Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Alexandra.ch, нас много таких-жертв ППА))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки все у нас хорошо! Сделали УЗИ, плодное яйцо в матке, эмбриончик видела и серцебиение есть. Срок 5 недель 6 дней. Справа большое желтое тело. Врач говорит оно может дать болевые ощущения и + еще матка растет, да и разрыв был в прошлую Б тоже говорит в этом месте может болезненно матка растягиваться. Выписали ношпу если будет опять стрелять и болеть.

 

Да прям группа сюрпризиков получилась ))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мутит исключительно поздно вечером. И то слегка..

Так что все еще иногда сомневаюсь, беременна ли))

А вообще волнуюсь немного... Где уже признаки то??? Во вторник на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне на узи ток через 2 недели!!!ну надеюсь следующая быстро пройдет-короткая, потом выхи)))

меня все также мутит потихоньку. поднадоело)

сегодня на работе храпанула)))никому не нужна была,у шла в каморочку и там на час вырубилась))чуть обед не проспала)))потом еще в обед полчаса...и я бы еще спала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, с отличным УЗИ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник на узи...

 

тоже на вторник записалась....боязно как то.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire, у меня из признаков только чувствительная грудь...сооовсем чуть-чуть подташнивало, но как-то соооовсем чуток...и больше ничего. Может нас пронесет и мы обойдемся без токсикоза? :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина,  давай бояться вместе?)) пусть все будет хорошо!

 

_Юлик_,  эх, это было бы супер! И признаков нет и все замечательно! Вот бы и вся беременность так же легко прошла!

 

Дамы, а вы рассказали о своей Б окружающим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только 3 подружкам рассказала и мужу. Остальным после 12 недель планирую рассказать (если спросят) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девчёнки,я в очередной раз в шоке от нашей бесплатной медицины.Сегодня ходила выписываться из стационара(2 недели больничного),смотрели на кресле меня при поступлении и в этот понедельник.Сегодня при выписке на кресле не смотрели,мол в свою жк по любому не сегодня-завтра пойдешь,что лишний раз лазить.Приезжаю в жк (до этого приезжала туда,узнать расписание врача,т.к. мой в отпуске,мне все написали,сказали приходить 6/06/2014 по общей очереди),приехала,объяснила что по беременности,на учет не поставили покаТетка в регистратуре сказала что приемный день первой смены уже закончен,а у меня написано что надо во вторую приходить,она же мне и сказала,я все записала.И время было 13.20-прием первой смены до 14.00,карту мою она долго искала,говорила что нет меня в базе и как так смогли меня отправить на сохранение...беда в общем,потом нашли карту,сделали ей замечание.Врач отказала мне в приеме мол раб.день закончен,потом сослались на то что у меня больничный по сегодняшний день и они не имеют права принимать меня,я говорю что у меня в анамнезе замершая на 8-9 неделе,на что мне сказала врач"И ЧЕ,ВАС ТАКИХ МОРЕ"!!!!!!повели в другому врачу чтобы записать меня,Медсестра говорит на прием только 25 июня!!!!!!а это 13 неделя,а я на учете не стою и месяц без осмотра ,а я в группе риска!!!Врач записала в итоге на 17 июня(это за один день до 12 недель!).С таким успехом как бы скрининг не прос..ать((я в шоке,буду по любому платно в частную клинику записываться на след неделе,а то что то совсем без осмотра не хочется.По узи на неделю отставание идет.Муж в шоке от этого всего,сказал что теперь на прием со мной пойдет.БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА!!!

 

сумбурно как то написала,сейчас читаю,сама не пойму половину....

Изменено пользователем petra8888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, кошмарики, конечно...именно поэтому я пошла к частному врачу...нервы и здоровье малыша дороже :) ты главное не нервничай, все будет хорошо :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, кошмарики, конечно...именно поэтому я пошла к частному врачу...нервы и здоровье малыша дороже :) ты главное не нервничай, все будет хорошо :udachi:

спасибо))долго успокоится не могла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не волнуйся!это вредно для малыша...

да у меня с жк таже фигня,отправили на платное узи,тк у них нет мест.....а след.визит к гине у меня уже 11 недель будет! и судя по их очередям на узи-скрининг мне тоже раньше 13-14 недель не светит!

вот такие врачи расчудесные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, Ничего,прорвёмся!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не волнуйся!это вредно для малыша...

да у меня с жк таже фигня,отправили на платное узи,тк у них нет мест.....а след.визит к гине у меня уже 11 недель будет! и судя по их очередям на узи-скрининг мне тоже раньше 13-14 недель не светит!

вот такие врачи расчудесные!

