Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Pregnant Levushka,

а я вчера отписывалась :) все в норме, д-димер тоже. Только андростендион немного завышен, выписали дексаметазон по 1 табл/день. Фрагмин снизили, теперь каждый второй день по уколу 0,3. Как-то так :) на УЗИ 11-ого. Жду не дождусь :)

Я у тебя еще вчера спрашивала:

ровно неделя прошла с результата 2301? Я сдавала 27/05 был 2005, сегодня (05/06) сдала 25291. 9 дней интервал

Изменено пользователем _Юлик_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

petra8888, ну пореже будишь ходить в жк)))

девы,ну чему вы удивляетесь))) до 20 недель кажется надо будет в жк ходить раз в 3 или 4 недели,а потом после 30 каждые 2-как меня это доставала. с Игорем ходила все равно не чаще раза в 3 недели,раз через 4 пришла, они мне говорят-ты про нас не забывай)))но у нас впринципе ничего отношение.во всяком случае про регистратуру точно скажу-девушки у нас там хорошие, если к ним по-нормальному(а то же звезданутые есть всегда, кто вечно всем недоволен). понятно что когда были проблемы то надо индивидуальный подход-но что уж тут поделаешь. в нашей жк проблемные беременности не вытягивают.

я с 18 лет в этой жк,и никогда нареканий не было.Всегда ставили на учет в 8 недель.и в дальнейшем все было норм,но регистратор у нас- это отдельная тема,человек не на своем месте просто,каждый раз жалуется что уйдёт,на нее врачи и медсестры постоянно ругаются за невнимательность,она всего год здесь работает(лет 57 -60 тетечке). Банально злило то что карту искала не там,всех на уши подняла, а подошла медсестра и ткнула носом в мою карту.И такая дребедень постоянно с кем то происходит)))а до этого никаких нареканий не было.

Раз в 2 недели у нас обязательная явка(мочу к каждому приему сдаем),раз в месяц кровь из вены,и после 20 или 30 недель явка раз в неделю(мочу так же раз в неделю).В прошлую беременность меня не посмотрели в 10 недель на кресле,а так бы увидели что матка отстает,а 12 недель посмотрели на узи,а там развитие на 8 недель.Мне после чистки полторы недели кровь чистили из за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...интересно у меня легкий болезняк или таки ринит беременный начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на работе все знают о моей Бер ,в моем отделе( 15 человек),т.к. бабский коллектив и все трепят языком,начальница наверно рассказала одной и пошло. а так хотелось недель до 16 молчать,теперь все учат,рассказывают о своих бер,и так сложилось что у всех по одному ребенку и никто не понимает ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО,фу на них!Родители мои знают,сестра моя и пара подруг.,ну и сынок конечно)))

 

...интересно у меня легкий болезняк или таки ринит беременный начинается...

может у тебя аллергическое что то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, аллергии в жизни не было)а вот ринит был с Игорем-ужасная вещь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно к вам?

Я - Нина, жду первенца, ПДР - 3 января

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клетчатый тапир, добро пожаловать)у меня тож ПДР 3(уже сижу и думаю не врули)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клетчатый тапир,  привет! Располагайся тут до января! Хотя еще один претендент на новогодние роды))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, до сих пор сомневаешься?

*можно на "ты"?

 

А как тут линеечку поставить,что-то не пойму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! только начала вас читать за сегодня, а муж фильм включил - пойду смотреть.

 

девочки, у меня голова болит невыносимо - затылок, в основном в положении полулежа и сидя на кровать - что делать? почти весь день умирала (((

 

была у Г - ему уже узистка доложила все про меня, так что сюрприза не получилось ((( (надоело это, что они меня обсуждают каждый мой приход уже третий год.....)

 

Привет..может не в тему..но у нас оказывается с тобой одна история....

это очень печально, что бывают такие истории.... если не секрет, напиши в личку, какие эмоции были при второй Б

Спасибо! Я не знала, что лизобакт можно! Это отличное средство! И ромашкой обязательно буду сейчас полоскать! А иммунитет чем поднимать, не знаете?

иммунитет особо поднимать нельзя - Б возможна только при сниженном иммунитете, иначе организм не может принять чужеродный организм в себе. так что надо просто беречь себя!!!

 

пошла читать дальше...

 

Всем привет!

Девочки, сегодня пришлось проехаться на общественном транспорте- это же жеееесть!!! Такое ощущение, что некоторые люди не моются, а тупо заливают себя тройным одеколоном или что там ещё раньше было? Я еле доехала, думала стошнит на кого нибудь... Странно, что в первую Б этого не было... Как вы спасаетесь от вони?

