Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

♥ Юля-Лапуля ♥, мне к 8ми всё равно туда ехать,просто кровь напрягла и слова врача,что чуть кровь и сразу в рд,но вроде там всё проверила и не кровит больше,и чуток пробки вымыла оттуда...сосуды видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

masha_05, чтож ты делаешь)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, мне к 8ми всё равно туда ехать,просто кровь напрягла и слова врача,что чуть кровь и сразу в рд,но вроде там всё проверила и не кровит больше,и чуток пробки вымыла оттуда...сосуды видимо

мне к 10 )

 

Приветик всем. Доченька Виктория родилась 10 января в 21.10, 3050 гр, 51 см. Сегодня выписались.

Поздравляю с доченькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, поздравляем с рождением дочурки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, поздравляю с дочей!!!спокойных вам ночек:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а свечи Бускопан как быстро способствуют раскрытию?Я их уже 3 дня вставляю и пока тихо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, умничка, поздравляю от всей души!!!)) :flower: :flower: :flower:

79.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всех новоиспеченных от всей души

Все на нас заживет, главное детки в порядке

И спасибо Богу за Всё. ..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!

Поздравляю с рождением малышей!!!!!!!!!!! и со старым новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, поздравляю с рождением доченьки!!!!! Растете большими, а главное здоровые!!!!!

 

 

А мне гель ввели, вот лежу, действовать начал через 5 минут... Болит живот и спину тянет, но пока терпимо. Самое главное сегодня дежурит очень хороший врач, сказала сегодня будем рожать)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 4-я бессонная ночь. ((( Ну в этот раз сама виновата. На ужин много жирного съела, теперь малышка мучается с животиком. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Доченька Виктория родилась 10 января в 21.10, 3050 гр, 51 см. Сегодня выписались.

Ира, ура-ура-ура тебе и Викусе! Как быстро у вас выписывают :-) Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Ну вот, сопит мое чудо в люльке :-)

Вчера, 12го января было ПКС и на свет появился Коля-Николай весом 2962гр и ростом 49см!

Сегодня после обеда мы забрали его из детского отделения и теперь приучаемся к захвату вкусной сиси вместо бутылочки со смесью.

ПКС для нас прошел хорошо, ттт, но у меня через несколько часов еще в интенсивке началось кровотечение, кололи/капали/вставляли все и вовсюда, вручную чистили матку от сгустков.... в общем, пришлось мне потерпеть... Сейчас ттт все лучше.

Ура!!!!! Поздравляю тебя с сыночком!!!! Очень рада за тебя

 

Я на стимуляции лежу в РД. Очень жду встречи с сыном

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Ответить

Цитата

Обратиться

Жалоба<br />

<br /></p>

@@@@@@@на удачу

 

Asyi

На удачу @@@@@@@

 

Девочки вам быстрых и легких родоразрешний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до метро дошла пешком,ночью живот тонусил,но не больно и беспорядочно,уснула только в 3:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Ну вот, сопит мое чудо в люльке :-)

Вчера, 12го января было ПКС и на свет появился Коля-Николай весом 2962гр и ростом 49см!

Сегодня после обеда мы забрали его из детского отделения и теперь приучаемся к захвату вкусной сиси вместо бутылочки со смесью.

ПКС для нас прошел хорошо, ттт, но у меня через несколько часов еще в интенсивке началось кровотечение, кололи/капали/вставляли все и вовсюда, вручную чистили матку от сгустков.... в общем, пришлось мне потерпеть... Сейчас ттт все лучше.

Как хорошо, что все хорошо. Поздравляю с рождением сыночка.

 

Мы родились! ЕР. Мальчик в 17.15; вес всего 3220 гр и 53 см (у меня теперь комплекс, что такой кроха). Первый 3550 был. Сегодня кстати аншлаг в роддоме. Мест не хватает.

 

Девочки, кто ждет и кому пора, большой пендель вам!

Классссс, поздравляю с рождением малыша.

 

Приветик всем. Доченька Виктория родилась 10 января в 21.10, 3050 гр, 51 см. Сегодня выписались.

