Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Девочки, завтра с утра подержите за меня кулачки, будет узи, надеюсь доча повернулась.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Людмила1974,  ну слава Богу!!! Нашлась, да еще с рождественским подарочком! Поздравляем!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig

@@@@@@@@@@@@@@@ и еще завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig,  будем держать@@@@@

Мне тоже пригодятся, я наверно сегодня не усну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну хорошие новости - это уже хорошо!))

А у меня вечерний приступ готовки)))) пеку кукурузное печенье, потом запеку еще курицу с булгуром и сделаю шубу только не с селедкой, а с курицей))) у меня муж селедку не любит, а овощи обожает в таком сочетании, так вот мама моя всегда шубу то с говядиной, то с языком готовила для него, был в восторге, попробую и я приятное сделать папе нашему)))

Изменено пользователем у_Кру_инка:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, ksuromka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть всё сложится ХОРОШО!!!!

Людмила1974, поздравляю с рождением сына!!! :flower:

 

у_Кру_инка:)), а у меня у мужа сегодня день рождения:) Так он сгонял в ресторан, притащил кучу вкусняшек, я испекла пирог, но до него не дошли))) Наелась до отвала и отпустила его с друзьями отмечать в кафе :)

 

А вчера полночи собирала пакеты в роддом, осталось доложить по мелочи, так вроде всё готово.. А то что-то вчера не по себе стало, что ничего не собрано, а чувствую себя ночами ужасно.. Чувствую, что у меня зарождается мечта - ПОСПАТЬ, просто поспать :D

 

А ещё хотела спросить - это нормальное ощущение, что, простите, в попе где-то ощущается давление? Каждую ночь уже думаю, что рожу без схваток - настолько сильно :m0591: Или это ребенок так низко лежит и ощущения из-за этого?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig,  будем держать@@@@@

Мне тоже пригодятся, я наверно сегодня не усну...

и я за тебя. Все будет ОК
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig,уже держим @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё хотела спросить - это нормальное ощущение, что, простите, в попе где-то ощущается давление?

Нормально,это детка низко и давит на кишечник,у меня так периодически бывает когда ножками или ручками упирается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот ушла в отрыв, купила продукты, сделала домашнюю шаварму и со спрайтом, мммммм, а то когда ж теперь еще, на счет до успокоилась, а то так не люблю больницы

 

MaRuD, я у него делала, мы с ним поссорились))) делаю в андрологе, вот там мне очень узист понравилась

 

sama po sebe & Солнечный Зайчик, тоже давление порой ощущаю, при схватке давит

 

Stefanie II, по этому калькулятору вес плода у меня 2382 гр показал, а в листе узи 2415

Изменено пользователем Скоро стану мамочкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой,  ну 30-40 грамм, почти точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, неужто как говорит доктор он у меня набрал 1600 за 2 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, неужто как говорит доктор он у меня набрал 1600 за 2 нед

нет, такого точно не может быть :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, девочки, привет всем. Я еще в рд (( долго писать, потом расскажу. А голопопить в таких подгузах как? Научите))

по прошлой теме, кстати насчет кожицы у младенцев скатывающейся..у меня как раз оно. Кожа сухая, мажу кремом, она скатывается, сползает,икак у змеи. Меня тут спрашивают, вы переносили? Я горю нет, сказали, что это либо плацента уже не справлялась, либо у ребенка склонность к повышенной сухости. Я ни за белых, ни за красных, типа переношенные или нет. Это к тому, что даже при беременности в срок такое бывает. Так что не спорьте)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо,  как оно там в РД ? Впечатления?

Малыш с тобой в палате лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее,это от ребенка и матери больше зависит, от их склонностей, каждому свое, так что не переживайте и не спорьте. Каждая из нас сама знает что ей делать, стимулироваться или нет и т.д. Будьте здоровы и рожайте уже кто хочет. Трах тибидох!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой

Даже представить се не могу. Чё он те такое сказал, что вы посолить :);):D

 

Посорились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, девочки, привет всем. Я еще в рд (( долго писать, потом расскажу. А голопопить в таких подгузах как? Научите))

по прошлой теме, кстати насчет кожицы у младенцев скатывающейся..у меня как раз оно. Кожа сухая, мажу кремом, она скатывается, сползает,икак у змеи. Меня тут спрашивают, вы переносили? Я горю нет, сказали, что это либо плацента уже не справлялась, либо у ребенка склонность к повышенной сухости. Я ни за белых, ни за красных, типа переношенные или нет. Это к тому, что даже при беременности в срок такое бывает. Так что не спорьте)))

у нас тоже очень сухая кожа, сказали маслом мазать. а мы вообще раньше родились, к слову о переношенных.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо,  как оно там в РД ? Впечатления?

Малыш с тобой в палате лежит?

то

Писать с телефона пипец. Впечатления разномастные)) есть, что написать.. Доча с первого дня со мной, я не сплю практически все это время, вчера ночью хотела выброситься в окошко)) кормить не разрешают,и, кормлю смесью, вчера пришло молоко, расцеживала грудь. Она со мной, бутылки приносят по часам, сиськи болят, ребенок не спит. Короче я поняла всецело как трудно быть матерью, но почетно, и безумно трепетно и приятно)))

 

у нас тоже очень сухая кожа, сказали маслом мазать. а мы вообще раньше родились, к слову о переношенных.

А мне сказали масло сушит, сказали мазать кремом радевит.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо,  почему не разрешают кормить грудью? Надеюсь у вас все скоро наладится и вас счастливых и довольных отпустят домой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, он же шутник и любит поязвить, и я такая же, начал меня убеждать в том, что со мной было)))и доказывать обратное, долгая история

Изменено пользователем Скоро стану мамочкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой

Я к нему с мужем ходила...а вид у мужа ого го, видно ему вовсе не хотелось шутить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, если помнишь, я тут парилась насчет антител нрупповых. У нас с мужем разные группы крови, у меня 1, пока не будет готов анализ на антитела, не разрешают. А кровь я сдала из-за праздников сегодня. С 8 вот и дрочусь, другого слова не подберешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читать вас не перечитать. Мы родились 7 января в 23.05, сыночек 3220, 52 см. За 3,5 часа после прокола пузыря! У нас все хорошо! Все страхи беременности остались позади!

Наши поздравления! Всем нервишки потрепали))) как сынулю назвали?

 

♡ Toprarog ♡, мне зеленкой шов обрабатывали, через день. Выписывалась я с сухим. Скйчас все сухо, полосочка такая тонкая аккуратная. А вот живот ниже пупка и до шва такой онемевший, прям неприятно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...