эфирное масло лимона помогает от тошноты!

я вот в гипер продуктовый пошла в разгар тошноты - думала посреди зала :toks2: сделаю - воняют все и все!!!

а вообще этот токс у меня самый легкий изБ - я не блюю по 12-18 раз на дню. тошноту снимаю небольшой порцией еды...

 

Людмила, Александра, добро пожаловать!!!

 

про живот.... жирок, конечно, есть (прибавила сильно за год), но для меня первый живот - это припухлость сразу над лобковой костью! это, конечно, матка мочевой вытесняет, но это мой перрвый признак роста!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  Маюш, прости за нескромный вопрос. А когда была четвертая беременность? Дочка у тебя, потом сыночек.. А еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клетчатый тапир, нужно на ты))я просо забыла что мне там табличка показывала точно))точно 3)))я проверила)))(хотя вот мне кажется что на кукузе там какие то проблемы с датой пдр-не раньше ли на 1 день он ставит ее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Маюш, прости за нескромный вопрос. А когда была четвертая беременность? Дочка у тебя, потом сыночек.. А еще?

первая Б в 19-20 лет - прерывание. по мед.показаниям. я когда делала его - думала сдеаю и забуду как страшный сон. но, оказывается, при всех следующих Б надо ее указывать. а я после 5 наркозов вообще забыла в каком году это было... приходится третий раз вспоминать.. ((

Юля, с отличным узи!

Петра - я жк вообще не переношу! была там 1 раз в жизни - с лактостазом - мне хватило!!! второй раз буду стоять на учете в консультации при РД у главного акушера-гинеколога области - он мне обещал здорового ребенка и роды принимать. с дочкой стояла в обычной поликлинике при обычной больнице (там есть отделение Г).

 

Клетчатый тапир, с прибытием в наши ряды!

 

я сказала только подружке, крестной моей дочке. и муж знает. конечно, сюрприза, как я планировала в начале темы - не получилось. родителям скажем не знаю когда, как момент подвернется. завтра, может друзьям придется проболтаться (у нас встреча..).

совершенно не знаю, как сказать ДИРЕКТОРУ???? она несколько месяцев назад взяла меня на хорошую должность, ей нравится как я работаю.... и я ней вернулась (ушла от нее после вторых родов - обманула ожидания, подвела).... и тут опять :( люблю ее, она очень хорошая!

 

девочки, я спать! всем приятных снов. завтра наврятли забегу - у нас день города + вечером друзья

Изменено пользователем Странница
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, а.. Понятно.. Прости что напомнила..

 

Спокойной всем ночи! Я тоже спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!как настроение?самочувствие? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!как настроение?самочувствие? :flower:

Привет-привет! :flower:

Настроение отличное! Самочувствие не очень :toks: :toks: :toks::toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем хорошего дня!

 

У кого недельки,с недельками!!!

 

 

У кого какие планы на выходные?

 

Мы в бассейн собираемся,а мне как то боязно, кто нибудь свою Г насчёт бассейна на ранних сроках Б спрашивал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!!)))))

Самочувствие - беееееее...

Настроение гуд!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Игорь встал в 5 утра,поэтому врятли может быть мое настроение хорошим)))но держусь

планирую вечером или на речку сходить или на озеро-дети покупаются а я ножки помочу)

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!как настроение?самочувствие? :flower:

Доброе, доброе :)

Настроение отличное, сегодня на учет встала и переезд в новое жилье, ура!

А состояние в связи с этим всем не очень, как развалюшка час сборов час в постели. Все и всё на муже и свекрови.

 

На выходные планы обживаться и есть черешню тазиками :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда,  с новосельем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! У нас холодина, сидим дома, сегодня приежает муж с рейса. Хотела приготовить что нибудь вкусненькое, но пока лень ) на выходных планирую прижать мужа к стенке по поводу исполнения моих бытовых мечт, стеклить балкон, встроить посудомойку. Готовить документы к постановке на учет, готовлюсь к битве за бесплатные медикаменты )

Еще бы постричь Алисоньку и самой сходить в салон или как минимум шопинг. Ну и конечно милого баловать пока он здесь )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прижать мужа к стенке по поводу исполнения

супружеских обязательств продолжила я про себя)))))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

у меня дико голова болит..... уж лучше :toks2: по 10 раз в день чем такое......

Чуда, с новосельем!

Юля, с приездом мужа!

всем хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, , это все от жары((( я тоже всю неделю схожжу с ума от головной боли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...