Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

А у нас теперь есть Варенька) мы родились в 13-45 3580, 50 см. Она такая...такая моя)) Мечты сбываются! Не только у газпрома))))

Я пока в ауте правда.

Поздравляю, молодец, желаю вам счастья с доченькой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, у кого детки уже есть, а как вы в магазин с ребенком выходили? прям с коляской в супермаркет и в люльку продукты накидывать что ли?))

муж ходит по магазинам. ну или он сидит дома, я хожу.

боюсь я пока ходить с маленьким в закрытые помещения ходить. грипп, простуда

 

девочки у меня ночью тянул живот. утром отошла пробка, не знаю вся или часть.

живот так и тянет. я и в душ сходила, и ношпу выпила и поспала пару часов, не проходит.

мне что делать то?

собираться или лежать еще?

проба может отойти и ты еще пару дней ходить. так что наблюдай будут ли схватки в одинаковой периодичностью ну или вводы начнут течь.

ksuromka, поздравляем!!!! пусть будет здоровье и счастье

 

myrliska, удачных родов!!!! ждем от тебя новостей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас теперь есть Варенька) мы родились в 13-45 3580, 50 см. Она такая...такая моя)) Мечты сбываются! Не только у газпрома))))

Я пока в ауте правда.

Очень рада за вас!!!!)))Поздравляю!!!!))))УРА!!!!!))))Здоровья вам с ней и вкусного молочка!!!!))))

 

myrliska, удачи тебе, сил и здоровья!!!!!)))Все будет хорошо!!!!!)))Держим кулачки за вас!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас теперь есть Варенька) мы родились в 13-45 3580, 50 см. Она такая...такая моя)) Мечты сбываются! Не только у газпрома))))

Я пока в ауте правда.

:novgod: :novgod: :novgod: :flower: :flower: :flower: от всей души поздравляю!!!!!! ура!!!!!=))) здоровья вам огромнейшего и крепчайшего!!!!!!!!!!!!!!!!!

its-a-girl.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, сочувствую((я понимаю что теперь спрашивать бесполезно-но они что сразу не видели что плацента не целая вышла? почему сразу не вычистили...про "тянули" я вообще молчу((с..ки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, во!объявилась!только о тебе подумала,что пропала!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

проба может отойти и ты еще пару дней ходить. так что наблюдай будут ли схватки в одинаковой периодичностью ну или вводы начнут течь.

 

я уж и так наблюдаю изо всех сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, ну я ж дочку с сада забрала, в танцы отвела, там посидела, забрала сына, зашла к сестре-забрала костюм ангела, вот пришли домой-готовлю есть.

у дочки завтра праздник-типа рождество а я ен попадаю(я еще не жаловалась?). и она тоже будет танцевать-выступать((эх...вот думаю зарядиться гелем сутра и отпраситься на часик))но думаю такой вариант не прокатит))) лан-потом попробую запись выступления найти(снимать их будут). на утреник мать моя пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, ну я ж дочку с сада забрала, в танцы отвела, там посидела, забрала сына, зашла к сестре-забрала костюм ангела, вот пришли домой-готовлю есть.

у дочки завтра праздник-типа рождество а я ен попадаю(я еще не жаловалась?). и она тоже будет танцевать-выступать((эх...вот думаю зарядиться гелем сутра и отпраситься на часик))но думаю такой вариант не прокатит))) лан-потом попробую запись выступления найти(снимать их будут). на утреник мать моя пойдет.

капец. вот ты гоняешь )))

я до кухни с трудом дохожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас теперь есть Варенька) мы родились в 13-45 3580, 50 см. Она такая...такая моя)) Мечты сбываются! Не только у газпрома))))

Я пока в ауте правда.

Ура!!! Поздравляю мамочку с дочкой!!! Растите здоровыми, красивыми всем на загляденье, родителям на радость!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, и самое обидно-едрен батон- вроде не лежу, хоу, двигаюсь,даже скорость сегодня набирала-опаздывали-и бесполезно))))))ничто меня не берет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, линейку твою смотрю и улыбаюсь. У нас старший сашка ему 6 лет. А младший Ильюшка. Ему 14 дней.

