при рождении(но в легкие не попали)так обильно срыгивает...всю ночь меня пугала.и не ест молозиво по этому((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, поздравляю!!! Здоровья и молочка побольше!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы родились сегодня в 12.17, кесарево, 3420, 53см, мальчик

Ура!!!!Поздравляю с рождением сыночка!!!!))))Здоровья, сил и вкусного молочка!!!!!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день танцы до упаду вечером и ночью.. Вот днем отсыпаюсь))) животик опустился... Неприятные ощущения в области шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  поздравляю с рождением сыночка!!! Крепкого вам здоровья, набирайтесь сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  с рождением сыночка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где наша Аня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, она заходит, только не пишет ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, поздравляю с рождением сынишки!!! будьте самыми крепкими, богатыри!)) :novgod: :flower: :flower: :flower:

 

Девчата, я с ЖК))) пингвин дошел до больницы и был несказанно рад))) на улице все тает, такая квашня, капец) короче мы в головном правильном предлежании (якобы, ну то есть по ее словам), сердечко слушала трубкой - все ок. Сказала, что по первому узи у меня срок чуть позже, то есть 14 января, так что пока можно смело пару деньков гулять. На кресле не смотрела и не предложила даже, там такой конвейер, одна за другой, по двое в кабинете, кто справку получает, кто за анализами. Мрак :girl_mad: В итоге дала направления на госпитализацию до пятницы, то есть если до пятницы не рожу, то ложиться планово. Сказала вызывать скорую, как только живот потянет))

А! еще у нас ВДМ 37 см, скорее всего она у меня поднялась, так как в 37 недель была 38 см, потом стало еще сложнее дышать, а теперь вот легче даже как-то, вчера не было изжоги даже, так что опускается живот, ура!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, она заходит, только не пишет ничего.

оххх, волнуюсь.

Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, у меня даже муж спрашивал за Аню) Я ему периодически рассказываю за девочек с форума) Все будет хорошо!!!

 

у_Кру_инка:)), а мне лень туда идти. Мне стояла явка на 6.01, но погода была не лучшая и я вся отекла. А теперь чего уж ходить, в четверг и так в РД с вещами.

 

Sweetheart_1908, с рождением сыночка!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы родились сегодня в 12.17, кесарево, 3420, 53см, мальчик

Поздравляю!!!! :novgod: :novgod: :novgod:

Еще один январенок появился!!!

Здоровья вам с малышом!

 

как-то тихо сегодня. рожаете там все чтоль?)))))))

все на госпитализацию на завтрашнюю собираються видимо. :D

Я вот елку разобрала, пакеты еще раз перебрала, погдготовила пакет №1 на завтра, еще 2 пакета поставила на готове мужу. Фух, можно и спать ложиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы родились сегодня в 12.17, кесарево, 3420, 53см, мальчик

 

С рождением сыночка!

 

Gerbera_nvkz,  а я что-то пропустила, почему так рано-то с пакетами? Я еще даже не собирала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, а я что-то пропустила, почему так рано-то с пакетами? Я еще даже не собирала :)

мне писсарий снимать, а там вдруг и рожу сразу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне писсарий снимать, а там вдруг и рожу сразу :D

аааа, понял :)

 

Всем привет! Новоиспеченных мамочек с прибавлением!

Ну и история как БУДУМАТЬ рожать ездила, да так и не родила)))

В ночь с субботы на воскресенье почувствовала опоясывающую тянущую боль(поясница, живот); плюс живот каменел каждые 4 минуты по 30 сек. Схваткосчиталка написала пора в рд. Я и полежала в разных положениях, и походила, и поприседала - не отпускает. Через полтора часа набрала акушерку, та сказала звонить врачу. Разбудила доктора, она говорит, мол езжай в рд, там посмотрят и мне если что звонить. Мы с мужем собрались, поехали. Там меня посмотрели, спустилась дежурная врач с родового, посмотрела на кресле. Открытие 2 пальца, шейка сглажена, короткая, я в родах, звонить врачу. Отзвонилась, всех вызвала. Мне сделали узи (с 1 января сынок "похудел" на 500 грамм))). Нас с мужем подняли в род блок и пока я всех ждала все закончилось!!! Все приехали. Врач посмотрела - открытие тоже. Прихватывать меня перестало. На ктг малыш активен, схваток нет. С мужем поспали на кровати до обеда и меня подняли в патологию... Теперь валятся мне здесь до самого рождения(((

Тиша симулянт! Всех провел, передумал рождаться!

Вчера жуть как стыдно было, что ночью народ подняла...

 

Узисты жгут :) ребенок похудел :) они ж его не взвешивают :) вес рассчитывается по формуле, зависит от длины ножек ручек, окружности головы и т.д. Укоротиться точно ничего не могло :)

 

Вы Тихоном назвали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укоротиться точно ничего не могло :)

У меня так было на прошлом узи, из-за головы. Намерили так, что вес 3600, я говорю чет много)) врач тоже удивилась, говорит голова слишком низко, трудно поймать, потом малявка положение чуть поменяла, замерили по новой, голова уменьшилась)) ну и вес аж на 300 гр меньше стал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне писсарий снимать, а там вдруг и рожу сразу :D

куда же ты без очереди )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в РД у врача,сказала готовность номер один!:))если до среды не рожу,то к 8 утра к ней или на роды или в патологию,регулярных схваток не ждать,а то плацента может отслоиться,сразу ехать как тока будет больно и матка сокращаться:)

надеюсь успеть приготовить покушать мужу,покрасить клиентку и папатерапию разочек:))))

 

Весим мы 3 кг +-200гр,я ставлю на 2800,ноги длинные:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и меня на до кладут, но я планирую на послезавтра, и что то странно, по узи мне один вес поставили, а по окружности живота ставит крупный плод, более 4 кг, как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила одна в кино на 8 новых свиданий. Поржала, поела поп - корна :)

Развеялась.

Купила сушки и яблоки. Можно собирать сумку и завтра на госпитализацию.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina

Удачи

 

Скоро стану мамочкой

Скоко врачей стоко и мнений

 

Didonna

Тоже удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в РД у врача,сказала готовность номер один! :))если до среды не рожу,то к 8 утра к ней или на роды или в патологию,регулярных схваток не ждать,а то плацента может отслоиться,сразу ехать как тока будет больно и матка сокращаться :)

надеюсь успеть приготовить покушать мужу,покрасить клиентку и папатерапию разочек :))))

 

Весим мы 3 кг +-200гр,я ставлю на 2800,ноги длинные :)))

а не сказала про шейку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, мне сказала что по узи вес не правильный, якобы он не учитывает рост ребенка, интересно, а как она его учла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...