хе-хе, я видела аппарат узи в нашей жк, ржала долго :) он реально ровесник моей бабушки :) я бы не рискнула скрининг на таком делать. Тебе оно надо???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девчёнки,я в очередной раз в шоке от нашей бесплатной медицины.Сегодня ходила выписываться из стационара(2 недели больничного),смотрели на кресле меня при поступлении и в этот понедельник.Сегодня при выписке на кресле не смотрели,мол в свою жк по любому не сегодня-завтра пойдешь,что лишний раз лазить.Приезжаю в жк (до этого приезжала туда,узнать расписание врача,т.к. мой в отпуске,мне все написали,сказали приходить 6/06/2014 по общей очереди),приехала,объяснила что по беременности,на учет не поставили покаТетка в регистратуре сказала что приемный день первой смены уже закончен,а у меня написано что надо во вторую приходить,она же мне и сказала,я все записала.И время было 13.20-прием первой смены до 14.00,карту мою она долго искала,говорила что нет меня в базе и как так смогли меня отправить на сохранение...беда в общем,потом нашли карту,сделали ей замечание.Врач отказала мне в приеме мол раб.день закончен,потом сослались на то что у меня больничный по сегодняшний день и они не имеют права принимать меня,я говорю что у меня в анамнезе замершая на 8-9 неделе,на что мне сказала врач"И ЧЕ,ВАС ТАКИХ МОРЕ"!!!!!!повели в другому врачу чтобы записать меня,Медсестра говорит на прием только 25 июня!!!!!!а это 13 неделя,а я на учете не стою и месяц без осмотра ,а я в группе риска!!!Врач записала в итоге на 17 июня(это за один день до 12 недель!).С таким успехом как бы скрининг не прос..ать((я в шоке,буду по любому платно в частную клинику записываться на след неделе,а то что то совсем без осмотра не хочется.По узи на неделю отставание идет.Муж в шоке от этого всего,сказал что теперь на прием со мной пойдет.БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА!!!

 

сумбурно как то написала,сейчас читаю,сама не пойму половину....

у меня примерно такая х..ня была с дочкой. Пришла становится на учет, говорят приходите в 7-8 недель, говорю у меня в анамнезе 2 выкидыша на ранних сроках, привычная невынашиваемость, и сейчас ангина. Говорят ниче не знаем, лечите ангину, приходите в 8 недель. Я недолго думая позвонила в министерство злравоохранения. Там мне сказали не волнуйтесь вам через 15 минут перезвонят. Перезвонил директор жк, сказал вы нас не правильно поняли, приходите в любое время ))))) я пришла, он принимал лично (тоже акушер). Говорит давайте я вас оформлю, шансов родить у вас мало, а у нас статистика мол, я отказалась попросила направление в перинатальный центр, там у нас лучшие врачи. В итоге таки родила дочь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, ну пореже будишь ходить в жк)))

девы,ну чему вы удивляетесь))) до 20 недель кажется надо будет в жк ходить раз в 3 или 4 недели,а потом после 30 каждые 2-как меня это доставала. с Игорем ходила все равно не чаще раза в 3 недели,раз через 4 пришла, они мне говорят-ты про нас не забывай)))но у нас впринципе ничего отношение.во всяком случае про регистратуру точно скажу-девушки у нас там хорошие, если к ним по-нормальному(а то же звезданутые есть всегда, кто вечно всем недоволен). понятно что когда были проблемы то надо индивидуальный подход-но что уж тут поделаешь. в нашей жк проблемные беременности не вытягивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 скрининг надо успеть с 11,5 - до 14 недель! я вчера сама записивалась, наш узист в опуске на две недели (как раз когда мне надо) будут в самом роддоме делать 19/06.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  с хорошим узи и с недельками тебя!!!

Ссылки скрыты.

 

Anush33,  и тебя с недельками)))

 

Про Б знают только муж, сын старший и сестра моя родная, и две подружки. И все до 12 точно больше никого посвящать не будем.

Изменено пользователем oksu_73
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! меня что то не тошнит сегодня кипишую :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то с планшета плохо работает прокрутка страницы... Никто не встречался с таким? Именно на этом сайте. Приходится раза три провести пальцем, прежде чем страница прокрутится вниз

Аналоично!!!!! :( а с моб вообще уже дня три просто невозможно сидеть- я думала, что с планшетом только у меня такое началось. Значит сайт глючит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Anush33, и тебя с недельками)))

Ссылки скрыты.

 

 

спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33, я тоже 19 на узи)))

я сказала о Б 2 теткам на работе,они будут молчать.потому сказала. еще знает бабушка моя и сестра(а соответственно и зять))) матери скажу когда во-первых увижу ее, ну и вообще она будет в нрмальном настроении))не хочется негатива)))СВ муж скажет как-нить)))ну кода случай подвернется)))тоже замахает со своими причитаниями.хотя она у меня хорошая)))

 

...как же мне хочется перегу жт3 ...но цена у нее закачаешься конечно))))попалась бы бу взяла б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Anush33, я тоже 19 на узи)))

 

да у нас срок на день отличается!!! будем вместе ждать!!!

 

у меня тоже знает муж, сестра и пару подруг. после 19 го планируем ребенку старшему рассказать и родителям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, Юль привет :Hello: ну как твой анализ?

всем приветик!!!всех у кого недельки- С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

а я своим деткам скажу когда уже пузик будет видно :confusion: даже не представляю реакцию :sorry:

Изменено пользователем Pregnant Levushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...