Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Странница,  поздравляем мамочку и Николашу!!!

Что ж они бутылку-то сразу дали?

у нас также было,почти 2 суток малыш на смеси, потом грудь никак не хотел брать, итогом потеря веса 400 гр, лактостаз, температура и сцеживание с полотенцем в зубах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Странница, урааааа!!! Поздравляю вашу семью от всей души с богатырём-защитником!!!!=)))) Растите крепкими и здоровенькими!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: :flower: :flower: :flower:

sdnemrojdeniyarebenka31.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,урррааааааааа!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Ой, как же здорово!!!!Поздравляю!!!!)))Растите большими и здоровыми!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же новость отличная!!!!

 

И Ксюромку тоже поздравляю!!! И всех всех!

 

Ай да Майя..)))

3кг !!! Так держать!!

 

Stefanie II, у нас в пите не кормят,может поэтому? Еще и чистки и тд... Вот и бутылка((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в общем марафет навела,голову помыла,маньку побрила:)каждый день соски давлю-давлю в надежде на молозиво и сегодня микрокаплю выжила:))))

второй раз за день по большому сходила:)))это прям забытое чувство!может это оно?:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже мефипристоном собираются как они говорят не стимулировать, а подготовить мою длинную и тугую шейку. И даже если роды после них не начнутся то шейка будет сглажена и можно будет прокалываются пузырь и в путь. Вот так мне сегодня сказали.

Но на самом деле я очень переживаю за малыша. За то какие там у него воды. За то нет ли гипоксии, что я согласна на все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За то нет ли гипоксии, что я согласна на все.

аналогично.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в общем марафет навела,голову помыла,маньку побрила :)каждый день соски давлю-давлю в надежде на молозиво и сегодня микрокаплю выжила :))))

второй раз за день по большому сходила :)))это прям забытое чувство!может это оно? :)

ты ее в зеркало смотришь бреешь? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, с Рождением!!!!!!!!!!!!!здоровья и счастья!!!!!!!!

ты ее в зеркало смотришь бреешь? )

я на ощупь)))

 

вообще,там как бы идеально гладкой поверхности не треба))просто чтобы кудрей не было)))) единичные чуть длинноватые волоски не мешают)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, молодцы, поздравляем. Давай не выдумывай, комплекс у нее! Наши детки самые лучшие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, вообще я 9 лет не брилась:)))делала восковую эпиляцию!но тут пришлось,забыла записаться до прошлого приема,а к сегодняшнему дню и не отросло для эпиляции ничего,на ощупь:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, Странница, myrliska c новорожденными вас, милые!!! Здоровья крепкого и вам и малышам!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!

 

Девочки, мне давали мефипристон, он способствовал сглаживанию шейки и начала открытия. Но давали сразу толи 2, толи 3 таблетки через время. Просто ныл низ живота как на М, еле-еле. Там главное во втором препарате- Миролют (Сайтотек, действ. вещ-во мизопростол) называется, его бы я и врагу не пожелала. Так что, правильно писали, надо спрашивать что дают за "волшебные" таблеточки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,  ура! Поздравляем! Отличный вес! Моя мечта!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, я стесняюсь делать восковую эпиляцию прям там у специалиста))) Мне легче каждый день со станком в душе)

Изменено пользователем LoradeGray
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray,  не переживай,ты не одна у них:)они стока писек видят,почти как гинекологи:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились! ЕР. Мальчик в 17.15; вес всего 3220 гр и 53 см (у меня теперь комплекс, что такой кроха). Первый 3550 был. Сегодня кстати аншлаг в роддоме. Мест не хватает.

 

Девочки, кто ждет и кому пора, большой пендель вам!

Молодчина! Поздравляю! Вот видишь, все успела с запасом даже!!! Стимулировали или само все запустилось?

Слушай, ну мы и по времени примерно родили одинаково и вес рядом) сколько же совпадений)

С именем определились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ураааа!))) с рождением сыночка!!!!!! здоровья вам и спокойных ночей!!!))) :novgod: :flower: :flower: :flower:

спасибо за пендель!)))) надеюсь, скоро сработает!))))

про эпиляцию, я сама уже лет 5 станком только глубокое бикини брила, а верх всегда эпилятором Браун, такая красота, недели 2 гладко! в беременность напугали, стала кремом депиляционным + станком, ужас, крем не все берет, станок дает раздражение, хватает на 1-2 дня(((( это так утомительно. Короче жду уже, когда вернусь к эпилятору, сейчас все равно ничего не видно)) с зеркалом марафечусь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,чёт во время папатерапии закровило...пошла подмылась вроде пробка отходит!но чего-то очково стало...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачки,все будет ОК!!!)))Главное, не переживай!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулька, я пока дома,матка в спокойствие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родила 9 января в 11.16 дочку 3500, 52 см, на 36 нед. 5 дней, роды были сложные КС, но все теперь позади, уже пришли в норму. Всем сладкого молочка.

 

девочки, мы родились сегодня в 12.17, кесарево, 3420, 53см, мальчик

 

Девочки, читать вас не перечитать. Мы родились 7 января в 23.05, сыночек 3220, 52 см. За 3,5 часа после прокола пузыря! У нас все хорошо! Все страхи беременности остались позади!

 

: сегодня нежданно под старый Новый год родился мой сыночек Алёшенька, 02:30 13 января весом 3700 рост 55 см!!! :). Всем будущим мамочкам скорейшей встречи со своими теплыми комочками счастья!!!

 

А у нас теперь есть Варенька) мы родились в 13-45 3580, 50 см. Она такая...такая моя)) Мечты сбываются! Не только у газпрома))))

Я пока в ауте правда.

 

Мы родились! ЕР. Мальчик в 17.15; вес всего 3220 гр и 53 см (у меня теперь комплекс, что такой кроха). Первый 3550 был. Сегодня кстати аншлаг в роддоме. Мест не хватает.

 

Девочки, всех поздравляю! Вы молодцы! Здоровья всем мамочкам и деткам, молочка вкусного и спокойных ночек!

 

И спасибо всем за поздравления! Я вчера вечером в какой-то эйфории пребывала! Очень боялась за сыночка, тут все вокруг нас бегают... лежу в одноместном люксе-бронировала его - не хочется мне после 3х мес в 4х-местной палате еще и после кс кого-то видеть посторонних :-) предыдущую ночь тоже спала не очень хорошо, но эта была последняя ночь без сынули! Завтра напишу в графике свои роды. Ууух!

 

______________________

Всем, кто вступает в ер и готовится к кс УДАЧИ огромнейшей! Чтобы все было правильно и вовремя!

 

Лена, тебе отдельные кулочки на выскабливание!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулька, я пока дома,матка в спокойствие...

и я )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...