Поздравляю с рождением доченьки, растите здоровенькие и крепкие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngKatuny09 (12 января 2015 - 09:37) писал(а):

 

родила 9 января в 11.16 дочку 3500, 52 см, на 36 нед. 5 дней, роды были сложные КС, но все теперь позади, уже пришли в норму. Всем сладкого молочка.

snapback.pngSweetheart_1908 (12 января 2015 - 14:33) писал(а):

 

девочки, мы родились сегодня в 12.17, кесарево, 3420, 53см, мальчик

snapback.pngЛюдмила1974 (12 января 2015 - 20:20) писал(а):

 

Девочки, читать вас не перечитать. Мы родились 7 января в 23.05, сыночек 3220, 52 см. За 3,5 часа после прокола пузыря! У нас все хорошо! Все страхи беременности остались позади!

snapback.pngTequilka (Вчера, 05:29 ) писал(а):

 

: сегодня нежданно под старый Новый год родился мой сыночек Алёшенька, 02:30 13 января весом 3700 рост 55 см!!! :). Всем будущим мамочкам скорейшей встречи со своими теплыми комочками счастья!!!

snapback.pngksuromka (Вчера, 18:13 ) писал(а):

 

А у нас теперь есть Варенька) мы родились в 13-45 3580, 50 см. Она такая...такая моя)) Мечты сбываются! Не только у газпрома))))

Я пока в ауте правда.

snapback.pngmyrliska (Вчера, 22:30 ) писал(а):

 

Мы родились! ЕР. Мальчик в 17.15; вес всего 3220 гр и 53 см (у меня теперь комплекс, что такой кроха). Первый 3550 был. Сегодня кстати аншлаг в роддоме. Мест не хватает.

0a25001995182c3cdfaee1ea4c0df75b

Тяжелым трудом даются детки!

Поздравляю с рождением малышастиков!

Желаю крепкого здоровья и хлопот только в радость!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,  вот и я комплексую, тока по поводу роста)) мы с мужем оба высокие, а кнопка 50 см всего, успокаиваю себя тем, что одежки поносим хоть))

 

Девочки, всех с малышней!!! Здоровья самое главное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а свечи Бускопан как быстро способствуют раскрытию?Я их уже 3 дня вставляю и пока тихо....

и мне их Гиня ставить сказала (ректально да?), ну что то я почитала инструкцию и пока не решилась, нормально переносится? В инете опять отзывы читала большинству помогло и легче рожали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки Всем привет!!!!

Всех новоиспеченных мамочек в Новорожденными деткам!!!!

Их столько родилось, что тяжело сейчас искать на 10-ти страницах!

Самое главное Вам всем здоровья и молочка достаточного количества, никаких колик и спокойных ночек!!!

 

Мы еще ходим, домой не отпускают, отпустили на 2 часа на папотерапию. Врач говорит, что вот-вот. так что лежим.

Пробку сказали не жди, т.к. ее не было у меня, т.к. было уже открытие, ждать или схватки через 5 минут или воды.

Шейку режет-колет-дергает, раскрытие идет, но опять без схваток, так было у меня и с первым, как воды отойдут, пойдет схватки.

ЧУю малыш мой так и хочет ДР 15.01., поэтому и сидит.

КТГ, доплер, УЗИ, анализы все в норме. Легкие 3, пуповина отличная, толстая и длинная, вес приблизительно 3600 гр.

 

В общем жду схваток :Hello:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж уехал в рейс :D пальцем погрозил пузику, смотри говорит у меня, папку дождись :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Доченька Виктория родилась 10 января в 21.10, 3050 гр, 51 см. Сегодня выписались.

Ирунчик, поздравляю с доченькой!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейку режет-колет-дергает, раскрытие идет

Ааааааа, вот что это означает. У меня периодически такие ощущения возникают.

 

А нам опять папа-терапия не помогла ((((( Пошла гулять с дочкой, хочу себе и мужу приятное сделать, набралось много золота, которое не ношу оч давно или разонравилось, пойду мужу цепочку закажу и себе набор: серьги с кольцом )))))))) Как раз, когда будем "Кашу" малышке на месяц делать, все будет готово ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне их Гиня ставить сказала (ректально да?), ну что то я почитала инструкцию и пока не решилась, нормально переносится? В инете опять отзывы читала большинству помогло и легче рожали

Я стала делать их, вроде пока все норм, в смысле без побочек....Уж не знаю, помогут ли.....Но врачу я доверяю....)))И да, ректально их.... Изменено пользователем Нулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...