 

Узи девочки при выписке у нас никому не делают. Хотя в родах вообще все было отлично. И потом врачи от меня не отходили с моим анамнезом. Но увы...

уснуть не могу. В голову всякая дрянь лезет. Вдруг что то не так сделают. Хотя понимаю что спать давно пора уже

 

всех кто встретился с малышней поздравляю от всей души. Будьте все здоровы миленькие

Изменено пользователем elena1701
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Будьте внимательны в роддоме. Сейчас активненько используется мизопростол. Таблеточка такая "волшебная". Мне её всучили под предлогом подготовки шейки матки к раскрытию. И понеслись стремительные роды. Эта таблетка похлеще окситоцина. Его хоть регулировать можно, а таблетку - нет. Вообще-то она предназначена для абортов. А они применяют её для стимуляции. Нередки разрывы шейки матки (что у меня и случилось). Плюс ко всему, естественно, они не успевают эпидуралку сделать. Вобщем, надеюсь понятны последствия. Так что внимательней, не глотайте ничего лишнего, как я!!! :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о детках,  ладно шейки, бывают разрывы матки, вот где пипец, можно ни мать ни ребенка не спасти, а горе-медики все эксперементируют :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о детках,  ладно шейки, бывают разрывы матки, вот где пипец, можно ни мать ни ребенка не спасти, а горе-медики все эксперементируют :(

Да, причем не боятся, у меня возраст уже не детский и ребёночек здоровый по узи. Ничто их не пугает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, причем не боятся, у меня возраст уже не детский и ребёночек здоровый по узи. Ничто их не пугает.

а чего им бояться? Все спишут. У медиков круговая порука, еще ни одного не посадили :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего им бояться? Все спишут. У медиков круговая порука, еще ни одного не посадили :(

А ведь мог и ребёночек пострадать, мне просто чудом повезло!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о детках, ох, опять захотела дома рожать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о детках, ох, опять захотела дома рожать :(

да,дома хоть испытания не проводят :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня стимулируют мифипристоном-надо почитать в чем разница)))...но где же вы мои роды...ну хотя бы треники...чесно сказать у меня даже нет ощущения что ч когда-то рожать буду))) ну мож завтра гель запустит)) так как я "ненадежный кадр"по словам заведующей (она все помнит мои первые роды и кровотечение)) хочет чтобы я родила в первой половине дня-когда все на месте и никого собирать не нать.

а завтра еще и моя первая акушерка дежурит)))

а еще на узи сегодня возили (вроде не писала)))) но фиг м него толку-абсолютно пофигистическое отношение узистки-кароч нифига она не померила ьолком)) по ее замерам мы немного ссохлись))) она писала результаты чисто по сроку-что на этом сроке есть. ..а в направлении было написано 40 недель и все под это подогнано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня стимулируют мифипристоном-надо почитать в чем разница)))..

Его тоже при абортах применяют. Ну только не знаю, какова стремительность и последствия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о детках, я читала инструкцию)и не только при абортах-но и при переносе беременности, и еще там чаво то. но у меня по всей видимости все основатеьно заросло-раз все глухо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о детках, я читала инструкцию)и не только при абортах-но и при переносе беременности, и еще там чаво то. но у меня по всей видимости все основатеьно заросло-раз все глухо)))

Ну мне таблеточку применили, потому что воды подтекали, схваток не было и матка не раскрылась. Но лучше уж окситоцин. Капельницу можно отключить, регулировать. А тут был конкретный выброс ребенка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о детках

А ты каком р/д Рожала?

И что значит выброс?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о детках

А ты каком р/д Рожала?

И что значит выброс?

то и значит :( происходит такой мощный спазм матки, что ребенка либо выбрасывает либо разрыв матки :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...